E-Mail: Passwort:

Archiv für die Saison 2018


Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga S/O Männer I (16 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grünenkamp 14 146:32 24:4 111 953
2 Delfshausen 14 73:58 16:12 15 373
3 Westerloy 14 82:67 16:12 17 -175
4 Specken 14 76:68 15:13 6 282
5 Moorburg/Hollriede 14 67:67 14:14 0 -104
6 Langendamm/D.-moor 14 68:107 10:18 -38 -354
7 Salzendeich 14 53:95 9:19 -40 -460
8 Reitland II 14 39:110 8:20 -71 -515

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Delfshausen4,023 4:0 2:03,029-0,1100,0691,035
Grünenkamp : Salzendeich17,095 17:0 2:04,1114,1073,1334,044
Moorburg/Hollriede : Reitland II7,118 7:0 2:00,0432,0804,0520,093
Langendamm/D.-moor : Specken4,031 10:6 2:04,015-2,069-3,1106,045

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Westerloy -8,043 5:13 0:2-3,089-10,016-0,0415,103
Grünenkamp : Langendamm/D.-moor 8,133 8:0 2:02,0400,0412,1423,060
Reitland II : Specken-4,126 3:8 0:2-1,081-2,0723,086-4,059
Moorburg/Hollriede : Delfshausen-6,033 6:12 0:22,036-3,083-9,0334,047
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Reitland II13,109 13:0 2:04,1038,0440,0170,095
Specken : Moorburg/Hollriede -2,050 0:2 0:2-0,072-0,050-1,1030,025
Delfshausen : Grünenkamp -5,141 1:7 0:21,063-2,138-0,058-4,008
Langendamm/D.-moor : Salzendeich7,042 13:6 2:011,120-1,049-4,1151,086
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Specken-3,003 2:5 0:22,073-3,104-1,049-0,073
Westerloy : Grünenkamp -13,122 0:13 0:2-5,044-0,115-1,146-5,117
Reitland II : Delfshausen6,058 11:4 2:06,097-3,0044,057-1,092
Langendamm/D.-moor : Moorburg/Hollriede -10,016 1:11 0:21,071-2,110-2,035-6,092
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Moorburg/Hollriede 13,084 13:0 2:04,1284,0633,1370,056
Specken : Grünenkamp 2,130 7:4 2:0-0,1212,059-3,0554,097
Delfshausen : Salzendeich8,105 8:0 2:00,0485,0610,0982,048
Langendamm/D.-moor : Reitland II11,137 12:0 2:03,0673,104-0,0955,061
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II7,022 8:1 2:04,0603,035-1,0240,101
Specken : Westerloy -8,055 1:9 0:2-4,044-4,037-1,0161,042
Grünenkamp : Moorburg/Hollriede 6,112 10:3 2:02,098-1,0787,096-2,004
Langendamm/D.-moor : Delfshausen0,054 9:9 1:19,055-2,040-4,063-2,048
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Langendamm/D.-moor 9,096 9:0 2:03,1141,1171,0013,014
Delfshausen : Specken4,092 4:0 2:0-0,0373,1071,0180,004
Reitland II : Grünenkamp -6,009 3:9 0:2-5,110-1,0973,027-1,129
Moorburg/Hollriede : Salzendeich-3,086 1:4 0:20,052-2,062-2,0460,120
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Grünenkamp -3,130 1:5 0:2-0,141-0,146-3,0491,056
Specken : Langendamm/D.-moor 9,058 16:7 2:0-7,0302,1263,06510,047
Delfshausen : Westerloy 0,120 4:4 1:1-2,0700,0004,149-1,109
Reitland II : Moorburg/Hollriede 7,019 7:0 2:00,0470,0365,0451,041
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Salzendeich2,102 8:5 2:04,0664,015-5,078-0,051
Specken : Reitland II9,000 10:1 2:0-1,0924,0585,0680,116
Delfshausen : Moorburg/Hollriede 1,092 4:2 2:00,039-0,0234,038-2,112
Langendamm/D.-moor : Grünenkamp -12,096 1:13 0:2-0,1121,052-7,041-5,145
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langendamm/D.-moor 0,081 4:3 1:11,056-2,1142,109-0,120
Grünenkamp : Delfshausen9,001 12:3 2:09,063-3,1331,0302,041
Reitland II : Westerloy 7,043 7:0 2:01,1111,0364,075-0,029
Moorburg/Hollriede : Specken-3,082 4:7 0:2-1,0302,1491,004-6,055
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Salzendeich13,085 13:0 2:02,0512,1243,0105,050
Grünenkamp : Westerloy 10,116 14:3 2:03,022-3,0608,1292,025
Delfshausen : Reitland II7,045 7:0 2:0-0,0050,1033,0403,057
Moorburg/Hollriede : Langendamm/D.-moor 6,026 6:0 2:0-0,0153,0322,0640,095
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Delfshausen1,012 2:1 2:02,046-1,1020,087-0,019
Grünenkamp : Specken13,004 13:0 2:02,0534,0502,1053,096
Reitland II : Langendamm/D.-moor 1,113 6:4 2:0-3,028-1,0934,1491,085
Moorburg/Hollriede : Westerloy 7,080 8:0 2:00,0412,0115,098-0,070
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Specken-0,083 2:2 1:1-1,016-0,012-1,0672,012
Delfshausen : Langendamm/D.-moor 8,122 9:0 2:05,033-0,0254,059-0,095
Reitland II : Salzendeich-11,050 0:11 0:2-2,1460,064-3,040-5,078
Moorburg/Hollriede : Grünenkamp 6,008 10:4 2:00,0996,070-4,0473,036
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Moorburg/Hollriede -1,106 5:7 0:2-0,012-4,1005,075-2,069
Specken : Delfshausen-6,053 1:7 0:2-1,0591,083-4,125-1,102
Grünenkamp : Reitland II17,132 17:0 2:02,0504,0366,0435,003
Langendamm/D.-moor : Westerloy 3,123 8:4 2:08,041-2,0240,038-2,082
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Delfshausen4,023 4:0 2:03,029-0,1100,0691,035
Grünenkamp : Salzendeich17,095 17:0 2:04,1114,1073,1334,044
Moorburg/Hollriede : Reitland II7,118 7:0 2:00,0432,0804,0520,093
Langendamm/D.-moor : Specken4,031 10:6 2:04,015-2,069-3,1106,045

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grünenkamp - 1. Gummi47:3 25:3 44 1047
2 Grünenkamp - 1. Holz34:1 22:6 33 803
3 Delfshausen - 1. Gummi33:5 20:8 28 322
4 Grünenkamp - 2. Gummi34:10 20:8 24 475
5 Westerloy - 2. Holz36:3 19:7 33 92
6 Moorburg/Hollriede - 2. Holz22:9 19:9 13 459
7 Delfshausen - 2. Holz20:3 18:8 17 474
8 Langendamm/D.-moor - 1. Holz46:11 18:10 35 87
9 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi19:7 18:10 12 421
10 Specken - 2. Holz18:13 18:10 5 314
11 Westerloy - 1. Holz27:18 17:11 9 368
12 Specken - 2. Gummi30:12 16:12 18 305
13 Reitland II - 1. Gummi24:21 16:12 3 298
14 Salzendeich - 1. Gummi21:11 15:13 10 146
15 Westerloy - 2. Gummi9:13 15:13 -4 164
16 Salzendeich - 1. Holz11:24 14:14 -13 -309
17 Grünenkamp - 2. Holz15:16 13:15 -1 278
18 Delfshausen - 2. Gummi9:14 13:15 -5 -77
19 Specken - 1. Gummi16:16 12:16 0 -143
20 Salzendeich - 2. Gummi11:14 12:16 -3 -240
21 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi15:39 12:16 -24 -161
22 Moorburg/Hollriede - 1. Holz2:8 11:17 -6 -73
23 Specken - 1. Holz5:21 11:17 -16 -344
24 Langendamm/D.-moor - 2. Holz7:15 10:18 -8 -220
25 Westerloy - 1. Gummi5:28 10:18 -23 -499
26 Delfshausen - 1. Holz7:33 10:18 -26 -196
27 Reitland II - 1. Holz8:24 9:19 -16 -336
28 Langendamm/D.-moor - 2. Gummi12:32 9:19 -20 -261
29 Reitland II - 2. Gummi2:24 9:19 -22 -787
30 Salzendeich - 2. Holz6:35 8:20 -29 -807
31 Reitland II - 2. Holz1:31 5:23 -30 -590
32 Langendamm/D.-moor - 1. Gummi0:38 2:26 -38 -1010