Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Zetel-Osterende II |
10 |
102:3 |
20:0 | 98 |
719 | |
|
2 |
Moorwarfen II |
10 |
47:25 |
13:7 | 23 |
156 | |
|
3 |
Bockhorn II |
10 |
21:40 |
9:11 | -20 |
105 | |
|
4 |
Cleverns II |
10 |
33:65 |
9:11 | -34 |
41 | |
|
5 |
Grabstede IV |
10 |
22:40 |
7:13 | -19 |
-330 | |
|
6 |
Ruttel III |
10 |
12:64 |
2:18 | -48 |
-691 | |
|
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Cleverns II | -0,025 |
2:2 |
1:1 | -2,056 | 2,031 | |
Bockhorn II |
: |
Zetel-Osterende II | -8,020 |
0:8 |
0:2 | -2,097 | -5,073 | |
Grabstede IV |
: |
Ruttel III | -3,100 |
0:3 |
0:2 | -0,050 | -3,050 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cleverns II |
: |
Bockhorn II | 0,125 |
6:6 |
1:1 | -6,010 | 6,135 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Ruttel III | 17,149 |
19:1 |
2:0 | -1,036 | 19,035 | |
Grabstede IV |
: |
Moorwarfen II | 3,099 |
4:0 |
2:0 | -0,118 | 4,067 | |
Spieltag 2 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cleverns II |
: |
Zetel-Osterende II | -13,123 |
0:13 |
0:2 | -6,076 | -7,047 | |
Ruttel III |
: |
Moorwarfen II | -1,092 |
3:4 |
0:2 | 3,014 | -4,106 | |
Bockhorn II |
: |
Grabstede IV | 3,139 |
3:0 |
2:0 | 2,022 | 1,117 | |
Spieltag 3 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Bockhorn II | 4,051 |
4:0 |
2:0 | 1,001 | 3,050 | |
Ruttel III |
: |
Cleverns II | -1,121 |
3:5 |
0:2 | 3,056 | -5,027 | |
Grabstede IV |
: |
Zetel-Osterende II | -10,112 |
0:10 |
0:2 | -6,105 | -4,007 | |
Spieltag 4 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Zetel-Osterende II | -4,057 |
0:4 |
0:2 | -2,141 | -1,066 | |
Cleverns II |
: |
Grabstede IV | 0,061 |
5:4 |
1:1 | -4,126 | 5,037 | |
Bockhorn II |
: |
Ruttel III | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Spieltag 5 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cleverns II |
: |
Moorwarfen II | -12,064 |
0:12 |
0:2 | -6,028 | -6,036 | |
Ruttel III |
: |
Grabstede IV | -2,134 |
1:4 |
0:2 | 1,055 | -4,039 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bockhorn II | 10,030 |
10:0 |
2:0 | 7,041 | 2,139 | |
Spieltag 6 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Ruttel III | 10,077 |
10:0 |
2:0 | 1,031 | 9,046 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Cleverns II | 15,104 |
15:0 |
2:0 | 4,061 | 11,043 | |
Grabstede IV |
: |
Bockhorn II | -1,113 |
0:1 |
0:2 | -0,030 | -1,083 | |
Spieltag 7 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Grabstede IV | 7,025 |
7:0 |
2:0 | 2,054 | 4,121 | |
Ruttel III |
: |
Zetel-Osterende II | -4,076 |
0:4 |
0:2 | -2,039 | -2,037 | |
Bockhorn II |
: |
Cleverns II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | |
Spieltag 8 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cleverns II |
: |
Ruttel III | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Bockhorn II |
: |
Moorwarfen II | -3,063 |
3:6 |
0:2 | 3,081 | -6,144 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Grabstede IV | 10,013 |
10:0 |
2:0 | 6,068 | 3,095 | |
Spieltag 9 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel III |
: |
Bockhorn II | -1,142 |
1:3 |
0:2 | 1,046 | -3,038 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Moorwarfen II | 7,035 |
9:2 |
2:0 | 9,058 | -2,023 | |
Grabstede IV |
: |
Cleverns II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Cleverns II | -0,025 |
2:2 |
1:1 | -2,056 | 2,031 | |
Bockhorn II |
: |
Zetel-Osterende II | -8,020 |
0:8 |
0:2 | -2,097 | -5,073 | |
Grabstede IV |
: |
Ruttel III | -3,100 |
0:3 |
0:2 | -0,050 | -3,050 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Gummi | 54:2 |
18:2 | 52 |
519 |
2 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Holz | 44:1 |
18:2 | 43 |
650 |
3 |
Moorwarfen II |
- |
1. Gummi | 36:5 |
16:4 | 31 |
424 |
4 |
Ruttel III |
- |
1. Holz | 9:10 |
11:9 | -1 |
112 |
5 |
Cleverns II |
- |
1. Gummi | 23:31 |
10:10 | -8 |
117 |
6 |
Bockhorn II |
- |
1. Holz | 13:13 |
9:11 | 0 |
-42 |
7 |
Moorwarfen II |
- |
1. Holz | 10:19 |
9:11 | -9 |
-118 |
8 |
Bockhorn II |
- |
1. Gummi | 7:24 |
8:12 | -17 |
-303 |
9 |
Grabstede IV |
- |
1. Holz | 9:17 |
7:13 | -8 |
-376 |
10 |
Grabstede IV |
- |
1. Gummi | 13:21 |
6:14 | -8 |
-404 |
11 |
Cleverns II |
- |
1. Holz | 9:34 |
6:14 | -25 |
-226 |
12 |
Ruttel III |
- |
1. Gummi | 3:53 |
2:18 | -50 |
-353 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar