Ergebnisse
Für: Friesische Wehde / 2. Kreisklasse Staffel B Frauen I (4 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr. Am 21.02.2016 und 13.03.2016 sind die beiden Platzierungswettkämpfe 1 -1, 2-2 usw.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Schweinebrück III |
8 |
43:0 |
14:2 | 43 |
380 | |
|
2 |
Ruttel II |
8 |
27:15 |
12:4 | 12 |
205 | |
|
3 |
Grabstede II |
8 |
10:14 |
7:9 | -4 |
-4 | |
|
4 |
Astederfeld |
8 |
3:14 |
6:10 | -11 |
-201 | |
|
5 |
Zetel-Osterende II |
8 |
0:40 |
1:15 | -40 |
-380 | |
|
Spieltag 10 |
|
07.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Grabstede II |
: |
Schweinebrück III | -0,068 |
0:0 |
1:1 | |
Ruttel II |
: |
Zetel-Osterende II | 5,017 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Astederfeld |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende II |
: |
Schweinebrück III | -5,060 |
0:5 |
0:2 | |
Ruttel II |
: |
Astederfeld | 1,036 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Grabstede II |
Spieltag 2 |
|
11.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel II | 4,056 |
4:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Grabstede II | -0,084 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende II |
Spieltag 3 |
|
18.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende II |
: |
Astederfeld | -2,006 |
0:2 |
0:2 | |
Grabstede II |
: |
Ruttel II | -7,093 |
0:7 |
0:2 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 4 |
|
01.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Schweinebrück III |
: |
Grabstede II | 2,086 |
2:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Zetel-Osterende II | 6,095 |
6:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Astederfeld |
Spieltag 5 |
|
29.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende II |
: |
Grabstede II | -9,023 |
0:9 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | 0,045 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Ruttel II |
Spieltag 6 |
|
13.12.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Grabstede II |
: |
Zetel-Osterende II | 0,041 |
0:0 |
1:1 | |
Schweinebrück III |
: |
Astederfeld | 9,069 |
9:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Ruttel II |
Spieltag 7 |
|
03.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Schweinebrück III |
: |
Zetel-Osterende II | 12,084 |
12:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Ruttel II | -3,022 |
0:3 |
0:2 | |
Spielfrei: Grabstede II |
Spieltag 8 |
|
17.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Grabstede II |
: |
Astederfeld | 1,095 |
1:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Schweinebrück III | -11,002 |
0:11 |
0:2 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende II |
Spieltag 9 |
|
24.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende II |
: |
Astederfeld | -1,054 |
0:1 |
0:2 | |
Grabstede II |
: |
Ruttel II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 10 |
|
07.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Grabstede II |
: |
Schweinebrück III | -0,068 |
0:0 |
1:1 | |
Ruttel II |
: |
Zetel-Osterende II | 5,017 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Astederfeld |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar