Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, Westerscheps II, 12:15 Uhr, Büppel I und II, Godensholt Spohle IV 12:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Büppel I |
8 |
38:5 |
14:2 | 33 |
287 | |
|
2 |
Godensholt |
8 |
14:14 |
10:6 | 0 |
233 | |
|
3 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
8 |
20:17 |
8:8 | 3 |
-191 | |
|
4 |
Westerscheps II |
8 |
35:16 |
7:9 | 19 |
95 | |
|
5 |
Langebrügge |
8 |
10:34 |
5:11 | -24 |
-236 | |
|
6 |
Büppel II |
8 |
8:39 |
4:12 | -31 |
-188 | |
|
Spieltag 9 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerscheps II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 12,096 |
12:0 |
2:0 | |
Godensholt |
: |
Büppel I | -6,082 |
0:6 |
0:2 | |
Büppel II |
: |
Langebrügge | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Godensholt |
: |
Westerscheps II | 1,084 |
1:0 |
2:0 | |
Büppel II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -2,016 |
0:2 |
0:2 | |
Büppel I |
: |
Langebrügge | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langebrügge |
: |
Westerscheps II | -0,085 |
0:0 |
1:1 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Godensholt | -3,094 |
0:3 |
0:2 | |
Büppel II |
: |
Büppel I | -7,042 |
0:7 |
0:2 | |
Spieltag 3 |
|
03.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langebrügge |
: |
Godensholt | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Westerscheps II |
: |
Büppel II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Büppel I | -1,028 |
0:1 |
0:2 | |
Spieltag 4 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langebrügge |
: |
Büppel II | 6,042 |
6:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Westerscheps II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Godensholt | -5,014 |
0:5 |
0:2 | |
Spieltag 5 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langebrügge |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -2,054 |
0:2 |
0:2 | |
Westerscheps II |
: |
Büppel I | -7,041 |
0:7 |
0:2 | |
Büppel II |
: |
Godensholt | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langebrügge |
: |
Büppel I | -11,067 |
0:11 |
0:2 | |
Westerscheps II |
: |
Godensholt | -4,033 |
0:4 |
0:2 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Büppel II | 12,047 |
12:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
19.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerscheps II |
: |
Langebrügge | 13,072 |
13:0 |
2:0 | |
Godensholt |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 1,090 |
1:0 |
2:0 | |
Büppel I |
: |
Büppel II | 2,041 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 8 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Godensholt |
: |
Langebrügge | Spiel verlegt auf 01.03.2020 |
Büppel II |
: |
Westerscheps II | Spiel verlegt auf 16.02.2020 |
Büppel I |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | Spiel verlegt auf 16.02.2020 |
Spieltag 9 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerscheps II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 12,096 |
12:0 |
2:0 | |
Godensholt |
: |
Büppel I | -6,082 |
0:6 |
0:2 | |
Büppel II |
: |
Langebrügge | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Langebrügge | kein Ergebnis gemeldet |
Godensholt |
: |
Büppel II | kein Ergebnis gemeldet |
Büppel I |
: |
Westerscheps II | kein Ergebnis gemeldet |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar