Archiv für die Saison 2017
Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Staffel B - Vorrunde Männer I (16 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr. Weitere Spieltage: 11. u. 25.02.2018 sowie 11.u.18.03.2018
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Neuengroden/Nord |
10 |
152:60 |
15:5 | 91 |
392 | |
|
2 |
Hooksiel |
10 |
118:35 |
12:8 | 83 |
235 | |
|
3 |
Bockhornerfeld |
10 |
96:51 |
12:8 | 43 |
204 | |
|
4 |
Schweinebrück II |
10 |
70:71 |
11:9 | 0 |
-141 | |
|
5 |
Ruttel II |
10 |
53:127 |
8:12 | -76 |
-57 | |
|
6 |
Grabstede IV |
10 |
19:164 |
2:18 | -141 |
-633 | |
|
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Bockhornerfeld | -15,108 |
0:16 |
0:2 | -7,050 | -1,088 | -7,030 | 0,060 | |
Ruttel II |
: |
Neuengroden/Nord | -16,007 |
5:21 |
0:2 | 4,088 | 0,099 | -3,082 | -17,112 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | -12,130 |
1:14 |
0:2 | 1,113 | -1,002 | -4,023 | -9,068 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Hooksiel | -21,075 |
0:21 |
0:2 | -5,138 | -2,081 | -3,108 | -9,048 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Schweinebrück II |
: |
Neuengroden/Nord | -0,100 |
5:5 |
1:1 | -5,112 | 2,014 | 2,002 | 0,146 | |
Spieltag 2 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Grabstede IV | 26,062 |
26:0 |
2:0 | 2,029 | 5,065 | 13,098 | 5,020 | |
Bockhornerfeld |
: |
Hooksiel | 1,063 |
3:1 |
2:0 | 0,071 | -1,108 | -0,011 | 2,111 | |
Schweinebrück II |
: |
Ruttel II | 19,017 |
19:0 |
2:0 | 8,065 | 2,069 | 6,126 | 1,057 | |
Spieltag 3 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Ruttel II |
: |
Hooksiel | 1,058 |
7:6 |
2:0 | 3,057 | 1,055 | -6,074 | 3,020 | |
Bockhornerfeld |
: |
Neuengroden/Nord | -4,030 |
7:11 |
0:2 | 7,003 | -0,030 | 0,039 | -11,042 | |
Schweinebrück II |
: |
Grabstede IV | -5,111 |
2:8 |
0:2 | -4,058 | -3,077 | -0,063 | 2,087 | |
Spieltag 4 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Neuengroden/Nord | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Grabstede IV |
: |
Ruttel II | -3,051 |
5:9 |
0:2 | -8,064 | 2,058 | -0,096 | 3,051 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | -4,073 |
2:7 |
0:2 | 2,144 | -1,096 | -3,065 | -2,056 | |
Spieltag 5 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Ruttel II | 23,051 |
32:9 |
2:0 | 9,128 | -9,071 | 13,115 | 9,029 | |
Bockhornerfeld |
: |
Grabstede IV | 23,074 |
26:2 |
2:0 | 10,019 | 4,130 | 11,070 | -2,145 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | 4,002 |
6:2 |
2:0 | 1,127 | -2,035 | 4,072 | -0,012 | |
Spieltag 6 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Grabstede IV | 31,079 |
31:0 |
2:0 | 8,091 | 4,076 | 12,034 | 6,028 | |
Bockhornerfeld |
: |
Ruttel II | 16,030 |
17:1 |
2:0 | 3,027 | -1,045 | 14,105 | -0,057 | |
Schweinebrück II |
: |
Neuengroden/Nord | -23,022 |
5:28 |
0:2 | -3,009 | 5,040 | -6,140 | -18,063 | |
Spieltag 7 |
|
17.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Neuengroden/Nord | -6,107 |
2:8 |
0:2 | -1,049 | 2,032 | -0,028 | -7,062 | |
Ruttel II |
: |
Schweinebrück II | -6,054 |
0:6 |
0:2 | 0,078 | -2,042 | -4,063 | -0,027 | |
Bockhornerfeld |
: |
Hooksiel | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spieltag 8 |
|
07.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Bockhornerfeld | 10,037 |
14:3 |
2:0 | -2,055 | 3,060 | -1,091 | 10,123 | |
Hooksiel |
: |
Ruttel II | 18,050 |
19:1 |
2:0 | 5,050 | -1,055 | 10,047 | 4,008 | |
Schweinebrück II |
: |
Grabstede IV | 13,145 |
14:0 |
2:0 | 7,041 | 5,108 | -0,013 | 1,009 | |
Spieltag 9 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Hooksiel | -7,024 |
7:14 |
0:2 | -4,050 | 7,030 | -0,082 | -9,072 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede IV | 8,043 |
11:2 |
2:0 | 3,038 | 6,082 | 1,056 | -2,133 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | 6,069 |
12:5 |
2:0 | 7,015 | -5,117 | 2,137 | 2,034 | |
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Bockhornerfeld | -15,108 |
0:16 |
0:2 | -7,050 | -1,088 | -7,030 | 0,060 | |
Ruttel II |
: |
Neuengroden/Nord | -16,007 |
5:21 |
0:2 | 4,088 | 0,099 | -3,082 | -17,112 | |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | -12,130 |
1:14 |
0:2 | 1,113 | -1,002 | -4,023 | -9,068 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 40:2 |
17:3 | 38 |
384 |
2 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Gummi | 77:11 |
15:5 | 66 |
158 |
3 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 37:5 |
14:6 | 32 |
396 |
4 |
Hooksiel |
- |
1. Gummi | 37:6 |
14:6 | 31 |
307 |
5 |
Schweinebrück II |
- |
2. Holz | 22:6 |
14:6 | 16 |
372 |
6 |
Hooksiel |
- |
2. Gummi | 39:7 |
13:7 | 32 |
105 |
7 |
Ruttel II |
- |
2. Holz | 20:6 |
13:7 | 14 |
313 |
8 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 19:12 |
12:8 | 7 |
-48 |
9 |
Hooksiel |
- |
2. Holz | 12:11 |
12:8 | 1 |
162 |
10 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Gummi | 35:5 |
11:9 | 30 |
174 |
11 |
Hooksiel |
- |
1. Holz | 24:7 |
11:9 | 17 |
-39 |
12 |
Ruttel II |
- |
1. Holz | 20:25 |
11:9 | -5 |
130 |
13 |
Schweinebrück II |
- |
2. Gummi | 6:29 |
11:9 | -23 |
205 |
14 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Holz | 20:19 |
10:10 | 1 |
56 |
15 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 17:21 |
9:11 | -4 |
-70 |
16 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Holz | 15:20 |
8:12 | -5 |
-146 |
17 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Gummi | 6:27 |
8:12 | -21 |
-338 |
18 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Holz | 7:13 |
7:13 | -6 |
-238 |
19 |
Grabstede IV |
- |
2. Gummi | 7:30 |
7:13 | -23 |
135 |
20 |
Grabstede IV |
- |
2. Holz | 7:27 |
6:14 | -20 |
-463 |
21 |
Ruttel II |
- |
2. Gummi | 5:36 |
6:14 | -31 |
-265 |
22 |
Ruttel II |
- |
1. Gummi | 3:56 |
5:15 | -53 |
-385 |
23 |
Grabstede IV |
- |
1. Gummi | 0:47 |
4:16 | -47 |
-444 |
24 |
Grabstede IV |
- |
1. Holz | 4:51 |
2:18 | -47 |
-461 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar