Archiv für die Saison 2015
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr 12:30 Uhr : Büppel, Godensholt, Westerscheps 12:45 Uhr : Nethen
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Salzendeich |
12 |
103:30 |
18:6 | 72 |
270 | |
|
2 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
12 |
99:26 |
16:8 | 72 |
353 | |
|
3 |
Delfshausen II |
12 |
68:31 |
16:8 | 38 |
-13 | |
|
4 |
Büppel I |
12 |
58:49 |
14:10 | 8 |
-4 | |
|
5 |
Westerscheps II |
12 |
49:61 |
14:10 | -12 |
20 | |
|
6 |
Godensholt |
12 |
40:70 |
6:18 | -30 |
-143 | |
|
7 |
Nethen |
12 |
7:157 |
0:24 | -148 |
-483 | |
|
Spieltag 14 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Büppel I | 3,032 |
4:1 |
2:0 | -1,046 | 4,078 | |
Westerscheps II |
: |
Salzendeich | -7,082 |
0:7 |
0:2 | -0,047 | -7,035 | |
Nethen |
: |
Godensholt | -12,048 |
0:12 |
0:2 | -6,018 | -6,030 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Nethen |
: |
Salzendeich | -11,056 |
0:12 |
0:2 | -12,014 | 0,058 | |
Godensholt |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -5,071 |
0:5 |
0:2 | -3,037 | -2,034 | |
Büppel I |
: |
Westerscheps II | 3,030 |
5:2 |
2:0 | 5,082 | -2,052 | |
Spielfrei: Delfshausen II |
Spieltag 2 |
|
11.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Godensholt | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Westerscheps II |
: |
Delfshausen II | 11,042 |
13:2 |
2:0 | 13,082 | -2,040 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Büppel I | 3,066 |
3:0 |
2:0 | 1,007 | 2,059 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 3 |
|
18.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Salzendeich | -2,062 |
0:2 |
0:2 | -0,033 | -2,029 | |
Nethen |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -15,043 |
0:15 |
0:2 | -13,001 | -2,042 | |
Godensholt |
: |
Westerscheps II | -5,048 |
2:7 |
0:2 | -7,077 | 2,029 | |
Spielfrei: Büppel I |
Spieltag 4 |
|
01.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Nethen | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Delfshausen II | 2,091 |
5:2 |
2:0 | 5,055 | -2,064 | |
Büppel I |
: |
Salzendeich | 6,013 |
8:2 |
2:0 | -2,008 | 8,021 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 5 |
|
08.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 3,067 |
4:1 |
2:0 | -1,025 | 4,092 | |
Nethen |
: |
Delfshausen II | -13,007 |
0:13 |
0:2 | -9,040 | -3,067 | |
Godensholt |
: |
Büppel I | -4,015 |
4:8 |
0:2 | -8,087 | 4,072 | |
Spielfrei: Salzendeich |
Spieltag 6 |
|
29.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Godensholt | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Salzendeich | 19,067 |
19:0 |
2:0 | 16,016 | 3,051 | |
Büppel I |
: |
Nethen | 2,044 |
7:5 |
2:0 | 7,054 | -5,010 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 7 |
|
13.12.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Westerscheps II | 18,050 |
18:0 |
2:0 | 10,002 | 8,048 | |
Godensholt |
: |
Nethen | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Büppel I |
: |
Delfshausen II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 8 |
|
03.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Nethen | 24,033 |
24:0 |
2:0 | 17,032 | 7,001 | |
Westerscheps II |
: |
Büppel I | 4,035 |
5:1 |
2:0 | -1,018 | 5,053 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Godensholt | 11,023 |
11:0 |
2:0 | 8,076 | 2,047 | |
Spielfrei: Delfshausen II |
Spieltag 9 |
|
17.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Westerscheps II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Godensholt |
: |
Salzendeich | -14,032 |
0:14 |
0:2 | -12,032 | -2,000 | |
Büppel I |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 1,025 |
6:5 |
2:0 | -5,018 | 6,043 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 10 |
|
24.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Delfshausen II | -1,032 |
2:3 |
0:2 | -3,056 | 2,024 | |
Westerscheps II |
: |
Godensholt | 1,023 |
4:3 |
2:0 | 4,061 | -3,038 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Nethen | 21,071 |
21:0 |
2:0 | 13,040 | 8,031 | |
Spielfrei: Büppel I |
Spieltag 11 |
|
07.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 6,004 |
6:0 |
2:0 | 3,066 | 2,038 | |
Nethen |
: |
Westerscheps II | -6,030 |
0:6 |
0:2 | -6,006 | -0,024 | |
Büppel I |
: |
Salzendeich | -6,021 |
0:6 |
0:2 | -2,013 | -4,008 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 12 |
|
21.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Nethen | 17,075 |
17:0 |
2:0 | 13,024 | 4,051 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerscheps II | 14,063 |
14:0 |
2:0 | 8,030 | 6,033 | |
Godensholt |
: |
Büppel I | 11,053 |
11:0 |
2:0 | 8,016 | 3,037 | |
Spielfrei: Salzendeich |
Spieltag 13 |
|
06.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 8,046 |
8:0 |
2:0 | 0,098 | 7,048 | |
Nethen |
: |
Büppel I | -11,076 |
2:14 |
0:2 | -14,035 | 2,059 | |
Godensholt |
: |
Delfshausen II | -5,032 |
0:5 |
0:2 | -0,014 | -5,018 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 14 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Delfshausen II |
: |
Büppel I | 3,032 |
4:1 |
2:0 | -1,046 | 4,078 | |
Westerscheps II |
: |
Salzendeich | -7,082 |
0:7 |
0:2 | -0,047 | -7,035 | |
Nethen |
: |
Godensholt | -12,048 |
0:12 |
0:2 | -6,018 | -6,030 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Holz | 73:3 |
21:3 | 70 |
141 |
2 |
Salzendeich |
- |
1. Gummi | 43:11 |
19:5 | 32 |
63 |
3 |
Delfshausen II |
- |
1. Gummi | 30:8 |
18:6 | 22 |
303 |
4 |
Salzendeich |
- |
1. Holz | 59:19 |
17:7 | 40 |
207 |
5 |
Büppel I |
- |
1. Holz | 40:18 |
14:10 | 22 |
260 |
6 |
Delfshausen II |
- |
1. Holz | 36:23 |
14:10 | 13 |
-16 |
7 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Gummi | 25:21 |
14:10 | 4 |
12 |
8 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 22:19 |
12:12 | 3 |
107 |
9 |
Westerscheps II |
- |
1. Holz | 34:29 |
11:13 | 5 |
22 |
10 |
Westerscheps II |
- |
1. Gummi | 15:32 |
9:15 | -17 |
-2 |
11 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 18:50 |
7:17 | -32 |
-350 |
12 |
Büppel I |
- |
1. Gummi | 18:31 |
6:18 | -13 |
-364 |
13 |
Nethen |
- |
1. Gummi | 7:38 |
6:18 | -31 |
-119 |
14 |
Nethen |
- |
1. Holz | 0:118 |
0:24 | -118 |
-264 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar