Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)
Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Zetel-Osterende |
14 |
57:10 |
22:6 | 48 |
198 | |
|
2 |
Mentzhausen |
14 |
57:14 |
21:7 | 42 |
355 | |
|
3 |
Torsholt |
13 |
56:30 |
16:10 | 26 |
128 | |
|
4 |
Bredehorn |
13 |
32:35 |
15:11 | -3 |
59 | |
|
5 |
Sandelermöns |
13 |
26:36 |
11:15 | -9 |
-164 | |
|
6 |
Grünenkamp |
14 |
21:41 |
9:19 | -21 |
-187 | |
|
7 |
Schweinebrück II |
14 |
33:78 |
9:19 | -46 |
-299 | |
|
8 |
Esenshamm |
13 |
18:56 |
5:21 | -37 |
-90 | |
|
Spieltag 14 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Bredehorn | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Mentzhausen | -5,031 |
0:5 |
0:2 | -3,015 | -2,016 | |
Grünenkamp |
: |
Zetel-Osterende | 0,029 |
0:0 |
1:1 | -0,062 | 0,091 | |
Torsholt |
: |
Esenshamm | kein Ergebnis gemeldet |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Torsholt | -5,097 |
1:7 |
0:2 | -7,065 | 1,068 | |
Schweinebrück II |
: |
Zetel-Osterende | -6,018 |
0:6 |
0:2 | -2,054 | -3,064 | |
Mentzhausen |
: |
Esenshamm | 3,096 |
4:0 |
2:0 | 4,037 | -0,041 | |
Grünenkamp |
: |
Bredehorn | -2,047 |
0:2 |
0:2 | -0,057 | -1,090 | |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Schweinebrück II | 0,039 |
4:4 |
1:1 | -4,001 | 4,040 | |
Mentzhausen |
: |
Grünenkamp | -7,000 |
0:7 |
0:2 | -2,001 | -4,099 | |
Torsholt |
: |
Bredehorn | -1,004 |
0:1 |
0:2 | -1,054 | 0,050 | |
Zetel-Osterende |
: |
Sandelermöns | 3,055 |
3:0 |
2:0 | 1,060 | 1,095 | |
Spieltag 3 |
|
27.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Grünenkamp | 1,053 |
1:0 |
2:0 | -0,003 | 1,056 | |
Schweinebrück II |
: |
Torsholt | 5,015 |
6:0 |
2:0 | -0,088 | 6,003 | |
Bredehorn |
: |
Esenshamm | 1,088 |
3:1 |
2:0 | 3,078 | -1,090 | |
Mentzhausen |
: |
Zetel-Osterende | 0,048 |
1:1 |
1:1 | -1,027 | 1,075 | |
Spieltag 4 |
|
03.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Sandelermöns | -3,000 |
0:3 |
0:2 | -0,028 | -2,072 | |
Grünenkamp |
: |
Schweinebrück II | 4,098 |
7:2 |
2:0 | -2,084 | 7,082 | |
Torsholt |
: |
Mentzhausen | -4,086 |
2:7 |
0:2 | 2,095 | -7,081 | |
Zetel-Osterende |
: |
Bredehorn | 11,037 |
11:0 |
2:0 | 6,079 | 4,058 | |
Spieltag 5 |
|
10.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Grünenkamp | 1,025 |
2:1 |
2:0 | -1,034 | 2,059 | |
Schweinebrück II |
: |
Sandelermöns | 3,060 |
5:1 |
2:0 | 5,000 | -1,040 | |
Bredehorn |
: |
Mentzhausen | -4,028 |
0:4 |
0:2 | -1,018 | -3,010 | |
Torsholt |
: |
Zetel-Osterende | 0,074 |
2:1 |
1:1 | 2,052 | -1,078 | |
Spieltag 6 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bredehorn |
: |
Schweinebrück II | 7,079 |
7:0 |
2:0 | 5,074 | 2,005 | |
Mentzhausen |
: |
Sandelermöns | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Grünenkamp |
: |
Torsholt | -1,020 |
0:1 |
0:2 | -1,080 | 0,060 | |
Zetel-Osterende |
: |
Esenshamm | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 5,098 | -0,098 | |
Spieltag 7 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Torsholt | 0,061 |
5:4 |
1:1 | -4,071 | 5,032 | |
Bredehorn |
: |
Sandelermöns | 3,013 |
4:1 |
2:0 | 4,025 | -1,012 | |
Mentzhausen |
: |
Schweinebrück II | 9,032 |
9:0 |
2:0 | 2,062 | 6,070 | |
Zetel-Osterende |
: |
Grünenkamp | 6,086 |
6:0 |
2:0 | 4,031 | 2,055 | |
Spieltag 8 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Mentzhausen | -3,007 |
1:4 |
0:2 | 1,073 | -4,080 | |
Grünenkamp |
: |
Bredehorn | -3,013 |
0:3 |
0:2 | -0,036 | -2,077 | |
Torsholt |
: |
Sandelermöns | 8,015 |
8:0 |
2:0 | 2,096 | 5,019 | |
Zetel-Osterende |
: |
Schweinebrück II | 11,023 |
11:0 |
2:0 | 8,007 | 3,016 | |
Spieltag 9 |
|
19.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Zetel-Osterende | -0,044 |
0:0 |
1:1 | 0,004 | -0,048 | |
Schweinebrück II |
: |
Esenshamm | 9,012 |
9:0 |
2:0 | 3,065 | 5,047 | |
Bredehorn |
: |
Torsholt | -4,054 |
0:5 |
0:2 | 0,066 | -5,020 | |
Mentzhausen |
: |
Grünenkamp | 4,090 |
4:0 |
2:0 | 3,066 | 1,024 | |
Spieltag 10 |
|
26.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Esenshamm |
: |
Bredehorn | 0,056 |
4:4 |
1:1 | 4,068 | -4,012 | |
Grünenkamp |
: |
Sandelermöns | 4,062 |
4:0 |
2:0 | 0,036 | 4,026 | |
Torsholt |
: |
Schweinebrück II | 8,015 |
8:0 |
2:0 | 5,041 | 2,074 | |
Zetel-Osterende |
: |
Mentzhausen | 1,011 |
1:0 |
2:0 | 1,067 | -0,056 | |
Spieltag 11 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Esenshamm | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Schweinebrück II |
: |
Grünenkamp | 7,072 |
7:0 |
2:0 | 6,087 | 0,085 | |
Bredehorn |
: |
Zetel-Osterende | -4,075 |
0:4 |
0:2 | -4,087 | 0,012 | |
Mentzhausen |
: |
Torsholt | 9,019 |
9:0 |
2:0 | 2,045 | 6,074 | |
Spieltag 12 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Schweinebrück II | 12,058 |
12:0 |
2:0 | 5,001 | 7,057 | |
Mentzhausen |
: |
Bredehorn | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Grünenkamp |
: |
Esenshamm | 2,050 |
2:0 |
2:0 | -0,040 | 2,090 | |
Torsholt |
: |
Zetel-Osterende | 6,018 |
6:0 |
2:0 | 5,032 | 0,086 | |
Spieltag 13 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Mentzhausen | 1,071 |
2:0 |
2:0 | 2,052 | -0,081 | |
Esenshamm |
: |
Zetel-Osterende | -7,018 |
1:8 |
0:2 | -8,055 | 1,037 | |
Bredehorn |
: |
Schweinebrück II | 8,065 |
8:0 |
2:0 | 3,001 | 5,064 | |
Torsholt |
: |
Grünenkamp | 13,020 |
13:0 |
2:0 | 6,068 | 6,052 | |
Spieltag 14 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Bredehorn | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Mentzhausen | -5,031 |
0:5 |
0:2 | -3,015 | -2,016 | |
Grünenkamp |
: |
Zetel-Osterende | 0,029 |
0:0 |
1:1 | -0,062 | 0,091 | |
Torsholt |
: |
Esenshamm | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Mentzhausen |
- |
1. Gummi | 34:4 |
23:5 | 30 |
527 |
2 |
Zetel-Osterende |
- |
1. Holz | 40:7 |
22:6 | 33 |
539 |
3 |
Torsholt |
- |
1. Holz | 34:3 |
20:6 | 31 |
523 |
4 |
Zetel-Osterende |
- |
1. Gummi | 14:2 |
18:10 | 12 |
-41 |
5 |
Sandelermöns |
- |
1. Gummi | 15:12 |
16:10 | 3 |
36 |
6 |
Mentzhausen |
- |
1. Holz | 19:9 |
16:12 | 10 |
28 |
7 |
Bredehorn |
- |
1. Holz | 16:17 |
13:13 | -1 |
89 |
8 |
Bredehorn |
- |
1. Gummi | 14:16 |
12:14 | -2 |
-30 |
9 |
Esenshamm |
- |
1. Gummi | 13:19 |
12:14 | -6 |
46 |
10 |
Torsholt |
- |
1. Gummi | 18:26 |
11:15 | -8 |
-95 |
11 |
Grünenkamp |
- |
1. Gummi | 17:15 |
11:17 | 2 |
-50 |
12 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 20:33 |
11:17 | -13 |
-106 |
13 |
Sandelermöns |
- |
1. Holz | 9:21 |
10:16 | -12 |
-200 |
14 |
Grünenkamp |
- |
1. Holz | 3:22 |
10:18 | -19 |
-537 |
15 |
Esenshamm |
- |
1. Holz | 5:34 |
6:20 | -29 |
-336 |
16 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 11:42 |
5:23 | -31 |
-393 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar