Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Vielstedt-Hude 12:00 Uhr, Leuchtenburg 12:15 Uhr, 12:30 Uhr Altjührden, Nethen, Petersfeld 12:45 Uhr, Delfshausen III
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Petersfeld |
12 |
51:7 |
18:6 | 44 |
194 | |
|
2 |
Langend.-D-moor I |
12 |
32:14 |
16:8 | 18 |
146 | |
|
3 |
Leuchtenburg II |
12 |
26:12 |
15:9 | 14 |
68 | |
|
4 |
Altjührden/Obens... |
12 |
34:15 |
13:11 | 19 |
-127 | |
|
5 |
Vielstedt-Hude |
12 |
20:14 |
13:11 | 6 |
160 | |
|
6 |
Delfshausen II |
12 |
5:50 |
7:17 | -45 |
-107 | |
|
7 |
Nethen |
12 |
0:56 |
2:22 | -56 |
-334 | |
|
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Langend.-D-moor I | 4,029 |
4:0 |
2:0 | |
Delfshausen II |
: |
Petersfeld | -10,010 |
0:10 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Vielstedt-Hude | -1,059 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 5,055 |
5:0 |
2:0 | |
Delfshausen II |
: |
Leuchtenburg II | -5,057 |
0:5 |
0:2 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Vielstedt-Hude | 1,092 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Petersfeld | 1,045 |
1:0 |
2:0 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Nethen | 7,066 |
7:0 |
2:0 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Vielstedt-Hude | 0,010 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Delfshausen II |
Spieltag 3 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Langend.-D-moor I | 4,042 |
4:0 |
2:0 | |
Delfshausen II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Leuchtenburg II | -5,050 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Vielstedt-Hude |
Spieltag 4 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Vielstedt-Hude | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Delfshausen II | 9,025 |
9:0 |
2:0 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Nethen | 10,006 |
10:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Petersfeld |
Spieltag 5 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Vielstedt-Hude | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Delfshausen II |
: |
Nethen | 0,029 |
0:0 |
1:1 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Langend.-D-moor I | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Leuchtenburg II |
Spieltag 6 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Vielstedt-Hude |
: |
Delfshausen II | -1,026 |
0:1 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Petersfeld | -5,001 |
0:5 |
0:2 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Leuchtenburg II | 3,052 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Spieltag 7 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Delfshausen II | 6,054 |
6:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Nethen | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Leuchtenburg II | -1,005 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Spieltag 8 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Delfshausen II | -0,060 |
0:0 |
1:1 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Vielstedt-Hude | -5,098 |
0:5 |
0:2 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Petersfeld | -2,046 |
0:2 |
0:2 | |
Spielfrei: Nethen |
Spieltag 9 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Leuchtenburg II | 4,075 |
4:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 2,092 |
2:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Langend.-D-moor I | -3,010 |
0:3 |
0:2 | |
Spielfrei: Delfshausen II |
Spieltag 10 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Nethen | 6,095 |
6:0 |
2:0 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Petersfeld | 2,038 |
2:0 |
2:0 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Delfshausen II | 12,050 |
12:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Vielstedt-Hude |
Spieltag 11 |
|
12.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen II |
: |
Langend.-D-moor I | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Leuchtenburg II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -4,011 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Petersfeld |
Spieltag 12 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Vielstedt-Hude |
: |
Petersfeld | 4,039 |
4:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Delfshausen II | 0,026 |
0:0 |
1:1 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 2,089 |
2:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Leuchtenburg II |
Spieltag 13 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Petersfeld |
: |
Nethen | 11,033 |
11:0 |
2:0 | |
Leuchtenburg II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -1,026 |
0:1 |
0:2 | |
Delfshausen II |
: |
Vielstedt-Hude | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Leuchtenburg II |
: |
Langend.-D-moor I | 4,029 |
4:0 |
2:0 | |
Delfshausen II |
: |
Petersfeld | -10,010 |
0:10 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Vielstedt-Hude | -1,059 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar