E-Mail: Passwort:

Archiv für die Saison 2018


Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, 12:00 Uhr: Vielstedt, 12:15 Uhr:W-feld 12:45Uhr: Dänkhorst, Nethen, Delfshausen 13:15 Uhr: Stapel


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Dänikhorst 14 47:8 20:8 39 477
2 Vielstedt-Hude 14 42:8 20:8 34 260
3 Westerloy 14 34:18 19:9 16 388
4 Nethen 14 27:12 15:13 15 -42
5 Delfshausen III 14 31:16 13:15 15 -149
6 Stapel II OW 14 14:37 11:17 -23 -172
7 Rosenberg II 14 16:23 10:18 -7 -93
8 Westerstederfeld-... 14 6:95 4:24 -89 -669

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy : Rosenberg II1,001 1:0 2:0
Vielstedt-Hude : Westerstederfeld-Ihorst2,096 2:0 2:0
Nethen : Delfshausen III4,001 4:0 2:0
Dänikhorst : Stapel II OW0,041 0:0 1:1

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Rosenberg II4,000 4:0 2:0
Vielstedt-Hude : Westerloy 8,007 8:0 2:0
Nethen : Stapel II OW4,051 4:0 2:0
Westerstederfeld-Ihorst : Dänikhorst -9,003 0:9 0:2
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II OW : Vielstedt-Hude4,000 4:0 2:0
Westerloy : Westerstederfeld-Ihorst11,046 11:0 2:0
Rosenberg II : Nethen0,017 0:0 1:1
Dänikhorst : Delfshausen III3,041 3:0 2:0
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Stapel II OW-0,050 0:0 1:1
Vielstedt-Hude : Dänikhorst -0,032 0:0 1:1
Nethen : Westerloy 1,009 1:0 2:0
Westerstederfeld-Ihorst : Rosenberg II2,049 2:0 2:0
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II OW : Westerstederfeld-Ihorst8,021 8:0 2:0
Westerloy : Delfshausen III0,075 0:0 1:1
Rosenberg II : Vielstedt-Hude-3,032 0:3 0:2
Dänikhorst : Nethen1,039 1:0 2:0
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy : Stapel II OW2,065 2:0 2:0
Vielstedt-Hude : Nethen4,070 4:0 2:0
Rosenberg II : Dänikhorst -2,095 0:2 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Delfshausen III-9,035 0:9 0:2
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Vielstedt-Hude-0,013 0:0 1:1
Stapel II OW : Rosenberg II-4,099 0:4 0:2
Nethen : Westerstederfeld-Ihorst11,060 11:0 2:0
Dänikhorst : Westerloy -5,081 0:5 0:2
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Nethen2,042 2:0 2:0
Stapel II OW : Dänikhorst -10,054 0:10 0:2
Rosenberg II : Westerloy -1,036 0:1 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Vielstedt-Hude4,000 4:0 2:0
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II OW : Nethen0,073 0:0 1:1
Westerloy : Vielstedt-Hude-4,018 0:4 0:2
Rosenberg II : Delfshausen III1,027 1:0 2:0
Dänikhorst : Westerstederfeld-Ihorst18,072 18:0 2:0
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Dänikhorst -3,053 0:3 0:2
Vielstedt-Hude : Stapel II OW10,034 10:0 2:0
Nethen : Rosenberg II3,087 3:0 2:0
Westerstederfeld-Ihorst : Westerloy -5,098 0:5 0:2
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II OW : Delfshausen III1,042 1:0 2:0
Westerloy : Nethen4,043 4:0 2:0
Rosenberg II : Westerstederfeld-Ihorst6,065 6:0 2:0
Dänikhorst : Vielstedt-Hude0,024 0:0 1:1
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Westerloy 5,077 5:0 2:0
Vielstedt-Hude : Rosenberg II7,018 7:0 2:0
Nethen : Dänikhorst -1,085 0:1 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Stapel II OW-1,076 0:1 0:2
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Westerstederfeld-Ihorst11,095 11:0 2:0
Stapel II OW : Westerloy -2,007 0:2 0:2
Nethen : Vielstedt-Hude0,068 0:0 1:1
Dänikhorst : Rosenberg II0,066 0:0 1:1
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy : Dänikhorst 3,047 3:0 2:0
Vielstedt-Hude : Delfshausen III4,096 4:0 2:0
Rosenberg II : Stapel II OW5,083 5:0 2:0
Westerstederfeld-Ihorst : Nethen-4,051 0:4 0:2
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy : Rosenberg II1,001 1:0 2:0
Vielstedt-Hude : Westerstederfeld-Ihorst2,096 2:0 2:0
Nethen : Delfshausen III4,001 4:0 2:0
Dänikhorst : Stapel II OW0,041 0:0 1:1