E-Mail: Passwort:

Archiv für die Saison 2018


Ergebnisse

Für: Butjadingen / Kreisklasse Männer I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Burhave 12 78:17 22:2 61 663
2 Seefeld 12 48:20 15:9 28 180
3 Esenshamm II 12 41:39 12:12 0 55
4 Stollhamm 12 25:27 11:13 -3 143
5 Abbehausen II 12 35:44 10:14 -6 -363
6 Fedderwardersiel 12 35:59 10:14 -26 -106
7 Neustadt 12 25:81 4:20 -54 -572

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Fedderwardersiel-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Burhave : Neustadt4,010 4:0 2:02,0052,005
Stollhamm : Esenshamm II7,077 7:0 2:00,0457,032
Spielfrei: Abbehausen II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Esenshamm II-0,060 2:2 1:12,040-2,100
Seefeld : Burhave-4,097 0:4 0:2-2,038-2,059
Neustadt : Abbehausen II10,072 10:0 2:010,0560,016
Spielfrei: Stollhamm
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Stollhamm-5,116 0:5 0:2-2,099-3,017
Seefeld : Neustadt8,000 8:0 2:04,0004,000
Abbehausen II : Esenshamm II-3,096 2:6 0:2-6,0802,134
Spielfrei: Burhave
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Stollhamm-0,090 0:1 1:10,132-1,072
Neustadt : Fedderwardersiel-11,096 4:15 0:24,045-15,141
Abbehausen II : Burhave-17,015 0:17 0:2-17,0210,006
Spielfrei: Esenshamm II
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Burhave : Fedderwardersiel12,104 12:0 2:08,0434,061
Esenshamm II : Seefeld-7,044 0:7 0:2-2,118-4,076
Stollhamm : Abbehausen II2,116 3:0 2:0-0,0753,041
Spielfrei: Neustadt
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Abbehausen II1,147 5:3 2:05,072-3,075
Neustadt : Esenshamm II-5,144 3:9 0:23,096-9,090
Burhave : Stollhamm6,101 6:0 2:06,1000,001
Spielfrei: Seefeld
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadt : Stollhamm-4,107 0:4 0:2-4,007-0,100
Esenshamm II : Burhave-4,135 0:4 0:2-4,132-0,003
Abbehausen II : Seefeld2,039 2:0 2:02,049-0,010
Spielfrei: Fedderwardersiel
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Seefeld-7,009 0:7 0:2-6,061-0,098
Neustadt : Burhave-7,115 0:7 0:2-1,080-6,035
Esenshamm II : Stollhamm1,023 2:1 2:0-1,0072,030
Spielfrei: Abbehausen II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Esenshamm II-0,037 0:0 1:1-0,035-0,002
Seefeld : Burhave-1,010 4:5 0:24,085-5,095
Abbehausen II : Neustadt11,009 11:0 2:00,13010,029
Spielfrei: Stollhamm
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadt : Seefeld-10,060 0:10 0:2-2,022-8,038
Esenshamm II : Abbehausen II-3,042 1:4 0:21,020-4,062
Stollhamm : Fedderwardersiel4,115 4:0 2:04,0460,069
Spielfrei: Burhave
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Neustadt4,103 5:0 2:0-0,0505,003
Burhave : Abbehausen II1,072 1:0 2:01,0350,037
Stollhamm : Seefeld-1,144 0:2 0:2-2,0180,024
Spielfrei: Esenshamm II
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Burhave-13,008 0:13 0:2-6,058-6,100
Seefeld : Esenshamm II9,109 9:0 2:00,0629,047
Abbehausen II : Stollhamm4,112 4:0 2:00,0244,088
Spielfrei: Neustadt
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm II : Neustadt8,000 8:0 2:04,0004,000
Abbehausen II : Fedderwardersiel9,003 9:0 2:00,1338,020
Stollhamm : Burhave-5,098 0:5 0:2-1,081-4,017
Spielfrei: Seefeld
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Abbehausen II1,050 1:0 2:00,1320,068
Esenshamm II : Burhave13,102 13:0 2:07,0506,052
Stollhamm : Neustadt-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spielfrei: Fedderwardersiel
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Fedderwardersiel-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Burhave : Neustadt4,010 4:0 2:02,0052,005
Stollhamm : Esenshamm II7,077 7:0 2:00,0457,032
Spielfrei: Abbehausen II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Burhave - 1. Holz48:11 20:4 37 458
2 Burhave - 1. Gummi29:6 18:6 23 355
3 Abbehausen II - 1. Gummi31:3 17:7 28 242
4 Seefeld - 1. Holz20:8 15:9 12 543
5 Seefeld - 1. Gummi25:12 12:12 13 87
6 Stollhamm - 1. Gummi14:14 12:12 0 219
7 Stollhamm - 1. Holz11:13 12:12 -2 -226
8 Esenshamm II - 1. Gummi23:26 12:12 -3 -80
9 Esenshamm II - 1. Holz18:12 11:13 6 -315
10 Neustadt - 1. Holz21:17 10:14 4 3
11 Fedderwardersiel - 1. Gummi24:26 9:15 -2 -398
12 Fedderwardersiel - 1. Holz11:30 9:15 -19 -458
13 Abbehausen II - 1. Holz2:40 7:17 -38 -5
14 Neustadt - 1. Gummi4:63 4:20 -59 -425