Archiv für die Saison 2017
Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse - Platzierungs-Runde Männer I (16 Werfer)
Abwurf ist um 13:00 Uhr. Spätestens um 13:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Oldorf/Wiarden |
10 |
144:6 |
20:0 | 137 |
740 | |
|
2 |
Bockhornerfeld II |
10 |
103:41 |
14:6 | 57 |
321 | |
|
3 |
Schweinebrück II. |
10 |
69:41 |
12:8 | 27 |
268 | |
|
4 |
Zetel-Osterende III |
10 |
66:65 |
12:8 | -2 |
90 | |
|
5 |
Bentstreek II. |
10 |
56:55 |
9:11 | 4 |
-136 | |
|
6 |
Ruttel II. |
10 |
50:84 |
9:11 | -35 |
-8 | |
|
7 |
Grabstede IV. |
10 |
22:121 |
2:18 | -93 |
-648 | |
|
8 |
Dykhausen II |
10 |
23:120 |
2:18 | -95 |
-627 | |
|
Spieltag 6 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Zetel-Osterende III |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Ruttel II. |
: |
Bentstreek II. | -0,067 |
7:7 |
1:1 | 0,082 | -1,031 | -6,038 | 6,070 | |
Grabstede IV. |
: |
Oldorf/Wiarden | -16,110 |
0:16 |
0:2 | -4,042 | -6,130 | -0,014 | -5,074 | |
Dykhausen II |
: |
Schweinebrück II. | -4,093 |
4:9 |
0:2 | 3,045 | -1,148 | 1,061 | -7,051 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
31.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Zetel-Osterende III |
: |
Grabstede IV. | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende III |
: |
Schweinebrück II. | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende III |
: |
Dykhausen II | 14,108 |
20:5 |
2:0 | -5,110 | 0,058 | 13,018 | 6,142 | |
Zetel-Osterende III |
: |
Bentstreek II. | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Schweinebrück II. |
: |
Dykhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II. |
: |
Ruttel II. | 19,017 |
19:0 |
2:0 | 8,065 | 2,069 | 6,126 | 1,057 | |
Schweinebrück II. |
: |
Bentstreek II. | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II. |
: |
Grabstede IV. | 13,145 |
14:0 |
2:0 | 7,041 | 5,108 | -0,013 | 1,009 | |
Ruttel II. |
: |
Oldorf/Wiarden | kein Ergebnis gemeldet |
Ruttel II. |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Ruttel II. |
: |
Zetel-Osterende III | kein Ergebnis gemeldet |
Ruttel II. |
: |
Schweinebrück II. | -6,054 |
0:6 |
0:2 | 0,078 | -2,042 | -4,063 | -0,027 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Schweinebrück II. | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf/Wiarden |
: |
Dykhausen II | 33,052 |
34:1 |
2:0 | 8,112 | -1,045 | 17,111 | 8,024 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Grabstede IV. | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf/Wiarden |
: |
Bentstreek II. | 16,013 |
17:1 |
2:0 | 7,098 | -1,133 | 1,055 | 8,143 | |
Grabstede IV. |
: |
Bockhornerfeld II | -15,108 |
0:16 |
0:2 | -7,050 | -1,088 | -7,030 | 0,060 | |
Grabstede IV. |
: |
Dykhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Grabstede IV. |
: |
Schweinebrück II. | -5,111 |
2:8 |
0:2 | -4,058 | -3,077 | -0,063 | 2,087 | |
Grabstede IV. |
: |
Bentstreek II. | kein Ergebnis gemeldet |
Dykhausen II |
: |
Ruttel II. | kein Ergebnis gemeldet |
Dykhausen II |
: |
Zetel-Osterende III | -10,015 |
0:10 |
0:2 | -1,048 | -4,087 | -0,123 | -3,057 | |
Dykhausen II |
: |
Oldorf/Wiarden | -6,130 |
0:6 |
0:2 | -0,035 | -0,044 | -5,084 | -0,117 | |
Dykhausen II |
: |
Bockhornerfeld II | kein Ergebnis gemeldet |
Bentstreek II. |
: |
Zetel-Osterende III | 15,059 |
15:0 |
2:0 | 3,033 | 0,083 | 8,020 | 3,073 | |
Bentstreek II. |
: |
Ruttel II. | kein Ergebnis gemeldet |
Bentstreek II. |
: |
Bockhornerfeld II | kein Ergebnis gemeldet |
Bentstreek II. |
: |
Oldorf/Wiarden | -3,146 |
3:7 |
0:2 | 0,020 | 1,113 | 1,090 | -7,069 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Oldorf/Wiarden | kein Ergebnis gemeldet |
Bockhornerfeld II |
: |
Grabstede IV. | 23,074 |
26:2 |
2:0 | 10,019 | 4,130 | 11,070 | -2,145 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Ruttel II. | 16,030 |
17:1 |
2:0 | 3,027 | -1,045 | 14,105 | -0,057 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Zetel-Osterende III | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 2 |
|
01.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Zetel-Osterende III |
: |
Oldorf/Wiarden | -4,048 |
1:5 |
0:2 | -3,023 | -2,021 | 1,017 | -0,021 | |
Schweinebrück II. |
: |
Bockhornerfeld II | -4,073 |
2:7 |
0:2 | 2,144 | -1,096 | -3,065 | -2,056 | |
Ruttel II. |
: |
Grabstede IV. | 8,043 |
11:2 |
2:0 | 3,038 | 6,082 | 1,056 | -2,133 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Zetel-Osterende III | 21,113 |
21:0 |
2:0 | 9,105 | 0,048 | 0,100 | 11,010 | |
Grabstede IV. |
: |
Ruttel II. | -3,051 |
5:9 |
0:2 | -8,064 | 2,058 | -0,096 | 3,051 | |
Dykhausen II |
: |
Bentstreek II. | -6,086 |
2:8 |
0:2 | 1,036 | -5,100 | 1,005 | -3,027 | |
Bentstreek II. |
: |
Dykhausen II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Schweinebrück II. | 6,069 |
12:5 |
2:0 | 7,015 | -5,117 | 2,137 | 2,034 | |
Spieltag 3 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Zetel-Osterende III |
: |
Ruttel II. | 3,063 |
10:6 |
2:0 | -5,065 | -1,038 | 7,102 | 2,064 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Bockhornerfeld II | 10,110 |
10:0 |
2:0 | 4,085 | 1,095 | 3,135 | 0,095 | |
Dykhausen II |
: |
Grabstede IV. | 10,006 |
11:1 |
2:0 | 11,020 | -0,024 | 0,020 | -1,010 | |
Bentstreek II. |
: |
Schweinebrück II. | -1,114 |
1:3 |
0:2 | -1,022 | -0,144 | 1,084 | -1,032 | |
Spieltag 4 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Schweinebrück II. |
: |
Oldorf/Wiarden | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Ruttel II. |
: |
Dykhausen II | 6,147 |
6:0 |
2:0 | 1,089 | 2,032 | 2,015 | 1,011 | |
Grabstede IV. |
: |
Zetel-Osterende III | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Bentstreek II. | 7,075 |
9:1 |
2:0 | 5,010 | -1,088 | 3,019 | 0,134 | |
Spieltag 5 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Schweinebrück II. |
: |
Zetel-Osterende III | -1,124 |
3:5 |
0:2 | 3,045 | -5,023 | 0,079 | -0,075 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Ruttel II. | 18,018 |
18:0 |
2:0 | 0,056 | 5,130 | 3,007 | 8,125 | |
Bentstreek II. |
: |
Grabstede IV. | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Dykhausen II | 16,002 |
16:0 |
2:0 | 3,091 | 3,126 | 4,050 | 4,035 | |
Spieltag 6 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Zetel-Osterende III |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Ruttel II. |
: |
Bentstreek II. | -0,067 |
7:7 |
1:1 | 0,082 | -1,031 | -6,038 | 6,070 | |
Grabstede IV. |
: |
Oldorf/Wiarden | -16,110 |
0:16 |
0:2 | -4,042 | -6,130 | -0,014 | -5,074 | |
Dykhausen II |
: |
Schweinebrück II. | -4,093 |
4:9 |
0:2 | 3,045 | -1,148 | 1,061 | -7,051 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Oldorf/Wiarden |
- |
2. Gummi | 49:0 |
17:3 | 49 |
753 |
2 |
Oldorf/Wiarden |
- |
1. Holz | 37:0 |
17:3 | 37 |
611 |
3 |
Bentstreek II. |
- |
2. Holz | 13:2 |
16:4 | 11 |
479 |
4 |
Bockhornerfeld II |
- |
1. Gummi | 44:7 |
14:6 | 37 |
191 |
5 |
Oldorf/Wiarden |
- |
1. Gummi | 31:2 |
14:6 | 29 |
474 |
6 |
Zetel-Osterende III |
- |
1. Gummi | 25:10 |
13:7 | 15 |
136 |
7 |
Schweinebrück II. |
- |
1. Holz | 25:12 |
13:7 | 13 |
162 |
8 |
Schweinebrück II. |
- |
2. Holz | 18:8 |
13:7 | 10 |
511 |
9 |
Ruttel II. |
- |
1. Holz | 19:11 |
13:7 | 8 |
343 |
10 |
Grabstede IV. |
- |
2. Gummi | 12:8 |
13:7 | 4 |
403 |
11 |
Bockhornerfeld II |
- |
1. Holz | 35:10 |
12:8 | 25 |
-167 |
12 |
Oldorf/Wiarden |
- |
2. Holz | 16:3 |
12:8 | 13 |
252 |
13 |
Bentstreek II. |
- |
1. Gummi | 20:7 |
12:8 | 13 |
228 |
14 |
Zetel-Osterende III |
- |
2. Gummi | 15:16 |
12:8 | -1 |
309 |
15 |
Zetel-Osterende III |
- |
2. Holz | 13:5 |
11:9 | 8 |
53 |
16 |
Schweinebrück II. |
- |
2. Gummi | 10:8 |
10:10 | 2 |
-151 |
17 |
Bockhornerfeld II |
- |
2. Gummi | 8:6 |
10:10 | 2 |
-248 |
18 |
Ruttel II. |
- |
2. Holz | 12:12 |
10:10 | 0 |
-58 |
19 |
Dykhausen II |
- |
1. Holz | 20:15 |
9:11 | 5 |
-239 |
20 |
Bentstreek II. |
- |
2. Gummi | 10:24 |
9:11 | -14 |
-273 |
21 |
Bockhornerfeld II |
- |
2. Holz | 9:12 |
8:12 | -3 |
-55 |
22 |
Ruttel II. |
- |
2. Gummi | 9:16 |
8:12 | -7 |
-244 |
23 |
Bentstreek II. |
- |
1. Holz | 7:16 |
8:12 | -9 |
-120 |
24 |
Schweinebrück II. |
- |
1. Gummi | 10:9 |
7:13 | 1 |
-104 |
25 |
Grabstede IV. |
- |
1. Gummi | 2:21 |
7:13 | -19 |
-336 |
26 |
Ruttel II. |
- |
1. Gummi | 5:40 |
7:13 | -35 |
-199 |
27 |
Zetel-Osterende III |
- |
1. Holz | 5:30 |
6:14 | -25 |
-258 |
28 |
Dykhausen II |
- |
1. Gummi | 2:43 |
6:14 | -41 |
-390 |
29 |
Dykhausen II |
- |
2. Holz | 1:17 |
5:15 | -16 |
-649 |
30 |
Grabstede IV. |
- |
2. Holz | 4:27 |
5:15 | -23 |
-533 |
31 |
Grabstede IV. |
- |
1. Holz | 2:56 |
2:18 | -54 |
-332 |
32 |
Dykhausen II |
- |
2. Gummi | 0:35 |
1:19 | -35 |
-549 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar