Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 4. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, W-feld-Ihorst II, 12:30 Uhr,, Streek-Hohenberge II 13:15 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Halsbek III |
9 |
71:3 |
16:2 | 68 |
469 | |
|
2 |
Torsholt III |
9 |
68:20 |
14:4 | 48 |
261 | |
|
3 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
9 |
74:25 |
14:4 | 47 |
389 | |
|
4 |
Westerst-feld-Iho... |
9 |
18:58 |
5:13 | -40 |
-581 | |
|
5 |
Godensholt |
9 |
10:60 |
3:15 | -49 |
-185 | |
|
6 |
Streek-Hohenberge... |
9 |
6:81 |
2:16 | -74 |
-353 | |
|
Spieltag 9 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 15,082 |
15:0 |
2:0 | 12,021 | 3,061 | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 0,040 |
1:1 |
1:1 | -1,026 | 1,066 | |
Halsbek III |
: |
Godensholt | 6,018 |
6:0 |
2:0 | 2,080 | 3,088 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Streek-Hohenberge III | 10,029 |
10:0 |
2:0 | 2,116 | 7,063 | |
Godensholt |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -9,136 |
0:10 |
0:2 | -10,052 | 0,066 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Halsbek III | -4,033 |
0:4 |
0:2 | -2,026 | -2,007 | |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 8,096 |
8:0 |
2:0 | 1,138 | 6,108 | |
Halsbek III |
: |
Torsholt III | 6,090 |
6:0 |
2:0 | 4,045 | 2,045 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Streek-Hohenberge III | 22,008 |
22:0 |
2:0 | 2,076 | 19,082 | |
Spieltag 3 |
|
03.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Godensholt | 9,017 |
9:0 |
2:0 | 0,120 | 8,047 | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Halsbek III | -14,056 |
0:14 |
0:2 | -6,099 | -7,107 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 6,083 |
7:1 |
2:0 | -1,034 | 7,117 | |
Spieltag 4 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt |
: |
Halsbek III | -7,058 |
0:7 |
0:2 | -2,001 | -5,057 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Streek-Hohenberge III | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Torsholt III | -5,081 |
0:5 |
0:2 | -2,018 | -3,063 | |
Spieltag 5 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 20,046 |
20:0 |
2:0 | 10,003 | 10,043 | |
Godensholt |
: |
Streek-Hohenberge III | 0,002 |
0:0 |
1:1 | 0,001 | 0,001 | |
Halsbek III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -1,025 |
2:3 |
0:2 | 2,059 | -3,084 | |
Spieltag 6 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Torsholt III | -2,076 |
3:5 |
0:2 | 3,014 | -5,090 | |
Halsbek III |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 8,137 |
8:0 |
2:0 | 3,068 | 5,069 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Godensholt | 16,008 |
16:0 |
2:0 | 8,013 | 7,145 | |
Spieltag 7 |
|
19.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Halsbek III | -9,026 |
0:9 |
0:2 | 0,033 | -9,059 | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -3,146 |
2:6 |
0:2 | 2,074 | -6,070 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Godensholt | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 8 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt |
: |
Torsholt III | -2,046 |
2:4 |
0:2 | 2,031 | -4,077 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -10,146 |
0:10 |
0:2 | -0,046 | -10,100 | |
Halsbek III |
: |
Streek-Hohenberge III | 15,076 |
15:0 |
2:0 | 5,064 | 10,012 | |
Spieltag 9 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 15,082 |
15:0 |
2:0 | 12,021 | 3,061 | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 0,040 |
1:1 |
1:1 | -1,026 | 1,066 | |
Halsbek III |
: |
Godensholt | 6,018 |
6:0 |
2:0 | 2,080 | 3,088 | |
Spieltag 10 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Streek-Hohenberge III |
: |
Godensholt | kein Ergebnis gemeldet |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Torsholt III | kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halsbek III | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Halsbek III |
- |
1. Holz | 26:0 |
17:1 | 26 |
409 |
2 |
Halsbek III |
- |
1. Gummi | 43:3 |
16:2 | 40 |
360 |
3 |
Torsholt III |
- |
1. Gummi | 40:11 |
14:4 | 29 |
340 |
4 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 52:6 |
13:5 | 46 |
408 |
5 |
Torsholt III |
- |
1. Holz | 26:9 |
10:8 | 17 |
221 |
6 |
Westerst-feld-Ihorst II |
- |
1. Holz | 10:16 |
9:9 | -6 |
-221 |
7 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 20:19 |
7:11 | 1 |
-19 |
8 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 3:26 |
6:12 | -23 |
-96 |
9 |
Streek-Hohenberge III |
- |
1. Holz | 5:20 |
5:13 | -15 |
-294 |
10 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 6:31 |
4:14 | -25 |
-239 |
11 |
Westerst-feld-Ihorst II |
- |
1. Gummi | 8:41 |
4:14 | -33 |
-510 |
12 |
Streek-Hohenberge III |
- |
1. Gummi | 1:58 |
3:15 | -57 |
-359 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar