Archiv für die Saison 2018
Ergebnisse
Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Schweinebrück III |
14 |
47:1 |
22:6 | 46 |
348 | |
|
2 |
Liek ut Schortens |
14 |
35:10 |
21:7 | 25 |
237 | |
|
3 |
Astede |
14 |
34:27 |
16:12 | 7 |
72 | |
|
4 |
Sande |
14 |
25:19 |
16:12 | 6 |
161 | |
|
5 |
Zetel-Osterende II |
14 |
26:22 |
15:13 | 4 |
-87 | |
|
6 |
Bentstreek II |
14 |
5:25 |
9:19 | -20 |
-83 | |
|
7 |
Bohlenbergerfeld |
14 |
13:41 |
8:20 | -28 |
-143 | |
|
8 |
Astederfeld |
14 |
5:45 |
5:23 | -40 |
-505 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Sande | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bentstreek II | 3,013 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astederfeld | 7,059 |
7:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Bohlenbergerfeld | 12,066 |
12:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II |
: |
Astederfeld | -3,069 |
0:3 |
0:2 | |
Liek ut Schortens |
: |
Bohlenbergerfeld | 5,044 |
5:0 |
2:0 | |
Sande |
: |
Schweinebrück III | -4,063 |
0:4 |
0:2 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Astede | -3,011 |
0:3 |
0:2 | |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Astederfeld | 7,042 |
7:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Zetel-Osterende II | 8,069 |
8:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Sande | 4,072 |
4:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Bentstreek II | 5,010 |
5:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Schweinebrück III | 0,016 |
0:0 |
1:1 | |
Sande |
: |
Astede | 5,074 |
5:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Astederfeld | 7,028 |
7:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Bentstreek II | 0,032 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Astede | 9,012 |
9:0 |
2:0 | |
Sande |
: |
Astederfeld | 6,082 |
6:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bohlenbergerfeld | -0,017 |
0:0 |
1:1 | |
Schweinebrück III |
: |
Bentstreek II | 4,030 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Bentstreek II | 5,078 |
5:0 |
2:0 | |
Sande |
: |
Zetel-Osterende II | 0,012 |
0:0 |
1:1 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | 3,025 |
3:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Bohlenbergerfeld | 2,069 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II |
: |
Sande | -3,000 |
0:3 |
0:2 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Liek ut Schortens | 3,073 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Bohlenbergerfeld | 5,032 |
5:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 2,053 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Sande | 1,030 |
1:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bentstreek II | -2,062 |
0:2 |
0:2 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Astede | 6,020 |
6:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | -7,040 |
0:7 |
0:2 | |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Bohlenbergerfeld | 3,024 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Sande | 7,062 |
7:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Bentstreek II | -0,070 |
0:0 |
1:1 | |
Astede |
: |
Zetel-Osterende II | 8,014 |
8:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II |
: |
Astede | -2,059 |
0:2 |
0:2 | |
Liek ut Schortens |
: |
Astederfeld | 1,017 |
1:0 |
2:0 | |
Sande |
: |
Bohlenbergerfeld | 5,055 |
5:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Schweinebrück III | -0,082 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sande |
: |
Astede | 3,093 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Liek ut Schortens | 0,003 |
0:0 |
1:1 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Bentstreek II | -3,042 |
0:3 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Zetel-Osterende II | -2,068 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II |
: |
Schweinebrück III | 0,053 |
0:0 |
1:1 | |
Liek ut Schortens |
: |
Astede | 1,058 |
1:0 |
2:0 | |
Sande |
: |
Astederfeld | 2,037 |
2:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bohlenbergerfeld | 4,006 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II |
: |
Liek ut Schortens | -0,008 |
0:0 |
1:1 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Sande | -1,024 |
0:1 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | -1,075 |
0:1 |
0:2 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Astederfeld | 3,081 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Sande |
: |
Bentstreek II | 0,011 |
0:0 |
1:1 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Liek ut Schortens | 7,016 |
7:0 |
2:0 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Schweinebrück III | -2,027 |
0:2 |
0:2 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 1,066 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Liek ut Schortens |
: |
Sande | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Bentstreek II | 3,013 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astederfeld | 7,059 |
7:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Bohlenbergerfeld | 12,066 |
12:0 |
2:0 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar