Archiv für die Saison 2019
Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
11 |
89:15 |
17:5 | 76 |
512 | |
|
2 |
|
11 |
69:14 |
17:5 | 53 |
625 | |
|
3 |
Halstrup |
11 |
66:18 |
17:5 | 46 |
750 | |
|
4 |
Langend.-D.-moor II |
11 |
32:51 |
7:15 | -18 |
-549 | |
|
5 |
Dänikhorst II |
10 |
10:82 |
6:14 | -73 |
-200 | |
|
6 |
Altjührden/Obens... |
11 |
20:56 |
6:16 | -36 |
-302 | |
|
7 |
Aperberg |
11 |
14:64 |
6:16 | -48 |
-836 | |
|
Spieltag 13 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Langend.-D.-moor II | 11,033 |
11:0 |
2:0 | 4,076 | 6,107 | |
Aperberg |
: |
Dänikhorst II | 4,005 |
5:1 |
2:0 | 5,025 | -1,020 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halstrup | 11,130 |
11:0 |
2:0 | 3,039 | 8,091 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
29.09.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -3,097 |
0:3 |
0:2 | -1,007 | -2,090 | |
Langend.-D.-moor II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -2,030 |
0:2 |
0:2 | -0,105 | -1,075 | |
Halstrup |
: |
Aperberg | 6,125 |
6:0 |
2:0 | 3,076 | 3,049 | |
Spielfrei: Dänikhorst II |
Spieltag 2 |
|
20.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Langend.-D.-moor II |
: |
Halstrup | -2,146 |
0:2 |
0:2 | -2,146 | 0,000 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Dänikhorst II | -1,065 |
0:1 |
0:2 | -0,050 | -1,015 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Aperberg | 10,088 |
10:0 |
2:0 | 1,002 | 9,086 | |
Spielfrei: |
Spieltag 3 |
|
27.10.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Halstrup | 4,094 |
4:0 |
2:0 | 2,095 | 1,149 | |
Dänikhorst II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -10,128 |
0:10 |
0:2 | -3,093 | -7,035 | |
Aperberg |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 2,011 |
2:0 |
2:0 | 2,067 | -0,056 | |
Spielfrei: Langend.-D.-moor II |
Spieltag 4 |
|
03.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Dänikhorst II | 9,124 |
9:0 |
2:0 | 7,078 | 2,046 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
| -8,092 |
0:8 |
0:2 | -6,099 | -1,143 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Langend.-D.-moor II | 10,131 |
10:0 |
2:0 | 4,073 | 6,058 | |
Spielfrei: Aperberg |
Spieltag 5 |
|
10.11.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Dänikhorst II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Aperberg |
: |
Langend.-D.-moor II | -6,072 |
0:6 |
0:2 | -3,010 | -3,062 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Halstrup | -19,077 |
0:19 |
0:2 | -9,021 | -10,056 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 6 |
|
01.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Langend.-D.-moor II |
: |
| -0,137 |
3:4 |
1:1 | 3,067 | -4,054 | |
Halstrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 0,129 |
4:3 |
1:1 | -3,083 | 4,062 | |
Dänikhorst II |
: |
Aperberg | 1,130 |
2:0 |
2:0 | -0,037 | 2,017 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 7 |
|
15.12.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Langend.-D.-moor II |
: |
Dänikhorst II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Aperberg |
: |
| -12,126 |
0:12 |
0:2 | -9,141 | -2,135 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 7,080 |
7:0 |
2:0 | 0,130 | 6,100 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 8 |
|
12.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Aperberg |
: |
Halstrup | -1,088 |
0:2 |
0:2 | 0,074 | -2,012 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Langend.-D.-moor II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
| -1,128 |
2:4 |
0:2 | -4,030 | 2,052 | |
Spielfrei: Dänikhorst II |
Spieltag 9 |
|
19.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Langend.-D.-moor II | 10,137 |
10:0 |
2:0 | 8,081 | 2,056 | |
Dänikhorst II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 3,020 |
6:3 |
2:0 | 6,080 | -3,060 | |
Aperberg |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -10,117 |
0:10 |
0:2 | -5,111 | -5,006 | |
Spielfrei: |
Spieltag 10 |
|
26.01.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
| 6,101 |
6:0 |
2:0 | 5,061 | 1,040 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Aperberg | -7,020 |
0:7 |
0:2 | -5,041 | -1,129 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Dänikhorst II | 26,025 |
26:0 |
2:0 | 11,015 | 15,010 | |
Spielfrei: Langend.-D.-moor II |
Spieltag 11 |
|
09.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 5,080 |
5:0 |
2:0 | 1,094 | 3,136 | |
Langend.-D.-moor II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -4,133 |
0:4 |
0:2 | -3,111 | -1,022 | |
Dänikhorst II |
: |
Halstrup | Spiel verlegt auf 01.03.2020 |
Spielfrei: Aperberg |
Spieltag 12 |
|
23.02.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Langend.-D.-moor II |
: |
Aperberg | 15,126 |
15:0 |
2:0 | 8,075 | 7,051 | |
Halstrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 8,047 |
8:0 |
2:0 | 3,062 | 4,135 | |
Dänikhorst II |
: |
| -13,133 |
0:13 |
0:2 | -10,058 | -3,075 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 13 |
|
08.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Langend.-D.-moor II | 11,033 |
11:0 |
2:0 | 4,076 | 6,107 | |
Aperberg |
: |
Dänikhorst II | 4,005 |
5:1 |
2:0 | 5,025 | -1,020 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halstrup | 11,130 |
11:0 |
2:0 | 3,039 | 8,091 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 14 |
|
22.03.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Aperberg | kein Ergebnis gemeldet |
Dänikhorst II |
: |
Langend.-D.-moor II | kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Halstrup |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 34:4 |
19:3 | 30 |
374 |
2 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 55:10 |
18:4 | 45 |
288 |
3 |
Halstrup |
- |
1. Gummi | 28:9 |
16:4 | 19 |
216 |
4 |
|
- |
1. Holz | 40:9 |
16:6 | 31 |
458 |
5 |
|
- |
1. Gummi | 24:5 |
16:6 | 19 |
617 |
6 |
Halstrup |
- |
1. Holz | 37:8 |
15:7 | 29 |
234 |
7 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Gummi | 14:20 |
9:13 | -6 |
-323 |
8 |
Langend.-D.-moor II |
- |
1. Holz | 18:25 |
9:13 | -7 |
-440 |
9 |
Aperberg |
- |
1. Holz | 12:29 |
8:14 | -17 |
-171 |
10 |
Langend.-D.-moor II |
- |
1. Gummi | 14:24 |
6:14 | -10 |
-259 |
11 |
Dänikhorst II |
- |
1. Gummi | 4:38 |
6:14 | -34 |
-174 |
12 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Holz | 4:32 |
5:17 | -28 |
-279 |
13 |
Dänikhorst II |
- |
1. Holz | 6:44 |
4:16 | -38 |
-176 |
14 |
Aperberg |
- |
1. Gummi | 1:34 |
3:19 | -33 |
-365 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar