Archiv für die Saison 2018
Ergebnisse
Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Ruttel |
12 |
64:2 |
22:2 | 61 |
566 | |
|
2 |
Gießelhorst-Hül... |
12 |
44:13 |
18:6 | 31 |
132 | |
|
3 |
Leuchtenburg |
12 |
37:11 |
16:8 | 25 |
172 | |
|
4 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
12 |
27:39 |
10:14 | -11 |
-180 | |
|
5 |
Portsloge |
12 |
20:31 |
10:14 | -13 |
-61 | |
|
6 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
12 |
10:52 |
5:19 | -42 |
-164 | |
|
7 |
Specken |
12 |
10:64 |
3:21 | -51 |
-465 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,073 |
2:1 |
1:1 | -1,091 | 2,064 | |
Ruttel |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 4,030 |
4:0 |
2:0 | 0,042 | 3,088 | |
Specken |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -2,096 |
3:6 |
0:2 | -6,062 | 3,066 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel |
: |
Portsloge | 8,066 |
8:0 |
2:0 | 5,011 | 3,055 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -9,054 |
0:9 |
0:2 | -5,050 | -4,004 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Leuchtenburg | 2,046 |
2:0 |
2:0 | 1,088 | 0,058 | |
Spielfrei: Specken |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -1,009 |
0:1 |
0:2 | -1,021 | 0,012 | |
Leuchtenburg |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Specken | 4,085 |
5:0 |
2:0 | 5,065 | -0,080 | |
Spielfrei: Ruttel |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Portsloge | -0,043 |
1:2 |
1:1 | -2,000 | 1,057 | |
Leuchtenburg |
: |
Ruttel | -0,091 |
0:1 |
1:1 | -1,064 | 0,073 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 6,095 |
6:0 |
2:0 | 0,077 | 6,018 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 2,091 |
3:0 |
2:0 | 3,034 | -0,043 | |
Specken |
: |
Leuchtenburg | 5,054 |
5:0 |
2:0 | 1,061 | 3,093 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Ruttel | -8,093 |
0:8 |
0:2 | -1,082 | -7,011 | |
Spielfrei: Gießelhorst-Hüllstede |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel |
: |
Specken | 7,053 |
7:0 |
2:0 | 4,096 | 2,057 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Leuchtenburg | -5,030 |
0:5 |
0:2 | -3,076 | -1,054 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 9,070 |
9:0 |
2:0 | 4,082 | 4,088 | |
Spielfrei: Portsloge |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -12,017 |
0:12 |
0:2 | -9,006 | -3,011 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Ruttel | -3,040 |
1:4 |
0:2 | 1,037 | -4,077 | |
Leuchtenburg |
: |
Portsloge | 10,097 |
10:0 |
2:0 | 8,086 | 2,011 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Specken | 3,072 |
3:0 |
2:0 | 2,054 | 1,018 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Portsloge | -5,015 |
0:5 |
0:2 | -0,081 | -4,034 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Ruttel | -6,076 |
0:6 |
0:2 | -6,059 | -0,017 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Ruttel | -6,050 |
0:6 |
0:2 | -4,067 | -1,083 | |
Leuchtenburg |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 0,073 |
1:0 |
1:1 | -0,086 | 1,059 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 4,072 |
4:0 |
2:0 | 2,077 | 1,095 | |
Spielfrei: Specken |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -5,016 |
1:6 |
0:2 | 1,056 | -6,072 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Leuchtenburg | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Portsloge | 1,035 |
1:0 |
2:0 | 0,023 | 1,012 | |
Spielfrei: Ruttel |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Specken | 6,019 |
6:0 |
2:0 | 0,082 | 5,037 | |
Ruttel |
: |
Leuchtenburg | 0,017 |
1:1 |
1:1 | 1,025 | -1,008 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -0,039 |
2:3 |
1:1 | -3,010 | 2,071 | |
Spielfrei: Roggenmoor-Klauhörn II |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Ruttel |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Specken |
: |
Leuchtenburg | -3,068 |
0:3 |
0:2 | -0,044 | -3,024 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Portsloge | -0,005 |
0:0 |
1:1 | 0,007 | -0,012 | |
Spielfrei: Gießelhorst-Hüllstede |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Specken |
: |
Ruttel | -9,050 |
0:9 |
0:2 | -8,019 | -1,031 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Leuchtenburg |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 4,062 |
4:0 |
2:0 | 2,098 | 1,064 | |
Spielfrei: Portsloge |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Leuchtenburg | -0,050 |
2:3 |
1:1 | -3,023 | 2,073 | |
Ruttel |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Gießelhorst-Hüllstede |
: |
Specken | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen II |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Portsloge |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 0,073 |
2:1 |
1:1 | -1,091 | 2,064 | |
Ruttel |
: |
Gießelhorst-Hüllstede | 4,030 |
4:0 |
2:0 | 0,042 | 3,088 | |
Specken |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -2,096 |
3:6 |
0:2 | -6,062 | 3,066 | |
Spielfrei: Leuchtenburg |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ruttel |
- |
1. Holz | 34:1 |
21:3 | 33 |
528 |
2 |
Ruttel |
- |
1. Gummi | 25:1 |
20:4 | 24 |
438 |
3 |
Gießelhorst-Hüllstede |
- |
1. Holz | 22:6 |
18:6 | 16 |
392 |
4 |
Leuchtenburg |
- |
1. Gummi | 13:5 |
18:6 | 8 |
169 |
5 |
Gießelhorst-Hüllstede |
- |
1. Gummi | 18:6 |
15:9 | 12 |
40 |
6 |
Leuchtenburg |
- |
1. Holz | 20:4 |
14:10 | 16 |
103 |
7 |
Portsloge |
- |
1. Gummi | 13:8 |
11:13 | 5 |
-29 |
8 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Holz | 13:12 |
10:14 | 1 |
-247 |
9 |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
- |
1. Gummi | 13:23 |
9:15 | -10 |
-133 |
10 |
Portsloge |
- |
1. Holz | 5:22 |
8:16 | -17 |
-132 |
11 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Holz | 9:22 |
7:17 | -13 |
-283 |
12 |
Specken |
- |
1. Gummi | 7:23 |
7:17 | -16 |
-4 |
13 |
Specken |
- |
1. Holz | 2:38 |
6:18 | -36 |
-361 |
14 |
Roggenmoor-Klauhörn II |
- |
1. Gummi | 1:24 |
4:20 | -23 |
-481 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar