Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr Abwurf: Kreuzmoor u. Westerloy 12.30; , Nethen u. Dänikhorst um 12.45 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Leuchtenburg |
12 |
76:19 |
20:4 | 56 |
413 | |
|
2 |
Westerloy |
12 |
67:17 |
20:4 | 50 |
170 | |
|
3 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
12 |
37:43 |
12:12 | -6 |
-84 | |
|
4 |
Altjührden/Obens... |
12 |
36:41 |
11:13 | -6 |
-8 | |
|
5 |
Dänikhorst |
12 |
16:42 |
8:16 | -24 |
-167 | |
|
6 |
Nethen |
12 |
21:61 |
7:17 | -41 |
-40 | |
|
7 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
12 |
24:54 |
6:18 | -29 |
-284 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Dänikhorst | -4,071 |
1:5 |
0:2 | 1,015 | -5,086 | |
Nethen |
: |
Leuchtenburg | -8,038 |
0:8 |
0:2 | -7,047 | -0,091 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Nethen |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Leuchtenburg |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 8,023 |
8:0 |
2:0 | 6,024 | 1,099 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Dänikhorst | -0,043 |
0:0 |
1:1 | 0,023 | -0,066 | |
Spielfrei: Westerloy |
Spieltag 2 |
|
14.10.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Leuchtenburg | -8,028 |
0:8 |
0:2 | -0,043 | -7,085 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Dänikhorst |
: |
Westerloy | -1,089 |
0:2 |
0:2 | -2,026 | 0,037 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 3 |
|
21.10.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 3,025 |
6:3 |
2:0 | -3,011 | 6,036 | |
Nethen |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,041 |
0:0 |
1:1 | 0,027 | 0,014 | |
Leuchtenburg |
: |
Dänikhorst | 2,088 |
2:0 |
2:0 | 1,019 | 1,069 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Spieltag 4 |
|
04.11.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -9,001 |
0:9 |
0:2 | -4,021 | -4,080 | |
Nethen |
: |
Dänikhorst | 10,069 |
10:0 |
2:0 | 2,032 | 8,037 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Westerloy | -6,063 |
0:6 |
0:2 | -5,005 | -1,058 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Spieltag 5 |
|
11.11.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Nethen |
: |
Westerloy | -8,044 |
0:8 |
0:2 | -1,028 | -7,016 | |
Dänikhorst |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,004 |
0:0 |
1:1 | 0,056 | -0,052 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Leuchtenburg | 5,000 |
8:3 |
2:0 | -3,079 | 8,079 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 6 |
|
02.12.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Nethen |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -6,048 |
0:6 |
0:2 | -2,045 | -4,003 | |
Leuchtenburg |
: |
Westerloy | 1,057 |
7:5 |
2:0 | -5,077 | 7,034 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 4,047 |
7:2 |
2:0 | -2,071 | 7,018 | |
Spielfrei: Dänikhorst |
Spieltag 7 |
|
16.12.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Leuchtenburg |
: |
Nethen | 11,026 |
11:0 |
2:0 | 6,033 | 4,093 | |
Dänikhorst |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 6,053 |
6:0 |
2:0 | 2,023 | 4,030 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Westerloy | -2,000 |
2:4 |
0:2 | 2,032 | -4,032 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Spieltag 8 |
|
06.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Nethen | 6,022 |
6:0 |
2:0 | 4,048 | 1,074 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Leuchtenburg | 1,029 |
6:5 |
2:0 | -5,057 | 6,086 | |
Dänikhorst |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -4,020 |
2:6 |
0:2 | 2,011 | -6,031 | |
Spielfrei: Westerloy |
Spieltag 9 |
|
13.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Dänikhorst | 9,019 |
9:0 |
2:0 | 3,032 | 5,087 | |
Leuchtenburg |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 5,018 |
5:0 |
2:0 | 4,000 | 1,018 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 2,049 |
5:2 |
2:0 | 5,025 | -2,076 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 10 |
|
27.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerloy | -5,022 |
0:5 |
0:2 | -1,002 | -4,020 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Nethen | 12,048 |
12:0 |
2:0 | 8,003 | 4,045 | |
Dänikhorst |
: |
Leuchtenburg | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Spieltag 11 |
|
10.02.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 12,034 |
12:0 |
2:0 | 9,067 | 2,067 | |
Nethen |
: |
Dänikhorst | 4,088 |
5:0 |
2:0 | -0,045 | 5,033 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Spieltag 12 |
|
24.02.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Nethen | 4,012 |
5:1 |
2:0 | 5,022 | -1,010 | |
Leuchtenburg |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 10,083 |
10:0 |
2:0 | 1,085 | 8,098 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Dänikhorst | -1,035 |
2:3 |
0:2 | -3,076 | 2,041 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 13 |
|
10.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -1,041 |
2:3 |
0:2 | 2,043 | -3,084 | |
Leuchtenburg |
: |
Westerloy | 4,081 |
4:0 |
2:0 | 1,047 | 3,034 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Nethen | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Spielfrei: Dänikhorst |
Spieltag 14 |
|
24.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Dänikhorst | -4,071 |
1:5 |
0:2 | 1,015 | -5,086 | |
Nethen |
: |
Leuchtenburg | -8,038 |
0:8 |
0:2 | -7,047 | -0,091 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Leuchtenburg |
- |
1. Holz | 36:5 |
21:3 | 31 |
407 |
2 |
Leuchtenburg |
- |
1. Gummi | 34:14 |
19:5 | 20 |
506 |
3 |
Westerloy |
- |
1. Holz | 33:6 |
18:6 | 27 |
219 |
4 |
Westerloy |
- |
1. Gummi | 31:11 |
17:7 | 20 |
251 |
5 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Gummi | 26:4 |
16:8 | 22 |
214 |
6 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Holz | 16:11 |
15:9 | 5 |
199 |
7 |
Nethen |
- |
1. Gummi | 16:22 |
10:14 | -6 |
-228 |
8 |
Altjührden/Obenstrohe |
- |
1. Gummi | 22:22 |
9:15 | 0 |
-279 |
9 |
Altjührden/Obenstrohe |
- |
1. Holz | 13:14 |
9:15 | -1 |
-229 |
10 |
Dänikhorst |
- |
1. Holz | 7:11 |
9:15 | -4 |
14 |
11 |
Dänikhorst |
- |
1. Gummi | 9:29 |
7:17 | -20 |
-181 |
12 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Holz | 10:37 |
6:18 | -27 |
-398 |
13 |
Nethen |
- |
1. Holz | 4:35 |
6:18 | -31 |
-212 |
14 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Gummi | 5:41 |
6:18 | -36 |
-283 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar