Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, 12:30 Uhr Westerscheps II, Büppel, Westerloy, Portsloge II,
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Torsholt III |
12 |
39:6 |
18:6 | 33 |
246 | |
|
2 |
Westerscheps II |
12 |
30:6 |
17:7 | 24 |
160 | |
|
3 |
Portsloge II |
12 |
8:12 |
12:12 | -4 |
135 | |
|
4 |
Halsbek II |
12 |
16:12 |
11:13 | 4 |
-73 | |
|
5 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
12 |
15:19 |
11:13 | -4 |
-129 | |
|
6 |
Westerloy |
12 |
9:14 |
10:14 | -5 |
-2 | |
|
7 |
Büppel I |
12 |
5:53 |
5:19 | -48 |
-337 | |
|
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Westerscheps II | -0,017 |
0:0 |
1:1 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Torsholt III | 2,054 |
2:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Portsloge II | -0,032 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Westerloy |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Torsholt III | 1,090 |
1:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Westerscheps II |
: |
Westerloy | 3,068 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Büppel I |
Spieltag 2 |
|
25.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Büppel I | 9,053 |
9:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Portsloge II | -0,009 |
0:0 |
1:1 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerscheps II | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Halsbek II |
Spieltag 3 |
|
16.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Westerloy | -0,028 |
0:0 |
1:1 | |
Westerscheps II |
: |
Torsholt III | -2,052 |
0:2 |
0:2 | |
Büppel I |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Portsloge II |
Spieltag 4 |
|
30.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Halsbek II | 1,067 |
1:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Büppel I | 4,093 |
4:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Portsloge II | -1,037 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 5 |
|
06.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Westerloy | 4,081 |
4:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Büppel I | 9,037 |
9:0 |
2:0 | |
Westerscheps II |
: |
Portsloge II | 1,021 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 6 |
|
27.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Halsbek II | 0,027 |
0:0 |
1:1 | |
Westerloy |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 0,043 |
0:0 |
1:1 | |
Büppel I |
: |
Westerscheps II | -5,004 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 7 |
|
11.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Büppel I | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Torsholt III |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Westerscheps II |
: |
Halsbek II | 2,014 |
2:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Westerloy |
Spieltag 8 |
|
08.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Portsloge II | 5,002 |
5:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Westerscheps II | -1,040 |
0:1 |
0:2 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Halsbek II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Büppel I |
Spieltag 9 |
|
22.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Westerloy | -4,044 |
0:4 |
0:2 | |
Westerscheps II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 6,047 |
6:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Torsholt III | -7,062 |
0:7 |
0:2 | |
Spielfrei: Halsbek II |
Spieltag 10 |
|
05.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Westerscheps II | 2,044 |
2:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Halsbek II | 1,057 |
1:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Büppel I | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Portsloge II |
Spieltag 11 |
|
12.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 0,052 |
0:0 |
1:1 | |
Halsbek II |
: |
Torsholt III | 3,035 |
3:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Westerloy | 1,009 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 12 |
|
26.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Westerscheps II | 2,013 |
2:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Torsholt III | -5,064 |
0:5 |
0:2 | |
Büppel I |
: |
Halsbek II | -2,007 |
0:2 |
0:2 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 13 |
|
05.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Portsloge II | 2,058 |
2:0 |
2:0 | |
Westerscheps II |
: |
Büppel I | 8,058 |
8:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerloy | -0,004 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 14 |
|
19.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Westerscheps II | -0,017 |
0:0 |
1:1 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Torsholt III | 2,054 |
2:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Portsloge II | -0,032 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Westerloy |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar