Archiv für die Saison 2022
Ergebnisse
Für: AMM/WAT/FRW Jugend / F-Jugend Staffel I männl. Jugend F (4 Werfer)
Abwurf 14:00 Uhr: die Gastmannschaft hat der Heimmannschaften bis 2 Std. vor Wettkampfbeginn das Antreten an-oder abzusagen!
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Bredehorn |
8 |
50:2 |
14:2 | 48 |
37 | |
|
2 |
Schweinebrück |
8 |
39:9 |
14:2 | 30 |
98 | |
|
3 |
Holtange weibl. |
7 |
11:36 |
6:8 | -25 |
-68 | |
|
4 |
Halsbek |
7 |
10:23 |
4:10 | -13 |
-67 | |
|
5 |
Grabstede |
8 |
0:40 |
0:16 | -40 |
0 | |
|
Spieltag 10 |
|
04.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek |
: |
Bredehorn | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Schweinebrück |
: |
Holtange weibl. | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Grabstede |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
24.09.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn |
: |
Grabstede | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Halsbek |
: |
Holtange weibl. | -1,018 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Schweinebrück |
Spieltag 2 |
|
08.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn |
: |
Schweinebrück | -2,030 |
0:2 |
0:2 | |
Grabstede |
: |
Halsbek | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Holtange weibl. |
Spieltag 3 |
|
15.10.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Holtange weibl. |
: |
Bredehorn | -10,020 |
0:10 |
0:2 | |
Grabstede |
: |
Schweinebrück | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Halsbek |
Spieltag 4 |
|
05.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Grabstede |
: |
Holtange weibl. | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Schweinebrück |
: |
Halsbek | 9,031 |
9:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Bredehorn |
Spieltag 5 |
|
26.11.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Holtange weibl. |
: |
Schweinebrück | -9,045 |
0:9 |
0:2 | |
Bredehorn |
: |
Halsbek | 4,006 |
4:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Grabstede |
Spieltag 6 |
|
03.12.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Holtange weibl. |
: |
Halsbek | kein Ergebnis gemeldet |
Grabstede |
: |
Bredehorn | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Spielfrei: Schweinebrück |
Spieltag 7 |
|
14.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek |
: |
Grabstede | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Schweinebrück |
: |
Bredehorn | -9,020 |
0:9 |
0:2 | |
Spielfrei: Holtange weibl. |
Spieltag 8 |
|
28.01.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn |
: |
Holtange weibl. | 12,021 |
12:0 |
2:0 | |
Schweinebrück |
: |
Grabstede | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Halsbek |
Spieltag 9 |
|
18.02.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Holtange weibl. |
: |
Grabstede | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Halsbek |
: |
Schweinebrück | -4,012 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Bredehorn |
Spieltag 10 |
|
04.03.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek |
: |
Bredehorn | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Schweinebrück |
: |
Holtange weibl. | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Grabstede |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar