E-Mail: Passwort:

Archiv für die Saison 2018


Ergebnisse

Für: Nord / West / 5. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Cleverns II 12 50:23 16:8 29 308
2 Grabstede V 12 38:45 13:11 -7 73
3 Bohlenbergerfeld II 12 38:36 10:14 1 86
4 Bockhorn II 12 23:45 9:15 -23 -467

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II8,088 8:0 2:03,0865,002
Grabstede V : Cleverns II-13,133 0:13 0:2-5,079-8,054

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bockhorn II0,040 1:1 1:1-1,0041,044
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II-9,136 0:9 0:2-4,126-5,010
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II1,100 1:0 2:01,0600,040
Grabstede V : Bockhorn II2,140 2:0 2:01,1371,003
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II3,040 8:5 2:08,083-5,043
Grabstede V : Cleverns II0,056 1:0 1:11,008-0,102
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bockhorn II-2,031 0:3 0:2-3,0210,140
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II2,136 2:0 2:00,1082,028
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II-6,016 0:6 0:20,096-6,112
Grabstede V : Bockhorn II-2,087 2:4 0:22,054-4,141
Spieltag 6 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II0,005 1:1 1:1-1,0751,080
Grabstede V : Cleverns II11,073 11:0 2:09,0252,048
Spieltag 7 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bockhorn II2,109 3:1 2:03,110-1,001
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II-0,142 1:2 1:11,066-2,058
Spieltag 8 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II7,033 7:0 2:02,1394,044
Grabstede V : Bockhorn II0,136 0:0 1:10,0490,087
Spieltag 9 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II-8,040 0:8 0:20,000-8,040
Grabstede V : Cleverns II-13,058 0:13 0:2-6,063-6,145
Spieltag 10 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bockhorn II7,011 7:0 2:06,0430,118
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II2,032 6:4 2:0-4,0496,081
Spieltag 11 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II5,000 5:0 2:02,0752,075
Grabstede V : Bockhorn II13,056 13:0 2:04,1268,080
Spieltag 12 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II8,088 8:0 2:03,0865,002
Grabstede V : Cleverns II-13,133 0:13 0:2-5,079-8,054

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Cleverns II - 1. Holz25:14 15:9 11 607
2 Cleverns II - 1. Gummi21:9 14:10 12 601
3 Grabstede V - 1. Holz18:19 14:10 -1 256
4 Grabstede V - 1. Gummi19:25 12:12 -6 -183
5 Bockhorn II - 1. Gummi18:16 11:13 2 -329
6 Bohlenbergerfeld II - 1. Gummi19:27 11:13 -8 -89
7 Bohlenbergerfeld II - 1. Holz19:7 10:12 12 -275
8 Bockhorn II - 1. Holz5:27 7:15 -22 -588