Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: Butjadingen / Kreisklasse Männer I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Seefeld |
10 |
60:3 |
18:2 | 57 |
259 | |
2 |
Burhave I |
10 |
54:5 |
14:6 | 48 |
644 | |
3 |
Stollhamm |
10 |
31:12 |
12:8 | 21 |
-259 | |
4 |
Esenshamm II |
10 |
19:22 |
9:11 | -3 |
-47 | |
5 |
Abbehausen II |
10 |
8:60 |
4:16 | -53 |
-420 | |
6 |
Fedderwardersiel |
10 |
5:75 |
3:17 | -70 |
-177 | |
Spieltag 10 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Seefeld |
: |
Fedderwardersiel |
14,053 |
14:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Stollhamm |
-2,008 |
0:2 |
0:2 |
Abbehausen II |
: |
Burhave I |
-15,117 |
0:15 |
0:2 |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Fedderwardersiel |
: |
Esenshamm II |
-2,047 |
-2:0 |
0:2 |
Seefeld |
: |
Burhave I |
1,011 |
1:0 |
2:0 |
Abbehausen II |
: |
Stollhamm |
-2,017 |
0:2 |
0:2 |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Stollhamm |
: |
Burhave I |
-0,120 |
1:2 |
1:1 |
Fedderwardersiel |
: |
Abbehausen II |
5,123 |
5:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Seefeld |
-11,022 |
0:11 |
0:2 |
Spieltag 3 |
|
10.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Seefeld |
: |
Stollhamm |
-0,041 |
1:1 |
1:1 |
Burhave I |
: |
Fedderwardersiel |
15,013 |
15:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Abbehausen II |
9,083 |
9:0 |
2:0 |
Spieltag 4 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Stollhamm |
: |
Fedderwardersiel |
15,103 |
15:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Burhave I |
-4,129 |
-4:0 |
0:2 |
Abbehausen II |
: |
Seefeld |
-1,032 |
1:2 |
0:2 |
Spieltag 5 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Stollhamm |
: |
Esenshamm II |
-0,076 |
2:2 |
1:1 |
Fedderwardersiel |
: |
Seefeld |
-10,026 |
0:10 |
0:2 |
Burhave I |
: |
Abbehausen II |
11,053 |
11:0 |
2:0 |
Spieltag 6 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Stollhamm |
: |
Abbehausen II |
7,120 |
7:0 |
2:0 |
Seefeld |
: |
Burhave I |
-0,054 |
1:1 |
1:1 |
Esenshamm II |
: |
Fedderwardersiel |
6,053 |
6:0 |
2:0 |
Spieltag 7 |
|
26.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Seefeld |
: |
Esenshamm II |
8,116 |
8:0 |
2:0 |
Burhave I |
: |
Stollhamm |
2,148 |
2:0 |
2:0 |
Abbehausen II |
: |
Fedderwardersiel |
5,015 |
6:0 |
2:0 |
Spieltag 8 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Stollhamm |
: |
Seefeld |
-3,073 |
0:3 |
0:2 |
Fedderwardersiel |
: |
Burhave I |
-8,121 |
0:8 |
0:2 |
Abbehausen II |
: |
Esenshamm II |
1,131 |
1:0 |
2:0 |
Spieltag 9 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Fedderwardersiel |
: |
Stollhamm |
0,131 |
2:1 |
1:1 |
Seefeld |
: |
Abbehausen II |
9,021 |
9:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Burhave I |
6,100 |
6:0 |
2:0 |
Spieltag 10 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte |
Seefeld |
: |
Fedderwardersiel |
14,053 |
14:0 |
2:0 |
Esenshamm II |
: |
Stollhamm |
-2,008 |
0:2 |
0:2 |
Abbehausen II |
: |
Burhave I |
-15,117 |
0:15 |
0:2 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar