Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (4 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Neustadtgödens II |
14 |
78:1 |
24:4 | 77 |
832 | |
|
2 |
Hohenkirchen |
14 |
93:7 |
22:6 | 86 |
437 | |
|
3 |
Waddewarden II |
14 |
29:18 |
16:12 | 11 |
69 | |
|
4 |
Wiefels II |
14 |
19:38 |
16:12 | -19 |
117 | |
|
5 |
Sandelermöns II |
14 |
44:27 |
13:15 | 17 |
-112 | |
|
6 |
Oldorf II |
14 |
16:48 |
8:20 | -32 |
-466 | |
|
7 |
Wiarden |
14 |
12:71 |
7:21 | -59 |
-337 | |
|
8 |
Förrien-Minsen II |
14 |
12:93 |
6:22 | -81 |
-540 | |
|
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sandelermöns II |
: |
Wiefels II | 9,045 |
9:0 |
2:0 | |
Wiarden |
: |
Oldorf II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Neustadtgödens II |
: |
Förrien-Minsen II | 15,042 |
15:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Hohenkirchen | -0,054 |
0:0 |
1:1 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sandelermöns II |
: |
Oldorf II | -9,055 |
0:9 |
0:2 | |
Wiarden |
: |
Neustadtgödens II | -3,069 |
0:3 |
0:2 | |
Waddewarden II |
: |
Förrien-Minsen II | 10,067 |
10:0 |
2:0 | |
Hohenkirchen |
: |
Wiefels II | 16,080 |
16:0 |
2:0 | |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Oldorf II | -2,035 |
0:2 |
0:2 | |
Sandelermöns II |
: |
Wiarden | 5,070 |
5:0 |
2:0 | |
Neustadtgödens II |
: |
Hohenkirchen | 6,113 |
6:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Waddewarden II | -4,048 |
0:4 |
0:2 | |
Spieltag 3 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf II |
: |
Neustadtgödens II | -13,120 |
0:13 |
0:2 | |
Wiarden |
: |
Wiefels II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Sandelermöns II | 2,049 |
2:0 |
2:0 | |
Hohenkirchen |
: |
Förrien-Minsen II | 12,118 |
12:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Wiarden | 1,148 |
1:0 |
2:0 | |
Sandelermöns II |
: |
Hohenkirchen | -2,065 |
0:2 |
0:2 | |
Neustadtgödens II |
: |
Waddewarden II | 1,001 |
1:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Oldorf II | -0,070 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 5 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sandelermöns II |
: |
Förrien-Minsen II | 12,079 |
12:0 |
2:0 | |
Wiarden |
: |
Hohenkirchen | -14,078 |
0:14 |
0:2 | |
Waddewarden II |
: |
Oldorf II | 1,098 |
1:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Neustadtgödens II | 1,108 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Wiefels II | -8,042 |
0:8 |
0:2 | |
Neustadtgödens II |
: |
Sandelermöns II | 7,050 |
7:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Wiarden | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Hohenkirchen |
: |
Oldorf II | 7,006 |
7:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Neustadtgödens II | -10,090 |
0:10 |
0:2 | |
Wiarden |
: |
Oldorf II | 0,073 |
0:0 |
1:1 | |
Hohenkirchen |
: |
Waddewarden II | 2,088 |
2:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Sandelermöns II | 1,045 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 8 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sandelermöns II |
: |
Oldorf II | 9,049 |
9:0 |
2:0 | |
Neustadtgödens II |
: |
Wiarden | 11,119 |
11:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Förrien-Minsen II | -10,058 |
0:10 |
0:2 | |
Wiefels II |
: |
Hohenkirchen | 1,118 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf II |
: |
Förrien-Minsen II | -1,084 |
0:1 |
0:2 | |
Sandelermöns II |
: |
Wiarden | -3,115 |
0:3 |
0:2 | |
Waddewarden II |
: |
Wiefels II | 0,100 |
0:0 |
1:1 | |
Hohenkirchen |
: |
Neustadtgödens II | -0,070 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 10 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Hohenkirchen | -11,037 |
0:11 |
0:2 | |
Sandelermöns II |
: |
Waddewarden II | 3,038 |
3:0 |
2:0 | |
Neustadtgödens II |
: |
Oldorf II | 6,025 |
6:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Wiarden | 3,093 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 11 |
|
12.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf II |
: |
Wiefels II | -2,026 |
0:2 |
0:2 | |
Wiarden |
: |
Förrien-Minsen II | 4,106 |
4:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Neustadtgödens II | -2,146 |
0:2 |
0:2 | |
Hohenkirchen |
: |
Sandelermöns II | 3,105 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 12 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Förrien-Minsen II |
: |
Sandelermöns II | -6,128 |
0:6 |
0:2 | |
Neustadtgödens II |
: |
Wiefels II | 4,058 |
4:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Oldorf II | 2,092 |
2:0 |
2:0 | |
Hohenkirchen |
: |
Wiarden | 19,054 |
19:0 |
2:0 | |
Spieltag 13 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf II |
: |
Hohenkirchen | -7,053 |
0:7 |
0:2 | |
Sandelermöns II |
: |
Neustadtgödens II | -0,037 |
0:0 |
1:1 | |
Wiarden |
: |
Waddewarden II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Wiefels II |
: |
Förrien-Minsen II | 3,086 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sandelermöns II |
: |
Wiefels II | 9,045 |
9:0 |
2:0 | |
Wiarden |
: |
Oldorf II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Neustadtgödens II |
: |
Förrien-Minsen II | 15,042 |
15:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Hohenkirchen | -0,054 |
0:0 |
1:1 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar