Archiv für die Saison 2021
Ergebnisse
Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)
Abwurfzeit: 13.00 Uhr, außer Hollwege = 12.45 Uhr,
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Steinhausen |
10 |
80:2 |
19:1 | 76 |
411 | |
|
2 |
Wiefels II |
10 |
37:41 |
13:7 | -4 |
-38 | |
|
3 |
Salzendeich |
10 |
59:17 |
12:8 | 43 |
139 | |
|
4 |
Hollwege |
10 |
40:25 |
10:10 | 15 |
131 | |
|
5 |
Spohle III |
10 |
11:49 |
4:16 | -38 |
-291 | |
|
6 |
Rosenberg II |
10 |
8:101 |
2:18 | -92 |
-352 | |
|
Spieltag 10 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Spohle III |
: |
Salzendeich | -3,031 |
1:4 |
0:2 | 1,039 | -4,070 | |
Rosenberg II |
: |
Hollwege | -12,013 |
0:12 |
0:2 | -4,051 | -7,062 | |
Steinhausen |
: |
Wiefels II | 14,039 |
14:0 |
2:0 | 4,086 | 9,053 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
03.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Wiefels II |
: |
Rosenberg II | 7,051 |
7:0 |
2:0 | 7,036 | 0,015 | |
Spohle III |
: |
Hollwege | -5,078 |
0:5 |
0:2 | -1,017 | -4,061 | |
Steinhausen |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 2 |
|
10.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Wiefels II |
: |
Spohle III | 9,061 |
9:0 |
2:0 | 3,034 | 6,027 | |
Rosenberg II |
: |
Steinhausen | -19,063 |
0:19 |
0:2 | -14,024 | -5,039 | |
Hollwege |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 3 |
|
31.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Wiefels II | 14,073 |
14:0 |
2:0 | 4,054 | 10,019 | |
Rosenberg II |
: |
Spohle III | -1,078 |
3:5 |
0:2 | -5,065 | 3,087 | |
Steinhausen |
: |
Hollwege | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 4 |
|
07.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Spohle III |
: |
Steinhausen | -2,082 |
0:3 |
0:2 | 0,061 | -3,043 | |
Rosenberg II |
: |
Salzendeich | -15,060 |
0:15 |
0:2 | -8,044 | -7,016 | |
Hollwege |
: |
Wiefels II | -2,000 |
3:5 |
0:2 | -5,021 | 3,021 | |
Spieltag 5 |
|
28.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Spohle III | 5,077 |
5:0 |
2:0 | 2,057 | 3,020 | |
Wiefels II |
: |
Steinhausen | -0,086 |
2:3 |
1:1 | 2,080 | -3,066 | |
Hollwege |
: |
Rosenberg II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 6 |
|
16.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Steinhausen | -2,093 |
0:2 |
0:2 | -0,060 | -2,033 | |
Rosenberg II |
: |
Wiefels II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Hollwege |
: |
Spohle III | 10,040 |
10:0 |
2:0 | 4,005 | 6,035 | |
Spieltag 7 |
|
23.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Hollwege | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spohle III |
: |
Wiefels II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Steinhausen |
: |
Rosenberg II | 19,048 |
19:0 |
2:0 | 8,006 | 11,042 | |
Spieltag 8 |
|
13.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Wiefels II |
: |
Salzendeich | 1,048 |
4:2 |
2:0 | 4,008 | -2,060 | |
Spohle III |
: |
Rosenberg II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Hollwege |
: |
Steinhausen | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Spieltag 9 |
|
27.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
Rosenberg II | 14,039 |
14:0 |
2:0 | 6,070 | 7,069 | |
Wiefels II |
: |
Hollwege | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Steinhausen |
: |
Spohle III | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 10 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Spohle III |
: |
Salzendeich | -3,031 |
1:4 |
0:2 | 1,039 | -4,070 | |
Rosenberg II |
: |
Hollwege | -12,013 |
0:12 |
0:2 | -4,051 | -7,062 | |
Steinhausen |
: |
Wiefels II | 14,039 |
14:0 |
2:0 | 4,086 | 9,053 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Steinhausen |
- |
1. Gummi | 41:0 |
20:0 | 41 |
476 |
2 |
Steinhausen |
- |
1. Holz | 34:2 |
16:4 | 32 |
235 |
3 |
Salzendeich |
- |
1. Gummi | 35:6 |
14:6 | 29 |
171 |
4 |
Wiefels II |
- |
1. Holz | 25:10 |
14:6 | 15 |
89 |
5 |
Hollwege |
- |
1. Gummi | 24:8 |
12:8 | 16 |
79 |
6 |
Salzendeich |
- |
1. Holz | 22:9 |
11:9 | 13 |
68 |
7 |
Hollwege |
- |
1. Holz | 13:13 |
10:10 | 0 |
-48 |
8 |
Spohle III |
- |
1. Holz | 8:14 |
7:13 | -6 |
2 |
9 |
Wiefels II |
- |
1. Gummi | 10:29 |
7:13 | -19 |
-127 |
10 |
Rosenberg II |
- |
1. Gummi | 5:41 |
5:15 | -36 |
-206 |
11 |
Spohle III |
- |
1. Gummi | 2:33 |
2:18 | -31 |
-393 |
12 |
Rosenberg II |
- |
1. Holz | 2:56 |
2:18 | -54 |
-346 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar