Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 4. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr,
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Delfshausen |
10 |
135:0 |
20:0 | 135 |
295 | |
|
2 |
Westerloy II |
10 |
53:26 |
15:5 | 27 |
380 | |
|
3 |
Roggenm-KlauhörnII |
10 |
21:50 |
9:11 | -30 |
-196 | |
|
4 |
Aperberg |
10 |
29:59 |
8:12 | -30 |
-313 | |
|
5 |
Moorburg-Hollried... |
10 |
12:64 |
4:16 | -52 |
134 | |
|
6 |
Rostrup |
10 |
18:69 |
4:16 | -50 |
-300 | |
|
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Westerloy II | -7,065 |
0:7 |
0:2 | -0,070 | -6,145 | |
Delfshausen |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 11,111 |
11:0 |
2:0 | 4,053 | 7,058 | |
Rostrup |
: |
Aperberg | -7,016 |
0:7 |
0:2 | -5,013 | -2,003 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy II |
: |
Delfshausen | -14,064 |
0:14 |
0:2 | -8,020 | -6,044 | |
Aperberg |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 4,087 |
4:0 |
2:0 | 2,052 | 2,035 | |
Rostrup |
: |
Moorburg-Hollriede II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 2 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 5,093 |
5:0 |
2:0 | 5,061 | 0,032 | |
Aperberg |
: |
Delfshausen | -25,023 |
0:25 |
0:2 | -12,129 | -12,044 | |
Rostrup |
: |
Westerloy II | -9,051 |
0:9 |
0:2 | -7,125 | -1,076 | |
Spieltag 3 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy II |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 6,123 |
6:0 |
2:0 | 6,048 | 0,075 | |
Delfshausen |
: |
Rostrup | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Aperberg |
: |
Moorburg-Hollriede II | 8,012 |
10:2 |
2:0 | -2,061 | 10,073 | |
Spieltag 4 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Rostrup | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Delfshausen | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Aperberg |
: |
Westerloy II | -9,119 |
0:9 |
0:2 | -5,007 | -4,112 | |
Spieltag 5 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy II |
: |
Moorburg-Hollriede II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Delfshausen | -19,031 |
0:19 |
0:2 | -13,043 | -5,138 | |
Aperberg |
: |
Rostrup | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 6 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Rostrup | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Delfshausen |
: |
Westerloy II | 11,052 |
11:0 |
2:0 | 6,082 | 4,120 | |
Aperberg |
: |
Roggenm-KlauhörnII | -1,055 |
0:1 |
0:2 | -1,139 | 0,084 | |
Spieltag 7 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy II |
: |
Rostrup | 2,082 |
2:0 |
2:0 | 0,023 | 2,059 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Moorburg-Hollriede II | 5,014 |
7:2 |
2:0 | -2,041 | 7,055 | |
Delfshausen |
: |
Aperberg | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 8 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Westerloy II | 0,043 |
1:1 |
1:1 | -1,028 | 1,071 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Aperberg | 3,132 |
3:0 |
2:0 | 3,058 | 0,074 | |
Rostrup |
: |
Delfshausen | -23,014 |
0:23 |
0:2 | -10,000 | -13,014 | |
Spieltag 9 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerloy II |
: |
Aperberg | 11,099 |
11:0 |
2:0 | 7,120 | 3,129 | |
Delfshausen |
: |
Moorburg-Hollriede II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Rostrup |
: |
Roggenm-KlauhörnII | -1,137 |
2:4 |
0:2 | -4,012 | 2,025 | |
Spieltag 10 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Westerloy II | -7,065 |
0:7 |
0:2 | -0,070 | -6,145 | |
Delfshausen |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 11,111 |
11:0 |
2:0 | 4,053 | 7,058 | |
Rostrup |
: |
Aperberg | -7,016 |
0:7 |
0:2 | -5,013 | -2,003 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Delfshausen |
- |
1. Holz | 69:0 |
20:0 | 69 |
327 |
2 |
Delfshausen |
- |
1. Gummi | 63:0 |
20:0 | 63 |
418 |
3 |
Westerloy II |
- |
1. Holz | 30:14 |
14:6 | 16 |
319 |
4 |
Westerloy II |
- |
1. Gummi | 20:11 |
13:7 | 9 |
361 |
5 |
Aperberg |
- |
1. Gummi | 18:23 |
10:10 | -5 |
-164 |
6 |
Roggenm-KlauhörnII |
- |
1. Gummi | 12:16 |
9:11 | -4 |
-321 |
7 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Holz | 12:20 |
9:11 | -8 |
151 |
8 |
Rostrup |
- |
1. Gummi | 10:30 |
6:14 | -20 |
-127 |
9 |
Roggenm-KlauhörnII |
- |
1. Holz | 9:33 |
6:14 | -24 |
-175 |
10 |
Aperberg |
- |
1. Holz | 11:34 |
6:14 | -23 |
-449 |
11 |
Rostrup |
- |
1. Holz | 8:38 |
5:15 | -30 |
-173 |
12 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Gummi | 0:43 |
2:18 | -43 |
-167 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar