Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: Landesverband / 4. Kreisliga Meisterrunde Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Moorwarfen |
5 |
46:2 |
10:0 | 44 |
147 | |
|
2 |
Hollwege II |
5 |
16:32 |
6:4 | -16 |
141 | |
|
3 |
Steinhausen |
5 |
29:37 |
2:8 | -8 |
-64 | |
|
4 |
Spohle III |
5 |
18:38 |
2:8 | -20 |
-224 | |
|
Spieltag 4 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen |
: |
Spohle III | 15,009 |
15:0 |
2:0 | 3,066 | 11,043 | |
Hollwege II |
: |
Steinhausen | 10,047 |
10:0 |
2:0 | 6,086 | 3,061 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
02.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Moorwarfen | -3,065 |
2:5 |
0:2 | 2,024 | -5,089 | |
Moorwarfen |
: |
Steinhausen | 4,004 |
4:0 |
2:0 | 2,040 | 1,064 | |
Spohle III |
: |
Hollwege II | -4,084 |
0:4 |
0:2 | -3,050 | -1,034 | |
Hollwege II |
: |
Spohle III | 2,089 |
2:0 |
2:0 | 2,066 | 0,023 | |
Spieltag 2 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Hollwege II | 27,079 |
27:0 |
2:0 | 9,070 | 18,009 | |
Spohle III |
: |
Moorwarfen | -17,069 |
0:17 |
0:2 | -4,076 | -12,093 | |
Spieltag 3 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Spohle III |
: |
Steinhausen | 18,027 |
18:0 |
2:0 | 8,063 | 9,064 | |
Hollwege II |
: |
Moorwarfen | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Spieltag 4 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen |
: |
Spohle III | 15,009 |
15:0 |
2:0 | 3,066 | 11,043 | |
Hollwege II |
: |
Steinhausen | 10,047 |
10:0 |
2:0 | 6,086 | 3,061 | |
Spieltag 5 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Spohle III | kein Ergebnis gemeldet |
Moorwarfen |
: |
Hollwege II | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Moorwarfen |
- |
1. Gummi | 31:0 |
10:0 | 31 |
339 |
2 |
Moorwarfen |
- |
1. Holz | 11:2 |
8:2 | 9 |
208 |
3 |
Hollwege II |
- |
1. Holz | 11:11 |
6:4 | 0 |
82 |
4 |
Hollwege II |
- |
1. Gummi | 4:20 |
5:5 | -16 |
59 |
5 |
Steinhausen |
- |
1. Holz | 11:16 |
4:6 | -5 |
-95 |
6 |
Spohle III |
- |
1. Gummi | 9:24 |
3:7 | -15 |
-129 |
7 |
Steinhausen |
- |
1. Gummi | 18:18 |
2:8 | 0 |
-269 |
8 |
Spohle III |
- |
1. Holz | 8:12 |
2:8 | -4 |
-195 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar