Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: Landesverband / 4. Kreisliga platzierungsrunde Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Halsbek II |
6 |
58:9 |
10:2 | 48 |
190 | |
|
2 |
Langendamm-D-moor II |
6 |
25:19 |
8:4 | 5 |
12 | |
|
3 |
Salzendeich |
6 |
23:21 |
6:6 | 0 |
159 | |
|
4 |
Bredehorn II |
6 |
15:20 |
6:6 | -5 |
-144 | |
|
5 |
Wiefels II |
6 |
15:41 |
4:8 | -24 |
17 | |
|
6 |
Rosenberg II |
6 |
9:35 |
2:10 | -24 |
-234 | |
|
Spieltag 5 |
|
30.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg II |
: |
Wiefels II | kein Ergebnis gemeldet |
Salzendeich |
: |
Langendamm-D-moor II | 11,078 |
11:0 |
2:0 | 7,020 | 4,058 | |
Salzendeich |
: |
Bredehorn II | kein Ergebnis gemeldet |
Langendamm-D-moor II |
: |
Halsbek II | kein Ergebnis gemeldet |
Langendamm-D-moor II |
: |
Wiefels II | kein Ergebnis gemeldet |
Wiefels II |
: |
Salzendeich | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn II |
: |
Rosenberg II | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn II |
: |
Halsbek II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Halsbek II |
: |
Rosenberg II | kein Ergebnis gemeldet |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg II |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Rosenberg II |
: |
Langendamm-D-moor II | -4,015 |
0:4 |
0:2 | -1,050 | -2,065 | |
Salzendeich |
: |
Rosenberg II | 2,015 |
6:3 |
2:0 | -3,091 | 6,006 | |
Salzendeich |
: |
Halsbek II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Bredehorn II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Rosenberg II | 2,090 |
4:1 |
2:0 | -1,043 | 4,033 | |
Wiefels II |
: |
Halsbek II | -19,024 |
0:19 |
0:2 | -7,022 | -12,002 | |
Bredehorn II |
: |
Langendamm-D-moor II | Spiel verlegt auf 30.03.2020 |
Bredehorn II |
: |
Wiefels II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Bredehorn II |
: |
Wiefels II | -2,084 |
0:2 |
0:2 | -2,075 | -0,009 | |
Halsbek II |
: |
Wiefels II | 3,074 |
8:4 |
2:0 | -4,054 | 8,028 | |
Halsbek II |
: |
Salzendeich | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 2 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Salzendeich | -2,066 |
3:6 |
0:2 | -6,030 | 3,064 | |
Wiefels II |
: |
Rosenberg II | 8,082 |
8:0 |
2:0 | 7,060 | 1,022 | |
Halsbek II |
: |
Bredehorn II | 13,060 |
13:0 |
2:0 | 1,099 | 11,061 | |
Spieltag 3 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg II |
: |
Halsbek II | -13,032 |
0:13 |
0:2 | -9,028 | -4,004 | |
Wiefels II |
: |
Langendamm-D-moor II | -7,051 |
1:9 |
0:2 | 1,081 | -9,032 | |
Bredehorn II |
: |
Salzendeich | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spieltag 4 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg II |
: |
Bredehorn II | kein Ergebnis gemeldet |
Salzendeich |
: |
Wiefels II | kein Ergebnis gemeldet |
Halsbek II |
: |
Langendamm-D-moor II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 5 |
|
30.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Rosenberg II |
: |
Wiefels II | kein Ergebnis gemeldet |
Salzendeich |
: |
Langendamm-D-moor II | 11,078 |
11:0 |
2:0 | 7,020 | 4,058 | |
Salzendeich |
: |
Bredehorn II | kein Ergebnis gemeldet |
Langendamm-D-moor II |
: |
Halsbek II | kein Ergebnis gemeldet |
Langendamm-D-moor II |
: |
Wiefels II | kein Ergebnis gemeldet |
Wiefels II |
: |
Salzendeich | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn II |
: |
Rosenberg II | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn II |
: |
Halsbek II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Halsbek II |
: |
Rosenberg II | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Halsbek II |
- |
1. Gummi | 37:2 |
10:2 | 35 |
95 |
2 |
Langendamm-D-moor II |
- |
1. Gummi | 20:4 |
10:2 | 16 |
186 |
3 |
Halsbek II |
- |
1. Holz | 19:6 |
8:4 | 13 |
95 |
4 |
Wiefels II |
- |
1. Holz | 14:9 |
8:4 | 5 |
198 |
5 |
Bredehorn II |
- |
1. Gummi | 6:13 |
7:5 | -7 |
30 |
6 |
Bredehorn II |
- |
1. Holz | 6:5 |
6:6 | 1 |
-74 |
7 |
Rosenberg II |
- |
1. Holz | 6:17 |
6:6 | -11 |
46 |
8 |
Salzendeich |
- |
1. Holz | 13:9 |
4:8 | 4 |
-191 |
9 |
Salzendeich |
- |
1. Gummi | 10:9 |
4:8 | 1 |
-150 |
10 |
Langendamm-D-moor II |
- |
1. Holz | 3:15 |
4:8 | -12 |
-74 |
11 |
Wiefels II |
- |
1. Gummi | 1:31 |
3:9 | -30 |
-81 |
12 |
Rosenberg II |
- |
1. Gummi | 2:17 |
2:10 | -15 |
-80 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar