Archiv für die Saison 2017
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Esenshamm |
14 |
144:34 |
25:3 | 106 |
715 | |
|
2 |
Blexen |
14 |
230:12 |
23:5 | 219 |
552 | |
|
3 |
Stapel II |
14 |
187:24 |
22:6 | 163 |
482 | |
|
4 |
Portsloge II |
14 |
74:95 |
13:15 | -21 |
20 | |
|
5 |
Ihausen |
14 |
50:98 |
13:15 | -49 |
169 | |
|
6 |
Benthullen |
14 |
78:115 |
10:18 | -37 |
-305 | |
|
7 |
Godensholt |
14 |
29:187 |
5:23 | -158 |
-682 | |
|
8 |
Roggenm-KlauhörnII |
14 |
16:243 |
1:27 | -223 |
-951 | |
|
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Blexen | 0,081 |
1:1 |
1:1 | 1,076 | -1,059 | 0,064 | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 19,023 |
19:0 |
2:0 | 9,060 | 6,050 | 3,063 | |
Portsloge II |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 24,145 |
24:0 |
2:0 | 10,135 | 5,020 | 8,140 | |
Godensholt |
: |
Ihausen | -6,080 |
0:6 |
0:2 | -1,082 | -3,082 | -1,066 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Stapel II | 1,043 |
8:6 |
2:0 | 6,056 | -6,113 | 1,100 | |
Blexen |
: |
Godensholt | 38,082 |
38:0 |
2:0 | 14,136 | 12,055 | 11,041 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Benthullen | -13,138 |
3:17 |
0:2 | -2,038 | 3,065 | -15,015 | |
Portsloge II |
: |
Ihausen | -0,057 |
6:7 |
1:1 | 6,146 | -7,047 | -0,006 | |
Spieltag 2 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Blexen | 7,080 |
7:0 |
2:0 | 2,057 | 1,111 | 3,062 | |
Godensholt |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 12,002 |
13:1 |
2:0 | 7,057 | 5,129 | -1,034 | |
Benthullen |
: |
Portsloge II | -2,092 |
0:2 |
0:2 | -0,012 | -2,076 | -0,004 | |
Ihausen |
: |
Esenshamm | -6,073 |
0:7 |
0:2 | -2,096 | -4,095 | 0,118 | |
Spieltag 3 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Godensholt | 27,122 |
29:1 |
2:0 | 16,067 | -1,082 | 12,137 | |
Blexen |
: |
Benthullen | 23,142 |
23:0 |
2:0 | 2,081 | 17,004 | 4,057 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Ihausen | -3,009 |
0:3 |
0:2 | -0,068 | -2,010 | -0,081 | |
Portsloge II |
: |
Stapel II | -10,128 |
0:11 |
0:2 | -8,031 | 0,063 | -3,010 | |
Spieltag 4 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 30,023 |
30:0 |
2:0 | 11,107 | 7,128 | 10,088 | |
Godensholt |
: |
Portsloge II | -12,036 |
0:12 |
0:2 | -3,016 | -0,006 | -9,014 | |
Benthullen |
: |
Esenshamm | -11,075 |
0:11 |
0:2 | -1,069 | -1,110 | -8,046 | |
Ihausen |
: |
Blexen | -7,073 |
0:7 |
0:2 | -3,021 | -4,017 | -0,035 | |
Spieltag 5 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Portsloge II | 6,017 |
6:0 |
2:0 | 0,092 | 3,045 | 2,030 | |
Blexen |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 29,122 |
29:0 |
2:0 | 13,085 | 3,133 | 12,054 | |
Stapel II |
: |
Ihausen | 17,094 |
17:0 |
2:0 | 6,036 | 8,069 | 2,139 | |
Benthullen |
: |
Godensholt | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 6 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Esenshamm | -25,042 |
0:25 |
0:2 | -8,070 | -3,064 | -13,058 | |
Portsloge II |
: |
Blexen | -18,093 |
0:18 |
0:2 | -8,043 | -2,146 | -7,054 | |
Godensholt |
: |
Stapel II | -25,032 |
0:25 |
0:2 | -8,064 | -7,055 | -9,063 | |
Ihausen |
: |
Benthullen | 5,057 |
5:0 |
2:0 | 4,121 | 0,003 | 0,083 | |
Spieltag 7 |
|
17.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Blexen | 2,039 |
4:1 |
2:0 | -1,130 | 3,036 | 0,133 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Portsloge II | -3,079 |
5:9 |
0:2 | 5,128 | -6,016 | -3,041 | |
Benthullen |
: |
Stapel II | -15,009 |
0:15 |
0:2 | -4,058 | -9,011 | -1,090 | |
Ihausen |
: |
Godensholt | 1,098 |
3:1 |
2:0 | -1,075 | 0,074 | 2,099 | |
Spieltag 8 |
|
07.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Stapel II | 6,078 |
6:0 |
2:0 | 1,090 | 4,104 | 0,034 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Benthullen | -0,100 |
5:6 |
1:1 | 0,065 | -6,059 | 5,044 | |
Godensholt |
: |
Blexen | -10,143 |
0:10 |
0:2 | -6,048 | -2,035 | -2,060 | |
Ihausen |
: |
Portsloge II | 11,000 |
11:0 |
2:0 | 3,030 | 3,045 | 4,075 | |
Spieltag 9 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Ihausen | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Blexen |
: |
Stapel II | 10,087 |
10:0 |
2:0 | 0,029 | 2,093 | 7,115 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Godensholt | -5,044 |
2:8 |
0:2 | -4,072 | -3,108 | 2,136 | |
Portsloge II |
: |
Benthullen | 4,100 |
8:3 |
2:0 | 3,136 | 4,057 | -3,093 | |
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Portsloge II | 13,050 |
13:0 |
2:0 | 1,029 | 4,068 | 7,103 | |
Godensholt |
: |
Esenshamm | -16,092 |
0:16 |
0:2 | -6,133 | -1,142 | -7,117 | |
Benthullen |
: |
Blexen | -20,000 |
0:20 |
0:2 | -4,022 | -7,030 | -8,098 | |
Ihausen |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 15,144 |
15:0 |
2:0 | 10,090 | 4,006 | 1,048 | |
Spieltag 11 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Blexen |
: |
Ihausen | 27,003 |
27:0 |
2:0 | 5,074 | 14,108 | 6,121 | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Stapel II | -18,096 |
0:18 |
0:2 | -15,017 | -0,046 | -3,033 | |
Portsloge II |
: |
Godensholt | 11,053 |
13:2 |
2:0 | -2,082 | 5,052 | 8,083 | |
Benthullen |
: |
Esenshamm | 25,087 |
25:0 |
2:0 | 2,130 | 11,024 | 11,083 | |
Spieltag 12 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Roggenm-KlauhörnII |
: |
Blexen | -34,007 |
0:34 |
0:2 | -8,008 | -14,117 | -11,032 | |
Portsloge II |
: |
Esenshamm | -7,140 |
0:7 |
0:2 | -3,072 | -0,132 | -3,086 | |
Godensholt |
: |
Benthullen | 0,132 |
4:3 |
1:1 | 1,024 | 3,022 | -3,064 | |
Ihausen |
: |
Stapel II | -9,033 |
0:9 |
0:2 | -9,092 | 0,014 | 0,045 | |
Spieltag 13 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Blexen |
: |
Portsloge II | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Stapel II |
: |
Godensholt | 17,122 |
17:0 |
2:0 | 2,073 | 10,026 | 5,023 | |
Benthullen |
: |
Ihausen | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Blexen | 0,081 |
1:1 |
1:1 | 1,076 | -1,059 | 0,064 | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 19,023 |
19:0 |
2:0 | 9,060 | 6,050 | 3,063 | |
Portsloge II |
: |
Roggenm-KlauhörnII | 24,145 |
24:0 |
2:0 | 10,135 | 5,020 | 8,140 | |
Godensholt |
: |
Ihausen | -6,080 |
0:6 |
0:2 | -1,082 | -3,082 | -1,066 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Blexen |
- |
1. Gummi | 82:4 |
24:4 | 78 |
650 |
2 |
Blexen |
- |
2. Gummi | 72:3 |
23:5 | 69 |
408 |
3 |
Stapel II |
- |
1. Holz | 75:7 |
23:5 | 68 |
449 |
4 |
Blexen |
- |
1. Holz | 68:3 |
23:5 | 65 |
544 |
5 |
Esenshamm |
- |
1. Holz | 52:3 |
23:5 | 49 |
561 |
6 |
Esenshamm |
- |
2. Gummi | 54:11 |
22:6 | 43 |
604 |
7 |
Stapel II |
- |
2. Gummi | 46:8 |
22:6 | 38 |
380 |
8 |
Stapel II |
- |
1. Gummi | 58:6 |
21:7 | 52 |
403 |
9 |
Esenshamm |
- |
1. Gummi | 27:19 |
19:9 | 8 |
450 |
10 |
Benthullen |
- |
2. Gummi | 40:29 |
14:14 | 11 |
-230 |
11 |
Ihausen |
- |
2. Gummi | 8:16 |
14:14 | -8 |
326 |
12 |
Portsloge II |
- |
1. Gummi | 22:23 |
13:15 | -1 |
-193 |
13 |
Ihausen |
- |
1. Gummi | 19:38 |
13:15 | -19 |
-8 |
14 |
Portsloge II |
- |
2. Gummi | 28:33 |
10:18 | -5 |
-175 |
15 |
Portsloge II |
- |
1. Holz | 22:34 |
10:18 | -12 |
-62 |
16 |
Benthullen |
- |
1. Holz | 12:28 |
10:18 | -16 |
-480 |
17 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 12:44 |
10:18 | -32 |
-186 |
18 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 15:60 |
10:18 | -45 |
-309 |
19 |
Ihausen |
- |
1. Holz | 18:40 |
9:19 | -22 |
-149 |
20 |
Benthullen |
- |
1. Gummi | 25:52 |
9:19 | -27 |
-345 |
21 |
Roggenm-KlauhörnII |
- |
2. Gummi | 8:80 |
7:21 | -72 |
-376 |
22 |
Roggenm-KlauhörnII |
- |
1. Holz | 5:92 |
4:24 | -87 |
-554 |
23 |
Roggenm-KlauhörnII |
- |
1. Gummi | 3:62 |
3:25 | -59 |
-771 |
24 |
Godensholt |
- |
2. Gummi | 0:76 |
0:28 | -76 |
-937 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar