Archiv für die Saison 2013
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)
Abwurf 13.00 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Stapel II |
10 |
113:7 |
20:0 | 106,073 |
| |
|
2 |
Benthullen |
10 |
74:45 |
12:8 | 28,080 |
| |
|
3 |
Halsbek III |
10 |
47:58 |
12:8 | -11,015 |
| |
|
4 |
Moorriem II |
10 |
43:51 |
6:14 | -7,093 |
| |
|
5 |
Rostrup |
10 |
26:79 |
6:14 | -53,064 |
| |
|
6 |
Godensholt |
10 |
30:93 |
4:16 | -62,131 |
| |
|
Spieltag 10 |
|
09.03.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 9,082 |
10:1 |
2:0 | 1,036 | -1,022 | 9,068 | |
Benthullen |
: |
Godensholt | 26,055 |
26:0 |
2:0 | 0,046 | 16,034 | 9,125 | |
Rostrup |
: |
Moorriem II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -3,050 | -3,050 | -3,050 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
06.10.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Halsbek III | -3,119 |
0:4 |
0:2 | -2,047 | -2,069 | 0,147 | |
Godensholt |
: |
Rostrup | 8,146 |
13:4 |
2:0 | -4,060 | 10,129 | 2,077 | |
Benthullen |
: |
Stapel II | -5,015 |
1:7 |
0:2 | -2,042 | 1,136 | -4,109 | |
Spieltag 2 |
|
20.10.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Rostrup | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 3,050 | 3,050 | 3,050 | |
Moorriem II |
: |
Godensholt | 7,078 |
7:0 |
2:0 | 4,030 | 2,030 | 1,018 | |
Halsbek III |
: |
Benthullen | 4,049 |
7:3 |
2:0 | -3,079 | 2,022 | 5,106 | |
Spieltag 3 |
|
03.11.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Stapel II | -2,100 |
3:5 |
0:2 | -1,018 | 3,023 | -4,105 | |
Godensholt |
: |
Halsbek III | -4,083 |
1:5 |
0:2 | -0,042 | -5,093 | 1,052 | |
Rostrup |
: |
Benthullen | 4,073 |
4:0 |
2:0 | 1,075 | 1,112 | 1,036 | |
Spieltag 4 |
|
10.11.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Godensholt |
: |
Stapel II | -8,066 |
0:8 |
0:2 | -3,046 | -0,085 | -4,085 | |
Benthullen |
: |
Moorriem II | 3,110 |
8:4 |
2:0 | 4,065 | 4,025 | -4,130 | |
Halsbek III |
: |
Rostrup | 13,101 |
15:1 |
2:0 | -1,144 | 8,015 | 7,080 | |
Spieltag 5 |
|
01.12.2013 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 13,076 |
13:0 |
2:0 | 5,114 | 5,013 | 2,099 | |
Moorriem II |
: |
Rostrup | -2,038 |
2:4 |
0:2 | -0,009 | 2,051 | -4,080 | |
Godensholt |
: |
Benthullen | -6,027 |
1:8 |
0:2 | 1,127 | -3,132 | -4,022 | |
Spieltag 6 |
|
19.01.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 15,030 |
15:0 |
2:0 | 4,072 | 6,100 | 4,008 | |
Rostrup |
: |
Godensholt | 8,031 |
8:0 |
2:0 | 6,090 | -0,044 | 1,135 | |
Halsbek III |
: |
Moorriem II | 3,010 |
3:0 |
2:0 | 0,085 | 0,105 | 1,120 | |
Spieltag 7 |
|
26.01.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Godensholt |
: |
Moorriem II | -11,101 |
0:11 |
0:2 | -3,072 | -0,019 | -8,010 | |
Benthullen |
: |
Halsbek III | 9,071 |
10:1 |
2:0 | 8,051 | 2,072 | -1,052 | |
Rostrup |
: |
Stapel II | -10,126 |
0:10 |
0:2 | -0,090 | -8,017 | -2,019 | |
Spieltag 8 |
|
09.02.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Moorriem II | 19,061 |
19:0 |
2:0 | 11,088 | 5,092 | 2,031 | |
Godensholt |
: |
Halsbek III | 12,131 |
12:0 |
2:0 | 3,057 | 2,010 | 7,064 | |
Benthullen |
: |
Rostrup | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 3,050 | 3,050 | 3,050 | |
Spieltag 9 |
|
23.02.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Godensholt | 11,117 |
11:0 |
2:0 | 4,078 | 3,047 | 3,142 | |
Moorriem II |
: |
Benthullen | -1,134 |
2:4 |
0:2 | -1,038 | -3,055 | 2,109 | |
Rostrup |
: |
Halsbek III | -4,133 |
2:7 |
0:2 | -0,031 | -7,026 | 2,074 | |
Spieltag 10 |
|
09.03.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 9,082 |
10:1 |
2:0 | 1,036 | -1,022 | 9,068 | |
Benthullen |
: |
Godensholt | 26,055 |
26:0 |
2:0 | 0,046 | 16,034 | 9,125 | |
Rostrup |
: |
Moorriem II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -3,050 | -3,050 | -3,050 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Stapel II |
- |
2. Gummi | 42:0 |
20:0 | 41,116 |
|
2 |
Stapel II |
- |
1. Holz | 38:0 |
19:1 | 38,034 |
|
3 |
Benthullen |
- |
1. Gummi | 35:10 |
14:6 | 24,120 |
|
4 |
Stapel II |
- |
1. Gummi | 33:7 |
13:7 | 26,073 |
|
5 |
Halsbek III |
- |
1. Gummi | 27:9 |
13:7 | 17,107 |
|
6 |
Benthullen |
- |
1. Holz | 21:10 |
11:9 | 11,013 |
|
7 |
Moorriem II |
- |
2. Gummi | 21:13 |
11:9 | 7,128 |
|
8 |
Rostrup |
- |
1. Holz | 15:11 |
11:9 | 3,107 |
|
9 |
Moorriem II |
- |
1. Gummi | 11:16 |
10:10 | -5,023 |
|
10 |
Halsbek III |
- |
2. Gummi | 16:24 |
9:11 | -7,146 |
|
11 |
Moorriem II |
- |
1. Holz | 11:21 |
8:12 | -10,048 |
|
12 |
Rostrup |
- |
2. Gummi | 10:22 |
8:12 | -12,001 |
|
13 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 13:32 |
7:13 | -18,107 |
|
14 |
Benthullen |
- |
2. Gummi | 17:24 |
6:14 | -7,053 |
|
15 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 5:27 |
6:14 | -21,130 |
|
16 |
Godensholt |
- |
2. Gummi | 11:33 |
6:14 | -22,044 |
|
17 |
Halsbek III |
- |
1. Holz | 3:24 |
5:15 | -20,126 |
|
18 |
Rostrup |
- |
1. Gummi | 2:47 |
3:17 | -45,020 |
|
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar