Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende III |
: |
Schweinebrück III | -4,027 |
0:4 |
0:2 | |
Cäciliengroden |
: |
Bohlenbergerfeld II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Himmelreich | -4,120 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Osterforde II |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | -1,104 |
0:1 |
0:2 | |
Himmelreich |
: |
Osterforde II | -4,023 |
0:4 |
0:2 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Bockhornerfeld II | -3,078 |
0:3 |
0:2 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende III |
Spieltag 3 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende III |
: |
Bohlenbergerfeld II | -9,059 |
0:9 |
0:2 | |
Cäciliengroden |
: |
Himmelreich | 0,040 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | 0,145 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld II |
Spieltag 4 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Himmelreich |
: |
Zetel-Osterende III | 7,023 |
7:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Osterforde II | 2,072 |
2:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Bockhornerfeld II | 1,060 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Cäciliengroden |
Spieltag 5 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende III |
: |
Osterforde II | -2,005 |
0:2 |
0:2 | |
Cäciliengroden |
: |
Bockhornerfeld II | 1,010 |
1:0 |
2:0 | |
Himmelreich |
: |
Bohlenbergerfeld II | 3,145 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 6 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | 3,131 |
3:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Schweinebrück III | -4,102 |
0:4 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Zetel-Osterende III | -6,015 |
0:6 |
0:2 | |
Spielfrei: Himmelreich |
Spieltag 7 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende III |
: |
Cäciliengroden | -16,040 |
0:16 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Osterforde II | 0,091 |
0:0 |
1:1 | |
Schweinebrück III |
: |
Himmelreich | 4,055 |
4:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Bohlenbergerfeld II |
Spieltag 8 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Himmelreich |
: |
Bockhornerfeld II | 11,040 |
11:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Cäciliengroden | -7,097 |
0:7 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
Zetel-Osterende III | 1,002 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Osterforde II |
Spieltag 9 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | -4,046 |
0:4 |
0:2 | |
Osterforde II |
: |
Himmelreich | 5,001 |
5:0 |
2:0 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Bohlenbergerfeld II | 6,088 |
6:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende III |
Spieltag 10 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Himmelreich |
: |
Cäciliengroden | -10,076 |
0:10 |
0:2 | |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | 8,066 |
8:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Zetel-Osterende III | 3,125 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld II |
Spieltag 11 |
|
12.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Himmelreich |
: |
Zetel-Osterende III | 0,070 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde II |
: |
Bohlenbergerfeld II | 2,039 |
2:0 |
2:0 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Schweinebrück III | -2,078 |
0:2 |
0:2 | |
Spielfrei: Cäciliengroden |
Spieltag 12 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Bockhornerfeld II | -5,042 |
0:5 |
0:2 | |
Osterforde II |
: |
Zetel-Osterende III | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld II |
: |
Himmelreich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 13 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Zetel-Osterende III |
: |
Bockhornerfeld II | 1,091 |
1:0 |
2:0 | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | 1,091 |
1:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Bohlenbergerfeld II | 12,129 |
12:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Himmelreich |
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Zetel-Osterende III | 2,121 |
2:0 |
2:0 | |
Himmelreich |
: |
Schweinebrück III | -3,065 |
0:3 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Osterforde II | 8,104 |
8:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Bohlenbergerfeld II |