Ergebnisse
Für: Friesische Wehde / 3. Kreisklasse Kreis X Männer I (8 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Bentstreek II |
10 |
71:19 |
15:5 | 52 |
232 | |
|
2 |
Astederfeld |
10 |
65:33 |
12:8 | 32 |
154 | |
|
3 |
Steinhausen II |
10 |
42:48 |
11:9 | -5 |
-64 | |
|
4 |
Schweinebrück III |
10 |
48:52 |
10:10 | -4 |
77 | |
|
5 |
Osterforde II |
10 |
32:55 |
6:14 | -24 |
-89 | |
|
6 |
Ruttel III |
10 |
25:76 |
6:14 | -51 |
-310 | |
|
Spieltag 10 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Steinhausen II | 10,121 |
11:0 |
2:0 | 11,059 | -0,088 | |
Ruttel III |
: |
Astederfeld | -19,135 |
0:19 |
0:2 | -7,047 | -12,088 | |
Bentstreek II |
: |
Schweinebrück III | 7,000 |
7:0 |
2:0 | 2,067 | 4,083 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
11.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Astederfeld | 6,069 |
6:0 |
2:0 | 1,038 | 5,031 | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel III | 10,020 |
10:0 |
2:0 | 10,061 | -0,041 | |
Bentstreek II |
: |
Steinhausen II | -3,036 |
4:7 |
0:2 | 4,012 | -7,048 | |
Spieltag 2 |
|
18.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | -6,075 |
0:6 |
0:2 | -1,006 | -5,069 | |
Ruttel III |
: |
Bentstreek II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Astederfeld |
: |
Steinhausen II | -2,018 |
0:2 |
0:2 | -2,050 | 0,032 | |
Spieltag 3 |
|
01.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel III |
: |
Osterforde II | 6,058 |
6:0 |
2:0 | 1,093 | 4,115 | |
Schweinebrück III |
: |
Steinhausen II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Bentstreek II |
: |
Astederfeld | -4,018 |
5:9 |
0:2 | -9,041 | 5,023 | |
Spieltag 4 |
|
29.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen II |
: |
Ruttel III | 16,082 |
16:0 |
2:0 | 8,032 | 8,050 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | 17,013 |
17:0 |
2:0 | 6,045 | 10,118 | |
Bentstreek II |
: |
Osterforde II | 14,021 |
14:0 |
2:0 | 13,101 | 0,070 | |
Spieltag 5 |
|
13.12.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Steinhausen II | -5,108 |
0:5 |
0:2 | -2,040 | -3,068 | |
Schweinebrück III |
: |
Bentstreek II | -6,025 |
0:6 |
0:2 | -6,035 | 0,010 | |
Astederfeld |
: |
Ruttel III | 10,104 |
10:0 |
2:0 | 5,054 | 5,050 | |
Spieltag 6 |
|
17.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Astederfeld | -8,053 |
0:8 |
0:2 | -4,044 | -4,009 | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel III | 4,067 |
4:0 |
2:0 | 0,068 | 3,149 | |
Bentstreek II |
: |
Steinhausen II | 12,081 |
12:0 |
2:0 | 4,056 | 8,025 | |
Spieltag 7 |
|
24.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | 12,080 |
12:0 |
2:0 | 5,107 | 6,123 | |
Astederfeld |
: |
Steinhausen II | 0,014 |
2:2 |
1:1 | -2,064 | 2,078 | |
Bentstreek II |
: |
Ruttel III | 7,052 |
7:0 |
2:0 | 4,112 | 2,090 | |
Spieltag 8 |
|
07.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel III |
: |
Osterforde II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Schweinebrück III |
: |
Steinhausen II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Bentstreek II |
: |
Astederfeld | 0,063 |
0:0 |
1:1 | 0,075 | -0,012 | |
Spieltag 9 |
|
06.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Bentstreek II | -3,044 |
3:6 |
0:2 | -6,141 | 3,097 | |
Steinhausen II |
: |
Ruttel III | -9,092 |
0:9 |
0:2 | -4,116 | -4,126 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | -18,033 |
0:18 |
0:2 | -7,104 | -10,079 | |
Spieltag 10 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Steinhausen II | 10,121 |
11:0 |
2:0 | 11,059 | -0,088 | |
Ruttel III |
: |
Astederfeld | -19,135 |
0:19 |
0:2 | -7,047 | -12,088 | |
Bentstreek II |
: |
Schweinebrück III | 7,000 |
7:0 |
2:0 | 2,067 | 4,083 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bentstreek II |
- |
1. Holz | 44:9 |
17:3 | 35 |
558 |
2 |
Bentstreek II |
- |
1. Gummi | 24:10 |
13:7 | 14 |
124 |
3 |
Astederfeld |
- |
1. Gummi | 33:20 |
12:8 | 13 |
254 |
4 |
Astederfeld |
- |
1. Holz | 31:12 |
11:9 | 19 |
-100 |
5 |
Steinhausen II |
- |
1. Gummi | 23:19 |
10:10 | 4 |
-7 |
6 |
Schweinebrück III |
- |
1. Gummi | 23:25 |
10:10 | -2 |
-58 |
7 |
Steinhausen II |
- |
1. Holz | 19:28 |
10:10 | -9 |
-57 |
8 |
Schweinebrück III |
- |
1. Holz | 23:24 |
9:11 | -1 |
-15 |
9 |
Osterforde II |
- |
1. Gummi | 14:21 |
8:12 | -7 |
-168 |
10 |
Ruttel III |
- |
1. Gummi | 13:35 |
7:13 | -22 |
-145 |
11 |
Ruttel III |
- |
1. Holz | 10:39 |
7:13 | -29 |
-165 |
12 |
Osterforde II |
- |
1. Holz | 17:32 |
6:14 | -15 |
-221 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar