Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, 12:15 Kreuzmoor, 12:30,Specken, Westerscheps
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
12 |
54:16 |
18:6 | 37 |
418 | |
|
2 |
Portsloge |
12 |
38:11 |
17:5 | 28 |
291 | |
|
3 |
Specken |
12 |
57:17 |
16:8 | 38 |
349 | |
|
4 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
12 |
38:38 |
13:9 | -2 |
-110 | |
|
5 |
Langend.-D-moor I |
12 |
6:36 |
5:17 | -29 |
-264 | |
|
6 |
Westerscheps II |
12 |
10:64 |
4:18 | -53 |
-385 | |
|
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -4,090 |
1:6 |
0:2 | 1,044 | -6,034 | |
Portsloge |
: |
Westerscheps II | 4,057 |
4:0 |
2:0 | 2,051 | 2,006 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Specken | 7,064 |
7:0 |
2:0 | 3,007 | 4,057 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -2,060 |
0:2 |
0:2 | -2,021 | -0,039 | |
Westerscheps II |
: |
Specken | -9,011 |
0:9 |
0:2 | -1,061 | -7,050 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Langend.-D-moor I | 5,017 |
6:0 |
2:0 | 6,009 | -0,092 | |
Spielfrei: Portsloge |
Spieltag 2 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Portsloge | -2,037 |
1:3 |
0:2 | 1,050 | -3,087 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Westerscheps II | -4,019 |
0:4 |
0:2 | -0,001 | -4,018 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 9,081 |
9:0 |
2:0 | 2,010 | 7,071 | |
Spielfrei: Delfshausen II(abgesagt) |
Spieltag 3 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Langend.-D-moor I | 0,017 |
2:2 |
1:1 | 2,043 | -2,026 | |
Portsloge |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -4,098 |
0:5 |
0:2 | -5,059 | 0,061 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Specken | -0,091 |
2:3 |
1:1 | 2,050 | -3,041 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 4 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 1,087 |
2:0 |
2:0 | 2,052 | -0,065 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Portsloge | -5,072 |
0:5 |
0:2 | -4,040 | -1,032 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Westerscheps II | 2,056 |
5:2 |
2:0 | 5,049 | -2,093 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 5 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Portsloge | -4,072 |
0:4 |
0:2 | -4,030 | -0,042 | |
Specken |
: |
Langend.-D-moor I | 7,075 |
8:0 |
2:0 | -0,060 | 8,035 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerscheps II | 7,057 |
7:0 |
2:0 | 2,046 | 5,011 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Spieltag 6 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 7,096 |
7:0 |
2:0 | 4,048 | 3,048 | |
Westerscheps II |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,086 |
1:0 |
1:1 | -0,041 | 1,027 | |
Spielfrei: Specken |
Spieltag 7 |
|
17.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Portsloge | -7,065 |
0:7 |
0:2 | -3,005 | -4,060 | |
Specken |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 9,092 |
9:0 |
2:0 | 7,050 | 2,042 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Spieltag 8 |
|
07.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Westerscheps II | 19,049 |
19:0 |
2:0 | 13,094 | 5,055 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -5,009 |
0:5 |
0:2 | -2,085 | -2,024 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 8,050 |
8:0 |
2:0 | 4,069 | 3,081 | |
Spielfrei: Portsloge |
Spieltag 9 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Specken | -4,047 |
0:4 |
0:2 | -4,023 | -0,024 | |
Westerscheps II |
: |
Langend.-D-moor I | 4,032 |
4:0 |
2:0 | 1,058 | 2,074 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -13,048 |
0:13 |
0:2 | -11,078 | -1,070 | |
Spielfrei: Delfshausen II(abgesagt) |
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -3,081 |
0:4 |
0:2 | 0,040 | -4,021 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Portsloge | 0,096 |
1:1 |
1:1 | 1,097 | -1,001 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 11 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Specken | -1,055 |
1:2 |
0:2 | 1,014 | -2,069 | |
Portsloge |
: |
Langend.-D-moor I | 2,085 |
2:0 |
2:0 | 1,022 | 1,063 | |
Westerscheps II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -4,043 |
0:4 |
0:2 | -2,004 | -2,039 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 12 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Delfshausen II(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Westerscheps II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Specken | -0,024 |
0:0 |
1:1 | 0,034 | -0,058 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Spieltag 13 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Westerscheps II | 1,098 |
1:0 |
2:0 | 0,010 | 1,088 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Portsloge | -5,048 |
0:5 |
0:2 | 0,007 | -5,055 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Langend.-D-moor I | -3,000 |
0:3 |
0:2 | 0,088 | -3,088 | |
Spielfrei: Specken |
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II(abgesagt) |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -4,090 |
1:6 |
0:2 | 1,044 | -6,034 | |
Portsloge |
: |
Westerscheps II | 4,057 |
4:0 |
2:0 | 2,051 | 2,006 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Specken | 7,064 |
7:0 |
2:0 | 3,007 | 4,057 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Holz | 35:7 |
20:4 | 28 |
473 |
2 |
Portsloge |
- |
1. Gummi | 20:0 |
19:3 | 20 |
431 |
3 |
Specken |
- |
1. Holz | 28:6 |
15:9 | 22 |
205 |
4 |
Specken |
- |
1. Gummi | 27:11 |
15:9 | 16 |
144 |
5 |
Portsloge |
- |
1. Holz | 18:11 |
13:9 | 7 |
-40 |
6 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Holz | 16:18 |
12:10 | -2 |
-23 |
7 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Gummi | 17:9 |
12:12 | 8 |
45 |
8 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Gummi | 21:19 |
11:11 | 2 |
-287 |
9 |
Langend.-D-moor I |
- |
1. Gummi | 6:18 |
8:14 | -12 |
-71 |
10 |
Westerscheps II |
- |
1. Gummi | 8:30 |
6:16 | -22 |
-124 |
11 |
Langend.-D-moor I |
- |
1. Holz | 0:16 |
5:17 | -16 |
-293 |
12 |
Westerscheps II |
- |
1. Holz | 1:32 |
4:18 | -31 |
-261 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar