Archiv für die Saison 2018
Ergebnisse
Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Rüstringen |
12 |
105:7 |
20:4 | 99 |
312 | |
|
2 |
Zetel-Osterende II |
12 |
44:27 |
15:9 | 16 |
271 | |
|
3 |
Jever |
12 |
33:22 |
15:9 | 13 |
-2 | |
|
4 |
Neustadtgödens II |
12 |
37:41 |
13:11 | -4 |
102 | |
|
5 |
Friederikensiel |
12 |
31:45 |
9:15 | -16 |
-53 | |
|
6 |
Hohenkirchen |
12 |
26:48 |
9:15 | -22 |
-210 | |
|
7 |
Cäciliengroden |
12 |
14:100 |
3:21 | -86 |
-420 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Zetel-Osterende II | 0,034 |
4:4 |
1:1 | 4,064 | -4,030 | |
Friederikensiel |
: |
Rüstringen | -5,055 |
0:5 |
0:2 | -1,002 | -4,053 | |
Hohenkirchen |
: |
Neustadtgödens II | 0,060 |
4:3 |
1:1 | 4,018 | -3,108 | |
Spielfrei: Jever |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Hohenkirchen | 2,000 |
2:0 |
2:0 | 1,025 | 0,125 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Neustadtgödens II | 0,039 |
0:0 |
1:1 | 0,022 | 0,017 | |
Rüstringen |
: |
Jever | 7,084 |
7:0 |
2:0 | 1,074 | 6,010 | |
Spielfrei: Cäciliengroden |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Cäciliengroden | 8,112 |
8:0 |
2:0 | 2,021 | 6,091 | |
Hohenkirchen |
: |
Rüstringen | -18,014 |
0:18 |
0:2 | -6,109 | -11,055 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Jever | 2,028 |
2:0 |
2:0 | 1,113 | 0,065 | |
Spielfrei: Friederikensiel |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Hohenkirchen | -1,023 |
0:1 |
0:2 | -1,083 | 0,060 | |
Friederikensiel |
: |
Jever | -4,102 |
0:4 |
0:2 | -3,084 | -1,018 | |
Rüstringen |
: |
Neustadtgödens II | 14,136 |
14:0 |
2:0 | 6,011 | 8,125 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende II |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Friederikensiel | 9,079 |
9:0 |
2:0 | 6,130 | 2,099 | |
Hohenkirchen |
: |
Zetel-Osterende II | -9,138 |
0:10 |
0:2 | 0,084 | -10,072 | |
Jever |
: |
Cäciliengroden | 3,013 |
4:1 |
2:0 | 4,033 | -1,020 | |
Spielfrei: Rüstringen |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Jever | 0,145 |
3:2 |
1:1 | -2,050 | 3,045 | |
Friederikensiel |
: |
Cäciliengroden | 12,068 |
12:0 |
2:0 | 7,134 | 4,084 | |
Rüstringen |
: |
Zetel-Osterende II | 14,006 |
14:0 |
2:0 | 3,053 | 10,103 | |
Spielfrei: Hohenkirchen |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Rüstringen | -22,070 |
0:22 |
0:2 | -8,142 | -13,078 | |
Jever |
: |
Hohenkirchen | 5,034 |
5:0 |
2:0 | 5,081 | -0,047 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Friederikensiel | 9,018 |
9:0 |
2:0 | 3,100 | 5,068 | |
Spielfrei: Neustadtgödens II |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Hohenkirchen | 3,053 |
3:0 |
2:0 | 1,066 | 1,137 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Cäciliengroden | 12,059 |
12:0 |
2:0 | 2,103 | 9,106 | |
Rüstringen |
: |
Friederikensiel | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Jever |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Zetel-Osterende II | 0,002 |
1:1 |
1:1 | -1,137 | 1,139 | |
Hohenkirchen |
: |
Friederikensiel | 4,079 |
4:0 |
2:0 | 1,052 | 3,027 | |
Jever |
: |
Rüstringen | 2,070 |
3:0 |
2:0 | 3,015 | -0,095 | |
Spielfrei: Cäciliengroden |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Cäciliengroden | -4,111 |
1:6 |
0:2 | 1,128 | -6,089 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Jever | -1,039 |
0:1 |
0:2 | -1,017 | -0,022 | |
Rüstringen |
: |
Hohenkirchen | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Friederikensiel |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Neustadtgödens II |
: |
Rüstringen | -10,026 |
0:10 |
0:2 | -4,128 | -5,048 | |
Friederikensiel |
: |
Jever | 3,126 |
4:0 |
2:0 | 4,055 | -0,079 | |
Hohenkirchen |
: |
Cäciliengroden | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Spielfrei: Zetel-Osterende II |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Jever | -12,120 |
0:12 |
0:2 | -2,090 | -10,030 | |
Friederikensiel |
: |
Neustadtgödens II | 0,062 |
4:4 |
1:1 | 4,092 | -4,030 | |
Hohenkirchen |
: |
Zetel-Osterende II | 7,015 |
7:0 |
2:0 | 2,122 | 4,043 | |
Spielfrei: Rüstringen |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Cäciliengroden | 5,100 |
9:3 |
2:0 | -3,073 | 9,023 | |
Jever |
: |
Neustadtgödens II | -4,145 |
0:5 |
0:2 | -5,040 | 0,045 | |
Rüstringen |
: |
Zetel-Osterende II | -4,009 |
0:4 |
0:2 | -4,093 | 0,084 | |
Spielfrei: Hohenkirchen |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Friederikensiel |
: |
Zetel-Osterende II | -2,076 |
0:2 |
0:2 | -0,106 | -1,120 | |
Hohenkirchen |
: |
Jever | -2,148 |
0:2 |
0:2 | -1,073 | -1,075 | |
Rüstringen |
: |
Cäciliengroden | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Neustadtgödens II |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Cäciliengroden |
: |
Zetel-Osterende II | 0,034 |
4:4 |
1:1 | 4,064 | -4,030 | |
Friederikensiel |
: |
Rüstringen | -5,055 |
0:5 |
0:2 | -1,002 | -4,053 | |
Hohenkirchen |
: |
Neustadtgödens II | 0,060 |
4:3 |
1:1 | 4,018 | -3,108 | |
Spielfrei: Jever |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Rüstringen |
- |
1. Gummi | 63:0 |
22:2 | 63 |
876 |
2 |
Rüstringen |
- |
1. Holz | 35:7 |
20:4 | 28 |
636 |
3 |
Jever |
- |
1. Holz | 21:11 |
16:8 | 10 |
161 |
4 |
Neustadtgödens II |
- |
1. Gummi | 20:19 |
16:8 | 1 |
325 |
5 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Gummi | 29:15 |
14:10 | 14 |
87 |
6 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Holz | 11:10 |
13:11 | 1 |
334 |
7 |
Jever |
- |
1. Gummi | 12:10 |
12:12 | 2 |
-13 |
8 |
Hohenkirchen |
- |
1. Holz | 13:16 |
11:13 | -3 |
-70 |
9 |
Neustadtgödens II |
- |
1. Holz | 15:21 |
11:13 | -6 |
-73 |
10 |
Friederikensiel |
- |
1. Holz | 16:19 |
9:15 | -3 |
-316 |
11 |
Hohenkirchen |
- |
1. Gummi | 12:28 |
9:15 | -16 |
-590 |
12 |
Friederikensiel |
- |
1. Gummi | 13:22 |
6:18 | -9 |
-337 |
13 |
Cäciliengroden |
- |
1. Gummi | 7:62 |
5:19 | -55 |
-348 |
14 |
Cäciliengroden |
- |
1. Holz | 7:34 |
4:20 | -27 |
-672 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar