E-Mail: Passwort:

Archiv für die Saison 2018


Ergebnisse

Für: Landesverband / 5. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen 10 70:8 16:4 62 252
2 Salzendeich 10 44:12 15:5 31 373
3 Bredehorn II 10 18:27 10:10 -9 11
4 Spohle III 10 31:38 8:12 -6 -276
5 Büppel I 10 12:59 6:14 -47 -161
6 Ruttel II 10 26:57 5:15 -31 -199

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle III4,073 6:2 2:0-2,0016,074
Moorwarfen : Büppel I19,025 19:0 2:03,08715,038
Bredehorn II : Ruttel II-5,096 3:9 0:23,043-9,039

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn II : Salzendeich-0,066 3:3 1:13,017-3,083
Ruttel II : Büppel I11,099 11:0 2:04,0427,057
Spohle III : Moorwarfen-6,061 0:6 0:2-1,059-5,002
Spieltag 2 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Spohle III : Ruttel II3,039 3:0 2:00,0742,065
Büppel I : Bredehorn II-1,041 0:1 0:2-0,018-1,023
Spieltag 3 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Büppel I9,003 9:0 2:07,0431,060
Moorwarfen : Ruttel II16,068 16:0 2:05,05011,018
Bredehorn II : Spohle III-11,007 0:11 0:2-11,0140,007
Spieltag 4 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn II : Moorwarfen3,053 3:0 2:00,0852,068
Ruttel II : Salzendeich-2,072 0:2 0:2-0,083-1,089
Büppel I : Spohle III3,023 6:3 2:06,024-3,001
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel II : Bredehorn II-0,071 0:1 1:10,030-1,001
Spohle III : Salzendeich-6,063 0:7 0:20,042-7,005
Büppel I : Moorwarfen-5,071 0:5 0:2-2,041-3,030
Spieltag 6 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Bredehorn II-2,034 0:2 0:2-0,032-2,002
Moorwarfen : Spohle III6,072 6:0 2:05,0021,070
Büppel I : Ruttel II1,048 4:3 2:04,079-3,031
Spieltag 7 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Moorwarfen4,039 4:0 2:01,0622,077
Bredehorn II : Büppel I-2,053 0:2 0:2-2,042-0,011
Ruttel II : Spohle III-5,033 2:7 0:22,024-7,057
Spieltag 8 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel II : Moorwarfen-10,018 1:11 0:2-11,0881,070
Spohle III : Bredehorn II-5,063 0:5 0:2-2,052-3,011
Büppel I : Salzendeich-3,046 0:3 0:20,013-3,059
Spieltag 9 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Ruttel II10,045 10:0 2:09,0431,002
Bredehorn II : Moorwarfen-2,029 0:2 0:2-0,093-1,036
Spohle III : Büppel I5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle III4,073 6:2 2:0-2,0016,074
Moorwarfen : Büppel I19,025 19:0 2:03,08715,038
Bredehorn II : Ruttel II-5,096 3:9 0:23,043-9,039

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen - 1. Holz29:1 16:4 28 323
2 Salzendeich - 1. Gummi24:4 16:4 20 397
3 Moorwarfen - 1. Gummi38:5 14:6 33 29
4 Bredehorn II - 1. Gummi9:13 12:8 -4 -57
5 Bredehorn II - 1. Holz8:13 11:9 -5 68
6 Salzendeich - 1. Holz17:7 10:10 10 76
7 Spohle III - 1. Gummi14:22 9:11 -8 4
8 Spohle III - 1. Holz15:16 8:12 -1 20
9 Ruttel II - 1. Gummi20:23 8:12 -3 -35
10 Büppel I - 1. Holz12:18 8:12 -6 -123
11 Ruttel II - 1. Holz6:32 7:13 -26 -364
12 Büppel I - 1. Gummi0:38 1:19 -38 -338