Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)
Startzeiten: Kreuzmoor-B=12:00, Specken=12:30, Wiefels=12:45, Schweinebrück=13:00 uhr.
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Abbehausen |
10 |
80:10 |
13:3 | 71 |
291 | |
|
2 |
Schweinebrück III |
10 |
20:17 |
11:5 | 2 |
105 | |
|
3 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
10 |
17:38 |
7:9 | -20 |
-15 | |
|
4 |
Salzendeich |
10 |
28:28 |
6:10 | -1 |
13 | |
|
5 |
Specken/Dänikhorst |
10 |
5:57 |
3:13 | -52 |
-394 | |
|
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Abbehausen |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Schweinebrück III |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Specken/Dänikhorst | 4,026 |
4:0 |
2:0 | -0,062 | 4,088 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken/Dänikhorst |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Salzendeich |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 13,013 |
13:0 |
2:0 | 2,047 | 10,066 | |
Schweinebrück III |
: |
Abbehausen | 5,031 |
5:0 |
2:0 | 3,037 | 1,094 | |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Abbehausen |
: |
Salzendeich | 8,027 |
9:1 |
2:0 | -1,068 | 9,095 | |
Schweinebrück III |
: |
Specken/Dänikhorst | 0,064 |
0:0 |
1:1 | 0,099 | -0,035 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Spieltag 3 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Schweinebrück III | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Salzendeich |
: |
Specken/Dänikhorst | 11,034 |
11:0 |
2:0 | 6,026 | 5,008 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Abbehausen | -15,089 |
0:15 |
0:2 | -4,012 | -11,077 | |
Spieltag 4 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Salzendeich | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Specken/Dänikhorst |
: |
Abbehausen | -15,080 |
0:15 |
0:2 | -6,035 | -9,045 | |
Schweinebrück III |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 4,032 |
5:0 |
2:0 | 5,019 | -0,087 | |
Spieltag 5 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Abbehausen | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Specken/Dänikhorst |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -5,077 |
0:5 |
0:2 | -4,095 | -0,082 | |
Salzendeich |
: |
Schweinebrück III | -1,046 |
1:2 |
0:2 | -2,052 | 1,006 | |
Spieltag 6 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Specken/Dänikhorst | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Abbehausen |
: |
Schweinebrück III | 12,066 |
12:0 |
2:0 | 3,040 | 9,026 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Salzendeich | -1,061 |
0:2 |
0:2 | 0,071 | -2,032 | |
Spieltag 7 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Specken/Dänikhorst |
: |
Schweinebrück III | -3,034 |
0:3 |
0:2 | -2,088 | -0,046 | |
Salzendeich |
: |
Abbehausen | -7,022 |
0:7 |
0:2 | -5,067 | -1,055 | |
Spieltag 8 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken/Dänikhorst |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Abbehausen |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -0,041 |
3:4 |
1:1 | -4,009 | 3,068 | |
Schweinebrück III |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Spieltag 9 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Salzendeich |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Abbehausen |
: |
Specken/Dänikhorst | 19,079 |
19:0 |
2:0 | 6,089 | 12,090 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Schweinebrück III | 4,036 |
4:0 |
2:0 | 0,074 | 3,062 | |
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Abbehausen |
: |
| 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Schweinebrück III |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Specken/Dänikhorst | 4,026 |
4:0 |
2:0 | -0,062 | 4,088 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Abbehausen |
- |
1. Gummi | 54:1 |
14:2 | 53 |
362 |
2 |
Schweinebrück III |
- |
1. Holz | 14:3 |
12:4 | 11 |
231 |
3 |
Abbehausen |
- |
1. Holz | 24:8 |
10:6 | 16 |
129 |
4 |
Salzendeich |
- |
1. Gummi | 18:14 |
8:8 | 4 |
-138 |
5 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Holz | 8:11 |
7:9 | -3 |
109 |
6 |
Salzendeich |
- |
1. Holz | 9:11 |
7:9 | -2 |
-149 |
7 |
Schweinebrück III |
- |
1. Gummi | 3:13 |
7:9 | -10 |
-26 |
8 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Gummi | 7:26 |
6:10 | -19 |
76 |
9 |
Specken/Dänikhorst |
- |
1. Gummi | 2:30 |
5:11 | -28 |
-274 |
10 |
Specken/Dänikhorst |
- |
1. Holz | 2:24 |
4:12 | -22 |
-320 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar