Archiv für die Saison 2014
Ergebnisse
Für: Nord / West - Jugend / D- Jugend FRW männl. Jugend D (4 Werfer)
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Grabstede |
10 |
87:0 |
19:1 | 87 |
461 | |
|
2 |
Zetel-Osterende |
10 |
86:4 |
17:3 | 82 |
251 | |
|
3 |
Schweinebrück (C... |
10 |
37:15 |
11:9 | 22 |
52 | |
|
4 |
Ruttel |
10 |
30:25 |
9:11 | 5 |
-22 | |
|
5 |
Wiefels Jugend |
10 |
9:103 |
4:16 | -94 |
-481 | |
|
6 |
Bredehorn |
10 |
0:102 |
0:20 | -102 |
-261 | |
|
Spieltag 10 |
|
07.03.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Zetel-Osterende | -8,063 |
0:8 |
0:2 | |
Bredehorn |
: |
Grabstede | -13,071 |
0:13 |
0:2 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Ruttel | 0,044 |
0:0 |
1:1 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
11.10.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Ruttel |
: |
Wiefels Jugend | 6,085 |
6:0 |
2:0 | |
Bredehorn |
: |
Zetel-Osterende | -21,059 |
0:21 |
0:2 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Grabstede | -4,002 |
0:4 |
0:2 | |
Spieltag 2 |
|
25.10.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Schweinebrück (C II) | -11,054 |
0:11 |
0:2 | |
Ruttel |
: |
Bredehorn | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende |
: |
Grabstede | -0,068 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 3 |
|
08.11.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Bredehorn | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Ruttel | 4,014 |
4:0 |
2:0 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Zetel-Osterende | -5,070 |
0:5 |
0:2 | |
Spieltag 4 |
|
29.11.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Grabstede | -19,030 |
0:19 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Ruttel | 10,029 |
10:0 |
2:0 | |
Bredehorn |
: |
Schweinebrück (C II) | -7,079 |
0:7 |
0:2 | |
Spieltag 5 |
|
13.12.2014 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Ruttel |
: |
Schweinebrück (C II) | -2,024 |
0:2 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Wiefels Jugend | 24,023 |
24:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Bredehorn | 15,021 |
15:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
17.01.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Ruttel | -8,099 |
0:8 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Bredehorn | 16,025 |
16:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Schweinebrück (C II) | 5,066 |
5:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
24.01.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn |
: |
Ruttel | -11,000 |
0:11 |
0:2 | |
Grabstede |
: |
Zetel-Osterende | 4,056 |
4:0 |
2:0 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Wiefels Jugend | 12,048 |
12:0 |
2:0 | |
Spieltag 8 |
|
07.02.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Ruttel |
: |
Grabstede | -8,048 |
0:8 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Schweinebrück (C II) | 1,059 |
1:0 |
2:0 | |
Bredehorn |
: |
Wiefels Jugend | -4,006 |
0:4 |
0:2 | |
Spieltag 9 |
|
21.02.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Ruttel |
: |
Zetel-Osterende | -1,047 |
0:1 |
0:2 | |
Grabstede |
: |
Wiefels Jugend | 15,085 |
15:0 |
2:0 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Bredehorn | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
07.03.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiefels Jugend |
: |
Zetel-Osterende | -8,063 |
0:8 |
0:2 | |
Bredehorn |
: |
Grabstede | -13,071 |
0:13 |
0:2 | |
Schweinebrück (C II) |
: |
Ruttel | 0,044 |
0:0 |
1:1 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar