Archiv für die Saison 2017
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr Gießelhorst, Rosenberg, Torsholt:12:30, Augusthausen,Hollwege 12:45, Stapel :13:15
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Rosenberg |
12 |
69:15 |
20:4 | 51 |
241 | |
|
2 |
Augusthausen |
12 |
50:39 |
14:10 | 10 |
241 | |
|
3 |
Stapel |
12 |
32:44 |
12:12 | -9 |
65 | |
|
4 |
Torsholt II |
12 |
41:36 |
11:13 | 7 |
-2 | |
|
5 |
Gießelhorst-Hül... |
12 |
43:37 |
11:13 | 6 |
-245 | |
|
6 |
Leuchtenburg |
12 |
23:43 |
8:16 | -22 |
-132 | |
|
7 |
Hollwege |
12 |
22:66 |
8:16 | -43 |
-168 | |
|
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -0,073 |
1:2 |
1:1 | -2,042 | 1,069 | |
Rosenberg |
: |
Hollwege | 3,006 |
3:0 |
2:0 | 2,094 | 0,012 | |
Augusthausen |
: |
Torsholt II | -6,002 |
1:7 |
0:2 | -7,055 | 1,053 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Leuchtenburg | 8,075 |
8:0 |
2:0 | 3,093 | 4,082 | |
Augusthausen |
: |
Stapel | 13,028 |
13:0 |
2:0 | 9,091 | 3,037 | |
Hollwege |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 5,087 |
5:0 |
2:0 | 1,099 | 3,088 | |
Spielfrei: Rosenberg |
Spieltag 2 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Torsholt II | 5,089 |
5:0 |
2:0 | 0,036 | 5,053 | |
Leuchtenburg |
: |
Hollwege | -2,034 |
1:3 |
0:2 | -3,092 | 1,058 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Rosenberg | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spielfrei: Augusthausen |
Spieltag 3 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -3,043 |
0:3 |
0:2 | -3,030 | -0,013 | |
Rosenberg |
: |
Stapel | 9,076 |
9:0 |
2:0 | 4,098 | 4,078 | |
Augusthausen |
: |
Leuchtenburg | -3,019 |
1:5 |
0:2 | -5,015 | 1,096 | |
Spielfrei: Hollwege |
Spieltag 4 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Hollwege | 9,027 |
10:1 |
2:0 | -1,000 | 10,027 | |
Leuchtenburg |
: |
Rosenberg | -1,005 |
1:2 |
0:2 | 1,028 | -2,033 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Augusthausen | -1,083 |
6:8 |
0:2 | 6,018 | -8,001 | |
Spielfrei: Torsholt II |
Spieltag 5 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Hollwege | 0,030 |
2:2 |
1:1 | 2,046 | -2,016 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Leuchtenburg | 6,016 |
6:0 |
2:0 | 0,043 | 5,073 | |
Augusthausen |
: |
Rosenberg | 4,098 |
4:0 |
2:0 | 0,032 | 4,066 | |
Spielfrei: Stapel |
Spieltag 6 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg |
: |
Torsholt II | 13,040 |
14:0 |
2:0 | -0,099 | 14,039 | |
Leuchtenburg |
: |
Stapel | -4,021 |
0:4 |
0:2 | -3,068 | -0,053 | |
Augusthausen |
: |
Hollwege | 9,052 |
10:1 |
2:0 | -1,035 | 10,087 | |
Spielfrei: Gießelhorst-Hüllstede |
Spieltag 7 |
|
17.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Augusthausen | 7,050 |
7:0 |
2:0 | 2,039 | 5,011 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Stapel | 7,048 |
7:0 |
2:0 | 2,051 | 4,097 | |
Hollwege |
: |
Rosenberg | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Spieltag 8 |
|
07.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Augusthausen | -1,040 |
0:2 |
0:2 | 0,070 | -2,010 | |
Leuchtenburg |
: |
Torsholt II | 2,005 |
3:0 |
2:0 | -0,098 | 3,003 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Hollwege | 10,031 |
10:0 |
2:0 | 3,013 | 7,018 | |
Spielfrei: Rosenberg |
Spieltag 9 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Stapel | -3,078 |
0:3 |
0:2 | -0,040 | -3,038 | |
Rosenberg |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 14,026 |
14:0 |
2:0 | 11,056 | 2,070 | |
Hollwege |
: |
Leuchtenburg | 7,028 |
7:0 |
2:0 | 4,072 | 2,056 | |
Spielfrei: Augusthausen |
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Rosenberg | -3,034 |
1:5 |
0:2 | -5,014 | 1,080 | |
Leuchtenburg |
: |
Augusthausen | 8,058 |
8:0 |
2:0 | 4,088 | 3,070 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Torsholt II | -3,081 |
1:4 |
0:2 | -4,087 | 1,006 | |
Spielfrei: Hollwege |
Spieltag 11 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg |
: |
Leuchtenburg | 6,044 |
6:0 |
2:0 | 3,066 | 2,078 | |
Augusthausen |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 3,095 |
3:0 |
2:0 | 0,016 | 3,079 | |
Hollwege |
: |
Stapel | -0,074 |
2:2 |
1:1 | 2,016 | -2,090 | |
Spielfrei: Torsholt II |
Spieltag 12 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg |
: |
Augusthausen | 5,026 |
5:0 |
2:0 | 4,058 | 0,068 | |
Leuchtenburg |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 2,084 |
2:0 |
2:0 | 2,053 | 0,031 | |
Hollwege |
: |
Torsholt II | -10,097 |
1:12 |
0:2 | -12,029 | 1,032 | |
Spielfrei: Stapel |
Spieltag 13 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt II |
: |
Rosenberg | -1,082 |
1:3 |
0:2 | 1,026 | -3,008 | |
Stapel |
: |
Leuchtenburg | 3,075 |
6:3 |
2:0 | -3,007 | 6,082 | |
Hollwege |
: |
Augusthausen | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Gießelhorst-Hüllstede |
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Stapel |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -0,073 |
1:2 |
1:1 | -2,042 | 1,069 | |
Rosenberg |
: |
Hollwege | 3,006 |
3:0 |
2:0 | 2,094 | 0,012 | |
Augusthausen |
: |
Torsholt II | -6,002 |
1:7 |
0:2 | -7,055 | 1,053 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Augusthausen |
- |
1. Gummi | 36:8 |
19:5 | 28 |
280 |
2 |
Torsholt II |
- |
1. Holz | 31:3 |
18:6 | 28 |
466 |
3 |
Rosenberg |
- |
1. Holz | 33:6 |
16:8 | 27 |
201 |
4 |
Rosenberg |
- |
1. Gummi | 31:9 |
16:8 | 22 |
240 |
5 |
Stapel |
- |
1. Gummi | 28:13 |
15:9 | 15 |
270 |
6 |
Gießelhorst-Hüllstede |
- |
1. Holz | 20:18 |
14:10 | 2 |
-114 |
7 |
Gießelhorst-Hüllstede |
- |
1. Gummi | 21:17 |
12:12 | 4 |
-131 |
8 |
Leuchtenburg |
- |
1. Holz | 15:16 |
12:12 | -1 |
-341 |
9 |
Hollwege |
- |
1. Holz | 12:27 |
12:12 | -15 |
132 |
10 |
Hollwege |
- |
1. Gummi | 8:38 |
9:15 | -30 |
-100 |
11 |
Leuchtenburg |
- |
1. Gummi | 7:22 |
8:16 | -15 |
-391 |
12 |
Augusthausen |
- |
1. Holz | 13:29 |
7:17 | -16 |
-239 |
13 |
Torsholt II |
- |
1. Gummi | 9:33 |
5:19 | -24 |
-168 |
14 |
Stapel |
- |
1. Holz | 3:28 |
5:19 | -25 |
-105 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar