Archiv für die Saison 2018
Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Bredehorn II |
12 |
188:14 |
22:2 | 172 |
782 | |
|
2 |
Sandelermöns |
12 |
72:67 |
16:8 | 2 |
456 | |
|
3 |
Liek ut Schortens |
12 |
123:42 |
15:9 | 82 |
-34 | |
|
4 |
Oldorf |
12 |
85:94 |
13:11 | -11 |
-89 | |
|
5 |
Hooksiel |
12 |
75:106 |
10:14 | -32 |
51 | |
|
6 |
Neuengroden/Nord |
12 |
52:160 |
6:18 | -107 |
-293 | |
|
7 |
Grabstede III |
12 |
41:153 |
2:22 | -106 |
-873 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Grabstede III | 22,118 |
24:1 |
2:0 | -1,096 | 9,113 | 8,084 | 6,017 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Oldorf | 2,076 |
9:7 |
2:0 | -2,083 | -4,140 | 1,059 | 8,090 | |
Sandelermöns |
: |
Hooksiel | 11,056 |
12:1 |
2:0 | 2,060 | 8,047 | 2,040 | -1,091 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Sandelermöns | 10,027 |
14:3 |
2:0 | 1,094 | 9,083 | -3,128 | 2,128 | |
Oldorf |
: |
Hooksiel | 7,005 |
7:0 |
2:0 | 6,018 | 0,053 | -0,090 | 1,024 | |
Bredehorn II |
: |
Grabstede III | 13,097 |
15:1 |
2:0 | -1,122 | 4,128 | 2,073 | 8,018 | |
Spielfrei: Neuengroden/Nord |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Neuengroden/Nord | 9,126 |
11:1 |
2:0 | 1,082 | -1,082 | 6,001 | 3,125 | |
Bredehorn II |
: |
Oldorf | 21,030 |
21:0 |
2:0 | 9,038 | 1,097 | 5,142 | 4,053 | |
Sandelermöns |
: |
Grabstede III | 2,147 |
4:1 |
2:0 | -0,132 | -0,045 | 2,065 | 1,109 | |
Spielfrei: Liek ut Schortens |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Bredehorn II | -0,099 |
4:5 |
1:1 | -1,067 | -1,063 | -2,067 | 4,098 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Sandelermöns | -3,104 |
5:9 |
0:2 | -6,104 | 5,112 | -0,009 | -2,103 | |
Grabstede III |
: |
Hooksiel | -3,045 |
9:13 |
0:2 | 4,041 | 5,086 | -6,029 | -6,143 | |
Spielfrei: Oldorf |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Liek ut Schortens | -4,083 |
4:8 |
0:2 | -2,084 | -5,072 | -0,103 | 4,026 | |
Bredehorn II |
: |
Neuengroden/Nord | 34,011 |
34:0 |
2:0 | 12,107 | 10,049 | 4,040 | 6,115 | |
Sandelermöns |
: |
Oldorf | 13,133 |
14:0 |
2:0 | -0,045 | 1,045 | 9,040 | 3,093 | |
Spielfrei: Grabstede III |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Neuengroden/Nord | 25,051 |
25:0 |
2:0 | 0,087 | 9,121 | 5,072 | 9,071 | |
Hooksiel |
: |
Bredehorn II | -19,071 |
0:19 |
0:2 | -3,078 | -8,005 | -2,131 | -5,007 | |
Grabstede III |
: |
Oldorf | -6,099 |
6:13 |
0:2 | 6,054 | 0,002 | -2,127 | -10,028 | |
Spielfrei: Sandelermöns |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Grabstede III | 4,034 |
7:3 |
2:0 | 1,144 | 4,076 | -3,047 | 1,011 | |
Oldorf |
: |
Liek ut Schortens | 4,056 |
6:2 |
2:0 | 0,065 | -2,000 | 3,041 | 2,100 | |
Bredehorn II |
: |
Sandelermöns | 14,068 |
15:1 |
2:0 | -1,005 | 6,051 | 5,021 | 4,001 | |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Sandelermöns | -2,119 |
4:7 |
0:2 | -5,113 | -1,080 | 2,048 | 2,026 | |
Oldorf |
: |
Neuengroden/Nord | 9,034 |
10:1 |
2:0 | 4,142 | -1,105 | 1,118 | 4,029 | |
Grabstede III |
: |
Liek ut Schortens | 8,124 |
9:0 |
2:0 | 5,065 | -0,079 | 4,029 | -0,041 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Oldorf | 10,059 |
19:9 |
2:0 | -5,039 | -3,132 | 12,140 | 6,090 | |
Grabstede III |
: |
Bredehorn II | -29,117 |
0:29 |
0:2 | -6,099 | -5,062 | -12,061 | -5,045 | |
Sandelermöns |
: |
Liek ut Schortens | 3,084 |
5:1 |
2:0 | -1,054 | 1,025 | 4,003 | -0,040 | |
Spielfrei: Neuengroden/Nord |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Hooksiel | -1,011 |
14:15 |
0:2 | 2,149 | 11,049 | -5,128 | -9,081 | |
Oldorf |
: |
Bredehorn II | -0,115 |
5:5 |
1:1 | -3,067 | 1,015 | 3,138 | -2,051 | |
Grabstede III |
: |
Sandelermöns | -6,012 |
4:10 |
0:2 | 4,038 | 0,006 | -8,052 | -2,004 | |
Spielfrei: Liek ut Schortens |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bredehorn II |
: |
Liek ut Schortens | 6,052 |
9:3 |
2:0 | 5,053 | 3,075 | 0,076 | -3,002 | |
Grabstede III |
: |
Hooksiel | -8,144 |
0:8 |
0:2 | -2,042 | -3,017 | -0,109 | -2,126 | |
Sandelermöns |
: |
Neuengroden/Nord | 7,026 |
7:0 |
2:0 | 3,075 | -0,070 | 3,133 | 0,038 | |
Spielfrei: Oldorf |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Hooksiel | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Bredehorn II | -17,122 |
0:17 |
0:2 | -3,000 | -2,096 | -3,101 | -8,075 | |
Oldorf |
: |
Sandelermöns | 12,130 |
13:0 |
2:0 | -0,106 | 1,041 | 8,046 | 3,149 | |
Spielfrei: Grabstede III |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Neuengroden/Nord |
: |
Liek ut Schortens | -17,050 |
0:17 |
0:2 | -6,043 | -1,096 | -6,120 | -2,091 | |
Oldorf |
: |
Grabstede III | 12,052 |
15:2 |
2:0 | 5,125 | 1,080 | -2,141 | 7,138 | |
Bredehorn II |
: |
Hooksiel | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Sandelermöns |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Oldorf | 15,052 |
15:0 |
2:0 | 0,033 | 11,066 | 1,060 | 2,043 | |
Grabstede III |
: |
Neuengroden/Nord | -9,132 |
5:15 |
0:2 | 5,038 | -6,035 | -5,091 | -3,044 | |
Sandelermöns |
: |
Bredehorn II | -9,000 |
0:9 |
0:2 | -0,081 | -3,038 | -4,120 | -0,061 | |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Liek ut Schortens |
: |
Grabstede III | 22,118 |
24:1 |
2:0 | -1,096 | 9,113 | 8,084 | 6,017 | |
Neuengroden/Nord |
: |
Oldorf | 2,076 |
9:7 |
2:0 | -2,083 | -4,140 | 1,059 | 8,090 | |
Sandelermöns |
: |
Hooksiel | 11,056 |
12:1 |
2:0 | 2,060 | 8,047 | 2,040 | -1,091 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bredehorn II |
- |
2. Holz | 45:1 |
22:2 | 44 |
724 |
2 |
Bredehorn II |
- |
1. Gummi | 41:3 |
21:3 | 38 |
769 |
3 |
Bredehorn II |
- |
1. Holz | 44:2 |
19:5 | 42 |
538 |
4 |
Bredehorn II |
- |
2. Gummi | 44:7 |
19:5 | 37 |
401 |
5 |
Liek ut Schortens |
- |
2. Gummi | 30:6 |
18:6 | 24 |
480 |
6 |
Liek ut Schortens |
- |
2. Holz | 48:5 |
17:7 | 43 |
542 |
7 |
Hooksiel |
- |
2. Gummi | 33:10 |
16:8 | 23 |
527 |
8 |
Sandelermöns |
- |
1. Gummi | 31:19 |
15:9 | 12 |
235 |
9 |
Grabstede III |
- |
1. Holz | 26:14 |
15:9 | 12 |
176 |
10 |
Sandelermöns |
- |
1. Holz | 17:6 |
14:10 | 11 |
19 |
11 |
Oldorf |
- |
1. Holz | 22:18 |
14:10 | 4 |
219 |
12 |
Hooksiel |
- |
1. Gummi | 31:8 |
13:11 | 23 |
121 |
13 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Holz | 28:26 |
13:11 | 2 |
27 |
14 |
Liek ut Schortens |
- |
1. Holz | 12:12 |
13:11 | 0 |
124 |
15 |
Liek ut Schortens |
- |
1. Gummi | 22:16 |
12:12 | 6 |
170 |
16 |
Oldorf |
- |
2. Gummi | 27:25 |
12:12 | 2 |
48 |
17 |
Oldorf |
- |
2. Holz | 10:16 |
12:12 | -6 |
146 |
18 |
Sandelermöns |
- |
2. Gummi | 8:12 |
11:13 | -4 |
-149 |
19 |
Oldorf |
- |
1. Gummi | 17:30 |
11:13 | -13 |
-202 |
20 |
Sandelermöns |
- |
2. Holz | 11:24 |
11:13 | -13 |
-249 |
21 |
Neuengroden/Nord |
- |
2. Gummi | 12:43 |
7:17 | -31 |
-583 |
22 |
Grabstede III |
- |
1. Gummi | 9:45 |
7:17 | -36 |
-474 |
23 |
Grabstede III |
- |
2. Holz | 5:32 |
6:18 | -27 |
-451 |
24 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Gummi | 6:36 |
5:19 | -30 |
-619 |
25 |
Neuengroden/Nord |
- |
1. Holz | 3:42 |
5:19 | -39 |
-468 |
26 |
Hooksiel |
- |
1. Holz | 3:33 |
4:20 | -30 |
-608 |
27 |
Hooksiel |
- |
2. Holz | 3:46 |
3:21 | -43 |
-739 |
28 |
Grabstede III |
- |
2. Gummi | 0:51 |
1:23 | -51 |
-724 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar