Archiv für die Saison 2014
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant . Männer I (12 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr -
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Ihausen |
12 |
105:26 |
20:4 | 75 |
820 | |
|
2 |
Moorriem II |
12 |
56:34 |
15:9 | 24 |
-13 | |
|
3 |
Stapel II |
12 |
81:39 |
14:10 | 41 |
54 | |
|
4 |
Moorburg-Hollried... |
12 |
72:62 |
13:11 | 11 |
-18 | |
|
5 |
Benthullen |
12 |
58:59 |
12:12 | -1 |
173 | |
|
6 |
Halsbek III |
12 |
27:81 |
8:16 | -53 |
-455 | |
|
7 |
Godensholt |
12 |
26:124 |
2:22 | -97 |
-561 | |
|
Spieltag 14 |
|
22.03.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 17,076 |
17:0 |
2:0 | 7,044 | 7,111 | 2,071 | |
Moorriem II |
: |
Halsbek III | 8,045 |
8:0 |
2:0 | 5,065 | 0,145 | 1,135 | |
Godensholt |
: |
Moorburg-Hollriede II | -12,000 |
0:12 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Ihausen |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
28.09.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Moorriem II | 15,080 |
15:0 |
2:0 | 2,107 | 3,117 | 9,006 | |
Benthullen |
: |
Ihausen | 18,064 |
18:0 |
2:0 | 4,032 | 5,021 | 9,011 | |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | -8,065 |
0:8 |
0:2 | -2,054 | -1,096 | -4,065 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 2 |
|
12.10.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Benthullen | 5,058 |
5:0 |
2:0 | 0,025 | -0,030 | 5,063 | |
Godensholt |
: |
Halsbek III | 20,135 |
20:0 |
2:0 | 8,024 | 10,061 | 2,050 | |
Ihausen |
: |
Moorburg-Hollriede II | 6,144 |
9:2 |
2:0 | -1,144 | -0,060 | 9,048 | |
Spielfrei: Stapel II |
Spieltag 3 |
|
19.10.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Godensholt |
: |
Moorriem II | -3,049 |
0:3 |
0:2 | -0,145 | -2,044 | -0,010 | |
Benthullen |
: |
Halsbek III | 1,133 |
7:5 |
2:0 | 6,000 | 1,031 | -5,048 | |
Ihausen |
: |
Stapel II | 7,022 |
7:0 |
2:0 | 3,019 | 2,028 | 1,125 | |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Spieltag 4 |
|
26.10.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | -2,074 |
3:5 |
0:2 | -4,095 | -1,049 | 3,070 | |
Moorriem II |
: |
Moorburg-Hollriede II | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Ihausen |
: |
Godensholt | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Spielfrei: Benthullen |
Spieltag 5 |
|
09.11.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Godensholt | 16,024 |
16:0 |
2:0 | 0,074 | 8,100 | 7,000 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Benthullen | 1,115 |
4:3 |
2:0 | 2,047 | -3,016 | 2,084 | |
Halsbek III |
: |
Ihausen | -5,102 |
0:5 |
0:2 | -1,102 | -1,060 | -2,090 | |
Spielfrei: Moorriem II |
Spieltag 6 |
|
30.11.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Stapel II | -0,005 |
3:3 |
1:1 | -3,035 | 3,005 | 0,025 | |
Godensholt |
: |
Benthullen | -10,121 |
0:10 |
0:2 | -8,019 | -1,081 | -1,021 | |
Ihausen |
: |
Moorriem II | 12,011 |
12:0 |
2:0 | 0,130 | 6,113 | 4,068 | |
Spielfrei: Halsbek III |
Spieltag 7 |
|
14.12.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Godensholt | 9,098 |
13:4 |
2:0 | 8,081 | -4,035 | 5,052 | |
Benthullen |
: |
Stapel II | 1,055 |
2:1 |
2:0 | 1,054 | 1,048 | -1,047 | |
Halsbek III |
: |
Moorriem II | 1,031 |
3:2 |
2:0 | 3,076 | -0,102 | -1,093 | |
Spielfrei: Ihausen |
Spieltag 8 |
|
04.01.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Stapel II | -1,075 |
0:2 |
0:2 | 0,146 | -2,064 | -0,007 | |
Ihausen |
: |
Benthullen | 4,097 |
8:3 |
2:0 | -2,065 | 8,012 | -1,000 | |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | 4,045 |
4:0 |
2:0 | -0,023 | 2,041 | 2,027 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 9 |
|
18.01.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Ihausen | -18,131 |
0:18 |
0:2 | -4,043 | -5,010 | -9,078 | |
Godensholt |
: |
Halsbek III | -4,109 |
2:7 |
0:2 | -2,146 | 2,077 | -4,040 | |
Benthullen |
: |
Moorriem II | -3,091 |
1:4 |
0:2 | -0,058 | 1,024 | -4,057 | |
Spielfrei: Stapel II |
Spieltag 10 |
|
25.01.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Godensholt | 13,043 |
13:0 |
2:0 | 2,128 | 4,032 | 6,033 | |
Ihausen |
: |
Stapel II | 0,097 |
4:3 |
1:1 | -2,104 | -1,045 | 4,096 | |
Halsbek III |
: |
Benthullen | -1,094 |
3:4 |
0:2 | -3,045 | 3,024 | -1,073 | |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Spieltag 11 |
|
08.02.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 8,112 |
9:0 |
2:0 | 7,046 | -0,099 | 2,015 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Moorriem II | -9,041 |
0:9 |
0:2 | -3,088 | 0,040 | -5,143 | |
Godensholt |
: |
Ihausen | -16,109 |
0:16 |
0:2 | -3,053 | -6,088 | -6,118 | |
Spielfrei: Benthullen |
Spieltag 12 |
|
22.02.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Benthullen | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Godensholt |
: |
Stapel II | -12,000 |
0:12 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | -4,000 | |
Ihausen |
: |
Halsbek III | 13,028 |
13:0 |
2:0 | 3,082 | 3,143 | 5,103 | |
Spielfrei: Moorriem II |
Spieltag 13 |
|
08.03.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorriem II |
: |
Ihausen | -0,143 |
0:1 |
1:1 | -0,083 | 0,021 | -0,081 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Stapel II | 18,070 |
18:0 |
2:0 | 5,093 | 7,028 | 5,099 | |
Benthullen |
: |
Godensholt | 10,143 |
10:0 |
2:0 | 2,090 | 2,145 | 5,058 | |
Spielfrei: Halsbek III |
Spieltag 14 |
|
22.03.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 17,076 |
17:0 |
2:0 | 7,044 | 7,111 | 2,071 | |
Moorriem II |
: |
Halsbek III | 8,045 |
8:0 |
2:0 | 5,065 | 0,145 | 1,135 | |
Godensholt |
: |
Moorburg-Hollriede II | -12,000 |
0:12 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Ihausen |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ihausen |
- |
2. Gummi | 44:10 |
19:5 | 34 |
796 |
2 |
Ihausen |
- |
1. Gummi | 35:6 |
18:6 | 29 |
307 |
3 |
Moorriem II |
- |
2. Gummi | 26:13 |
17:7 | 13 |
372 |
4 |
Stapel II |
- |
2. Gummi | 28:10 |
16:8 | 18 |
-129 |
5 |
Benthullen |
- |
1. Holz | 26:13 |
16:8 | 13 |
131 |
6 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Holz | 26:14 |
15:9 | 12 |
276 |
7 |
Benthullen |
- |
1. Gummi | 14:22 |
15:9 | -8 |
249 |
8 |
Stapel II |
- |
1. Holz | 25:13 |
14:10 | 12 |
3 |
9 |
Moorriem II |
- |
1. Holz | 14:5 |
14:10 | 9 |
259 |
10 |
Ihausen |
- |
1. Holz | 18:9 |
14:10 | 9 |
167 |
11 |
Stapel II |
- |
1. Gummi | 25:14 |
13:11 | 11 |
180 |
12 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
2. Gummi | 24:29 |
13:11 | -5 |
29 |
13 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Gummi | 19:18 |
12:12 | 1 |
127 |
14 |
Moorriem II |
- |
1. Gummi | 10:12 |
11:13 | -2 |
-44 |
15 |
Benthullen |
- |
2. Gummi | 17:23 |
10:14 | -6 |
-207 |
16 |
Halsbek III |
- |
1. Gummi | 6:18 |
9:15 | -12 |
-502 |
17 |
Halsbek III |
- |
1. Holz | 9:35 |
7:17 | -26 |
-124 |
18 |
Halsbek III |
- |
2. Gummi | 11:21 |
6:18 | -10 |
-579 |
19 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 16:35 |
6:18 | -19 |
-317 |
20 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 8:37 |
4:20 | -29 |
-712 |
21 |
Godensholt |
- |
2. Gummi | 2:46 |
3:21 | -44 |
-282 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar