Archiv für die Saison 2012
Ergebnisse
Für: Friesische Wehde / Kreisliga Frauen I (8 Werfer)
Wettkampfbeginn um 13:00 Uhr, späteste Startzeit: 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Bohlenberge |
14 |
97:7 |
26:2 | 93,055 |
| |
|
2 |
Schweinebrück III |
14 |
64:23 |
18:10 | 41,082 |
| |
|
3 |
Bentstreek |
14 |
74:40 |
15:13 | 34,002 |
| |
|
4 |
Astede |
14 |
35:66 |
14:14 | -31,019 |
| |
|
5 |
Bockhornerfeld |
14 |
33:41 |
13:15 | -7,057 |
| |
|
6 |
Steinhausen II |
14 |
37:60 |
13:15 | -22,065 |
| |
|
7 |
Ruttel II |
14 |
40:52 |
10:18 | -11,004 |
| |
|
8 |
Astederfeld |
14 |
3:94 |
3:25 | -96,094 |
| |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Astede | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Bohlenberge |
: |
Astederfeld | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Ruttel II |
: |
Steinhausen II | 7,084 |
7:0 |
2:0 | 3,058 | 4,026 | |
Bentstreek |
: |
Schweinebrück III | 0,028 |
3:2 |
1:1 | 3,023 | -2,095 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bohlenberge |
: |
Bentstreek | 7,084 |
7:0 |
2:0 | 5,075 | 2,009 | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel II | -8,006 |
0:8 |
0:2 | 0,045 | -8,051 | |
Astederfeld |
: |
Bockhornerfeld | 0,011 |
1:1 |
1:1 | 1,076 | -1,065 | |
Astede |
: |
Steinhausen II | 11,003 |
12:1 |
2:0 | 12,080 | -1,077 | |
Spieltag 2 |
|
14.10.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Bohlenberge | -3,066 |
0:3 |
0:2 | -3,087 | 0,021 | |
Schweinebrück III |
: |
Astederfeld | 16,078 |
16:0 |
2:0 | 8,026 | 8,052 | |
Astede |
: |
Ruttel II | -7,021 |
0:7 |
0:2 | -0,030 | -6,091 | |
Bentstreek |
: |
Steinhausen II | 13,095 |
13:0 |
2:0 | 4,026 | 9,069 | |
Spieltag 3 |
|
21.10.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen II |
: |
Schweinebrück III | 4,097 |
4:0 |
2:0 | 1,021 | 3,076 | |
Bohlenberge |
: |
Astede | 14,055 |
14:0 |
2:0 | 3,017 | 11,038 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld | -7,024 |
0:7 |
0:2 | 0,058 | -7,082 | |
Astederfeld |
: |
Bentstreek | -6,071 |
0:6 |
0:2 | -1,042 | -5,029 | |
Spieltag 4 |
|
04.11.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Steinhausen II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | -0,052 | 4,052 | |
Schweinebrück III |
: |
Bohlenberge | -4,022 |
0:4 |
0:2 | -4,040 | 0,018 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 4,057 |
4:0 |
2:0 | 2,059 | 1,098 | |
Bentstreek |
: |
Ruttel II | 8,023 |
8:0 |
2:0 | 2,067 | 5,056 | |
Spieltag 5 |
|
11.11.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück III | -1,001 |
1:2 |
0:2 | 1,070 | -2,071 | |
Steinhausen II |
: |
Bohlenberge | -3,083 |
0:3 |
0:2 | -2,033 | -1,050 | |
Ruttel II |
: |
Astederfeld | 11,056 |
11:0 |
2:0 | 11,098 | -0,042 | |
Astede |
: |
Bentstreek | 1,088 |
4:2 |
2:0 | 4,079 | -2,091 | |
Spieltag 6 |
|
02.12.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen II |
: |
Astederfeld | 7,053 |
7:0 |
2:0 | 6,017 | 1,036 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | 16,053 |
16:0 |
2:0 | 6,058 | 9,095 | |
Ruttel II |
: |
Bohlenberge | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Bentstreek |
: |
Bockhornerfeld | 12,041 |
12:0 |
2:0 | 7,051 | 4,090 | |
Spieltag 7 |
|
16.12.2012 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Astede | -0,040 |
0:0 |
1:1 | 0,038 | -0,078 | |
Steinhausen II |
: |
Ruttel II | 6,098 |
6:0 |
2:0 | 4,017 | 2,081 | |
Schweinebrück III |
: |
Bentstreek | 5,057 |
5:0 |
2:0 | 1,008 | 4,049 | |
Astederfeld |
: |
Bohlenberge | -6,005 |
0:6 |
0:2 | -5,074 | -0,031 | |
Spieltag 8 |
|
06.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Astederfeld | 5,037 |
5:0 |
2:0 | -0,012 | 5,049 | |
Steinhausen II |
: |
Astede | 10,056 |
11:0 |
2:0 | -0,045 | 11,001 | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel II | 5,003 |
5:0 |
2:0 | 4,066 | 0,037 | |
Bentstreek |
: |
Bohlenberge | 3,068 |
5:2 |
2:0 | -2,025 | 5,093 | |
Spieltag 9 |
|
13.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen II |
: |
Bentstreek | 2,041 |
2:0 |
2:0 | 0,055 | 1,086 | |
Bohlenberge |
: |
Bockhornerfeld | 15,006 |
15:0 |
2:0 | 9,026 | 5,080 | |
Ruttel II |
: |
Astede | 7,010 |
7:0 |
2:0 | 6,027 | 0,083 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | -4,091 |
0:4 |
0:2 | -0,023 | -4,068 | |
Spieltag 10 |
|
27.01.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Schweinebrück III |
: |
Steinhausen II | 9,002 |
9:0 |
2:0 | 8,086 | 0,016 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld | -1,002 |
0:1 |
0:2 | 0,008 | -1,010 | |
Astede |
: |
Bohlenberge | -7,056 |
0:7 |
0:2 | -5,093 | -1,063 | |
Bentstreek |
: |
Astederfeld | 19,072 |
19:0 |
2:0 | 7,040 | 12,032 | |
Spieltag 11 |
|
10.02.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen II |
: |
Bockhornerfeld | 0,028 |
1:1 |
1:1 | 1,068 | -1,040 | |
Bohlenberge |
: |
Schweinebrück III | 1,025 |
3:2 |
2:0 | 3,026 | -2,001 | |
Ruttel II |
: |
Bentstreek | -5,066 |
0:6 |
0:2 | 0,051 | -6,017 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 12 |
|
24.02.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bohlenberge |
: |
Steinhausen II | 11,002 |
11:0 |
2:0 | 10,053 | 0,049 | |
Schweinebrück III |
: |
Bockhornerfeld | 1,019 |
2:0 |
2:0 | 2,009 | -0,090 | |
Ruttel II |
: |
Astederfeld | -1,046 |
0:2 |
0:2 | -2,001 | 0,055 | |
Astede |
: |
Bentstreek | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 13 |
|
10.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bohlenberge |
: |
Ruttel II | 12,019 |
12:0 |
2:0 | 12,019 | 0,000 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | 0,056 |
1:0 |
1:1 | 1,054 | -0,098 | |
Astederfeld |
: |
Steinhausen II | -5,031 |
0:5 |
0:2 | -2,030 | -3,001 | |
Bentstreek |
: |
Bockhornerfeld | -13,092 |
0:13 |
0:2 | -10,004 | -3,088 | |
Spieltag 14 |
|
24.03.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Astede | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Bohlenberge |
: |
Astederfeld | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Ruttel II |
: |
Steinhausen II | 7,084 |
7:0 |
2:0 | 3,058 | 4,026 | |
Bentstreek |
: |
Schweinebrück III | 0,028 |
3:2 |
1:1 | 3,023 | -2,095 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bohlenberge |
- |
1. Holz | 67:0 |
28:0 | 73,068 |
|
2 |
Schweinebrück III |
- |
1. Gummi | 31:11 |
19:9 | 21,087 |
|
3 |
Bohlenberge |
- |
1. Gummi | 24:7 |
18:8 | 19,087 |
|
4 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 22:13 |
17:11 | 10,028 |
|
5 |
Bentstreek |
- |
1. Gummi | 48:14 |
16:12 | 35,000 |
|
6 |
Schweinebrück III |
- |
1. Holz | 30:12 |
16:12 | 19,095 |
|
7 |
Steinhausen II |
- |
1. Gummi | 22:19 |
16:12 | 3,056 |
|
8 |
Astede |
- |
1. Holz | 24:21 |
15:13 | 3,096 |
|
9 |
Bentstreek |
- |
1. Holz | 24:24 |
14:14 | -0,098 |
|
10 |
Steinhausen II |
- |
1. Holz | 14:39 |
13:15 | -26,021 |
|
11 |
Ruttel II |
- |
1. Holz | 20:26 |
11:17 | -5,035 |
|
12 |
Astede |
- |
1. Gummi | 7:41 |
11:17 | -35,015 |
|
13 |
Ruttel II |
- |
1. Gummi | 18:23 |
10:16 | -5,069 |
|
14 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 11:25 |
9:19 | -17,085 |
|
15 |
Astederfeld |
- |
1. Holz | 3:46 |
6:22 | -47,020 |
|
16 |
Astederfeld |
- |
1. Gummi | 0:44 |
3:25 | -49,074 |
|
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar