Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Förrien-Minsen |
10 |
88:2 |
19:1 | 84 |
630 | |
|
2 |
Bockhornerfeld |
10 |
52:17 |
16:4 | 35 |
403 | |
|
3 |
Schweinebrück II |
10 |
40:29 |
11:9 | 10 |
77 | |
|
4 |
Friederikensiel |
10 |
13:59 |
6:14 | -46 |
-560 | |
|
5 |
Grabstede III |
10 |
22:54 |
4:16 | -30 |
-536 | |
|
6 |
Hooksiel |
10 |
20:74 |
4:16 | -53 |
-14 | |
|
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Förrien-Minsen | -9,126 |
0:9 |
0:2 | -2,058 | -7,068 | |
Hooksiel |
: |
Bockhornerfeld | -7,094 |
1:9 |
0:2 | -9,014 | 1,070 | |
Schweinebrück II |
: |
Grabstede III | 4,107 |
5:0 |
2:0 | 5,002 | -0,045 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Förrien-Minsen |
: |
Schweinebrück II | -0,140 |
0:0 |
1:1 | -0,024 | -0,116 | |
Grabstede III |
: |
Hooksiel | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Bockhornerfeld |
: |
Friederikensiel | 12,083 |
12:0 |
2:0 | 4,051 | 8,032 | |
Spieltag 2 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Förrien-Minsen |
: |
Grabstede III | 17,102 |
17:0 |
2:0 | 12,058 | 5,044 | |
Hooksiel |
: |
Friederikensiel | 6,145 |
6:0 |
2:0 | 0,144 | 6,001 | |
Schweinebrück II |
: |
Bockhornerfeld | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Spieltag 3 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Schweinebrück II | -9,070 |
0:9 |
0:2 | -5,030 | -4,040 | |
Hooksiel |
: |
Förrien-Minsen | -2,133 |
0:3 |
0:2 | -3,073 | 0,090 | |
Grabstede III |
: |
Bockhornerfeld | -2,116 |
0:2 |
0:2 | -2,056 | -0,060 | |
Spieltag 4 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Grabstede III | 4,030 |
4:0 |
2:0 | -0,011 | 4,041 | |
Bockhornerfeld |
: |
Förrien-Minsen | -1,126 |
2:4 |
0:2 | 2,092 | -4,068 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | 7,014 |
7:0 |
2:0 | 7,069 | -0,055 | |
Spieltag 5 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Förrien-Minsen |
: |
Friederikensiel | 10,090 |
10:0 |
2:0 | 10,060 | 0,030 | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | 9,045 |
9:0 |
2:0 | 0,136 | 8,059 | |
Bockhornerfeld |
: |
Hooksiel | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Spieltag 6 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Hooksiel | 1,030 |
4:3 |
2:0 | 4,105 | -3,075 | |
Grabstede III |
: |
Förrien-Minsen | -9,048 |
0:9 |
0:2 | -7,134 | -1,064 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | 3,121 |
3:0 |
2:0 | 1,021 | 2,100 | |
Spieltag 7 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Bockhornerfeld | -2,095 |
0:2 |
0:2 | -1,060 | -1,035 | |
Hooksiel |
: |
Grabstede III | 9,133 |
10:0 |
2:0 | -0,065 | 10,048 | |
Schweinebrück II |
: |
Förrien-Minsen | -7,123 |
0:7 |
0:2 | -5,098 | -2,025 | |
Spieltag 8 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Förrien-Minsen |
: |
Hooksiel | 17,010 |
17:0 |
2:0 | 15,127 | 1,033 | |
Bockhornerfeld |
: |
Grabstede III | 2,032 |
2:0 |
2:0 | 1,095 | 0,087 | |
Schweinebrück II |
: |
Friederikensiel | 5,024 |
5:0 |
2:0 | 3,002 | 2,022 | |
Spieltag 9 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Förrien-Minsen |
: |
Bockhornerfeld | 12,012 |
12:0 |
2:0 | 4,094 | 7,068 | |
Grabstede III |
: |
Friederikensiel | -2,013 |
3:5 |
0:2 | -5,043 | 3,030 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | 14,011 |
14:0 |
2:0 | 0,075 | 13,086 | |
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Förrien-Minsen | -9,126 |
0:9 |
0:2 | -2,058 | -7,068 | |
Hooksiel |
: |
Bockhornerfeld | -7,094 |
1:9 |
0:2 | -9,014 | 1,070 | |
Schweinebrück II |
: |
Grabstede III | 4,107 |
5:0 |
2:0 | 5,002 | -0,045 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 30:4 |
18:2 | 26 |
295 |
2 |
Förrien-Minsen |
- |
1. Holz | 58:2 |
17:3 | 56 |
586 |
3 |
Förrien-Minsen |
- |
1. Gummi | 27:0 |
17:3 | 27 |
194 |
4 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 21:12 |
12:8 | 9 |
108 |
5 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 20:11 |
11:9 | 9 |
-53 |
6 |
Hooksiel |
- |
1. Gummi | 20:24 |
10:10 | -4 |
220 |
7 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 19:17 |
9:11 | 2 |
-20 |
8 |
Grabstede III |
- |
1. Gummi | 16:20 |
9:11 | -4 |
-210 |
9 |
Friederikensiel |
- |
1. Holz | 9:25 |
6:14 | -16 |
-268 |
10 |
Grabstede III |
- |
1. Holz | 5:32 |
5:15 | -27 |
-176 |
11 |
Friederikensiel |
- |
1. Gummi | 4:34 |
3:17 | -30 |
-292 |
12 |
Hooksiel |
- |
1. Holz | 0:48 |
3:17 | -48 |
-384 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar