Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, 10:00 Uhr, Petersfeld II, 13:15 Uhr Altjührden II
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Halstrup |
12 |
87:6 |
22:2 | 80 |
645 | |
|
2 |
|
12 |
89:16 |
18:6 | 72 |
393 | |
|
3 |
Altjührden/Obens... |
12 |
44:26 |
13:11 | 19 |
234 | |
|
4 |
Torsholt III |
12 |
37:46 |
12:12 | -8 |
131 | |
|
5 |
Petersfeld II |
12 |
21:50 |
11:13 | -31 |
-72 | |
|
6 |
Godensholt |
12 |
13:81 |
5:19 | -67 |
-560 | |
|
7 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
12 |
9:75 |
3:21 | -65 |
-771 | |
|
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,085 |
8:0 |
2:0 | 2,117 | 5,118 | |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | -7,077 |
0:7 |
0:2 | -5,057 | -2,020 | |
Godensholt |
: |
| -4,110 |
0:4 |
0:2 | -0,066 | -4,044 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Petersfeld II |
: |
Torsholt III | 4,062 |
4:0 |
2:0 | 2,149 | 1,063 | |
Halstrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -4,115 |
0:4 |
0:2 | -3,115 | -1,000 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Halstrup | -2,035 |
0:2 |
0:2 | -2,041 | 0,006 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
| -6,020 |
0:6 |
0:2 | -0,057 | -5,113 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Godensholt | -3,053 |
0:3 |
0:2 | -3,026 | -0,027 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 3 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 1,000 |
1:0 |
2:0 | 1,030 | -0,030 | |
Halstrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 15,126 |
15:0 |
2:0 | 10,001 | 5,125 | |
Godensholt |
: |
Torsholt III | -1,141 |
4:6 |
0:2 | -6,087 | 4,096 | |
Spielfrei: |
Spieltag 4 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
| 2,033 |
2:0 |
2:0 | 1,048 | 0,135 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Godensholt | 13,061 |
13:0 |
2:0 | 9,005 | 4,056 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Petersfeld II | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 5 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Godensholt | 1,127 |
2:0 |
2:0 | -0,032 | 2,009 | |
Halstrup |
: |
| 2,052 |
2:0 |
2:0 | -0,003 | 2,055 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -0,074 |
1:1 |
1:1 | -1,075 | 1,001 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 6 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Petersfeld II | 20,015 |
20:0 |
2:0 | 7,117 | 12,048 | |
Godensholt |
: |
Halstrup | -13,015 |
0:13 |
0:2 | -8,111 | -4,054 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Torsholt III | 10,027 |
10:0 |
2:0 | 5,020 | 5,007 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 7 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Godensholt | 20,015 |
20:0 |
2:0 | 13,060 | 6,105 | |
Halstrup |
: |
Petersfeld II | 8,111 |
8:0 |
2:0 | 5,087 | 3,024 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Torsholt III | 3,114 |
7:3 |
2:0 | 7,031 | -3,067 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 8 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Petersfeld II | 3,147 |
3:0 |
2:0 | 3,105 | 0,042 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Halstrup | -2,142 |
2:5 |
0:2 | -5,047 | 2,055 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
| -9,137 |
0:9 |
0:2 | -2,105 | -7,032 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 9 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 7,122 |
8:1 |
2:0 | 8,143 | -1,021 | |
Halstrup |
: |
Torsholt III | 9,101 |
9:0 |
2:0 | 3,069 | 6,032 | |
Godensholt |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 1,131 |
3:1 |
2:0 | -1,026 | 3,007 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 10 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Godensholt | 9,103 |
9:0 |
2:0 | 2,015 | 7,088 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Petersfeld II | 5,071 |
5:0 |
2:0 | 3,003 | 2,068 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halstrup | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: |
Spieltag 11 |
|
12.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Torsholt III | 8,094 |
10:1 |
2:0 | 10,056 | -1,112 | |
Petersfeld II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 2,137 |
3:0 |
2:0 | -0,042 | 3,029 | |
Godensholt |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -2,083 |
0:2 |
0:2 | -1,015 | -1,068 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 12 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Halstrup | -10,055 |
0:10 |
0:2 | -4,068 | -5,137 | |
Godensholt |
: |
Petersfeld II | -0,043 |
3:3 |
1:1 | -3,086 | 3,043 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 6,142 |
6:0 |
2:0 | 2,135 | 4,007 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 13 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 5,055 |
5:0 |
2:0 | 2,052 | 3,003 | |
Petersfeld II |
: |
| -4,020 |
0:4 |
0:2 | -4,000 | -0,020 | |
Halstrup |
: |
Godensholt | 8,046 |
8:0 |
2:0 | 7,039 | 1,007 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,085 |
8:0 |
2:0 | 2,117 | 5,118 | |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | -7,077 |
0:7 |
0:2 | -5,057 | -2,020 | |
Godensholt |
: |
| -4,110 |
0:4 |
0:2 | -0,066 | -4,044 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Halstrup |
- |
1. Holz | 53:3 |
21:3 | 50 |
402 |
2 |
Halstrup |
- |
1. Gummi | 32:3 |
19:5 | 29 |
393 |
3 |
|
- |
1. Holz | 48:5 |
17:7 | 43 |
491 |
4 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Gummi | 20:9 |
17:7 | 11 |
195 |
5 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Holz | 24:16 |
15:9 | 8 |
39 |
6 |
|
- |
1. Gummi | 38:9 |
14:10 | 29 |
-98 |
7 |
Torsholt III |
- |
1. Gummi | 19:16 |
13:11 | 3 |
373 |
8 |
Torsholt III |
- |
1. Holz | 16:29 |
12:12 | -13 |
58 |
9 |
Petersfeld II |
- |
1. Gummi | 10:22 |
11:13 | -12 |
-194 |
10 |
Petersfeld II |
- |
1. Holz | 10:27 |
10:14 | -17 |
-178 |
11 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 10:29 |
7:17 | -19 |
-258 |
12 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 8:32 |
5:19 | -24 |
-360 |
13 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 3:50 |
4:20 | -47 |
-452 |
14 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 1:42 |
3:21 | -41 |
-411 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar