Ergebnisse
Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Nord/West Männer I (8 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Cäciliengroden |
10 |
46:10 |
17:3 | 36 |
267 | |
|
2 |
Astede II |
10 |
43:23 |
14:6 | 20 |
287 | |
|
3 |
Schweinebrück III |
10 |
21:30 |
10:10 | -11 |
371 | |
|
4 |
Osterforde II |
10 |
36:52 |
8:12 | -15 |
-416 | |
|
5 |
Himmelreich |
10 |
33:25 |
7:13 | 8 |
-432 | |
|
6 |
Bohlenbergerfeld II |
10 |
15:54 |
4:16 | -38 |
-77 | |
|
Spieltag 10 |
|
19.03.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Himmelreich | 1,079 |
1:0 |
2:0 | 0,003 | 1,076 | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | 1,034 |
2:1 |
2:0 | 2,074 | -1,040 | |
Astede II |
: |
Bohlenbergerfeld II | 9,048 |
9:0 |
2:0 | 1,098 | 7,100 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
25.09.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | 12,011 |
12:0 |
2:0 | 9,013 | 2,148 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Himmelreich | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Astede II |
: |
Osterforde II | 8,111 |
8:0 |
2:0 | 0,087 | 8,024 | |
Spieltag 2 |
|
16.10.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Osterforde II |
: |
Bohlenbergerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Schweinebrück III |
: |
Himmelreich | 2,135 |
3:0 |
2:0 | 3,070 | -0,085 | |
Astede II |
: |
Cäciliengroden | -1,120 |
0:1 |
0:2 | -1,111 | -0,009 | |
Spieltag 3 |
|
30.10.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | 5,062 |
7:2 |
2:0 | 7,141 | -2,079 | |
Himmelreich |
: |
Astede II | -4,050 |
2:6 |
0:2 | 2,095 | -6,145 | |
Schweinebrück III |
: |
Bohlenbergerfeld II | 0,136 |
2:1 |
1:1 | -1,130 | 2,116 | |
Spieltag 4 |
|
27.11.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Bohlenbergerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Himmelreich |
: |
Osterforde II | 6,144 |
10:3 |
2:0 | -3,060 | 10,054 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede II | -10,045 |
0:10 |
0:2 | -4,030 | -6,015 | |
Spieltag 5 |
|
11.12.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Himmelreich | 4,031 |
5:1 |
2:0 | 5,091 | -1,060 | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | -0,098 |
3:3 |
1:1 | 3,017 | -3,115 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Astede II | -1,010 |
4:5 |
0:2 | 4,102 | -5,112 | |
Spieltag 6 |
|
15.01.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | -4,047 |
0:4 |
0:2 | -3,097 | -0,100 | |
Himmelreich |
: |
Bohlenbergerfeld II | -0,081 |
0:0 |
1:1 | 0,054 | -0,135 | |
Osterforde II |
: |
Astede II | 13,060 |
13:0 |
2:0 | 6,101 | 6,109 | |
Spieltag 7 |
|
29.01.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Astede II | 3,006 |
3:0 |
2:0 | 3,136 | -0,130 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Osterforde II | 10,146 |
10:0 |
2:0 | 10,009 | 0,137 | |
Schweinebrück III |
: |
Himmelreich | 4,122 |
4:0 |
2:0 | 0,026 | 4,096 | |
Spieltag 8 |
|
12.02.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | -0,051 |
3:3 |
1:1 | 3,081 | -3,132 | |
Himmelreich |
: |
Astede II | -3,078 |
0:3 |
0:2 | -2,023 | -1,055 | |
Schweinebrück III |
: |
Bohlenbergerfeld II | 4,054 |
4:0 |
2:0 | 2,020 | 2,034 | |
Spieltag 9 |
|
26.02.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Himmelreich |
: |
Osterforde II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Cäciliengroden | -4,056 |
0:4 |
0:2 | -0,070 | -3,136 | |
Astede II |
: |
Schweinebrück III | 2,131 |
2:0 |
2:0 | 1,116 | 1,015 | |
Spieltag 10 |
|
19.03.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Himmelreich | 1,079 |
1:0 |
2:0 | 0,003 | 1,076 | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | 1,034 |
2:1 |
2:0 | 2,074 | -1,040 | |
Astede II |
: |
Bohlenbergerfeld II | 9,048 |
9:0 |
2:0 | 1,098 | 7,100 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Cäciliengroden |
- |
1. Holz | 33:3 |
16:4 | 30 |
549 |
2 |
Astede II |
- |
1. Gummi | 34:6 |
16:4 | 28 |
478 |
3 |
Schweinebrück III |
- |
1. Gummi | 12:9 |
12:8 | 3 |
238 |
4 |
Cäciliengroden |
- |
1. Gummi | 11:6 |
11:9 | 5 |
-132 |
5 |
Osterforde II |
- |
1. Holz | 19:25 |
11:9 | -6 |
-66 |
6 |
Himmelreich |
- |
1. Gummi | 21:12 |
10:10 | 9 |
-308 |
7 |
Himmelreich |
- |
1. Holz | 12:13 |
9:11 | -1 |
-124 |
8 |
Astede II |
- |
1. Holz | 8:16 |
9:11 | -8 |
-191 |
9 |
Osterforde II |
- |
1. Gummi | 16:27 |
9:11 | -11 |
-50 |
10 |
Bohlenbergerfeld II |
- |
1. Holz | 15:18 |
8:12 | -3 |
-1 |
11 |
Schweinebrück III |
- |
1. Holz | 8:20 |
7:13 | -12 |
-167 |
12 |
Bohlenbergerfeld II |
- |
1. Gummi | 0:34 |
2:18 | -34 |
-226 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar