E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga A Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen 8 74:2 15:1 72 328
2 Steinhausen 8 57:13 10:6 44 73
3 Halsbek II 8 43:21 9:7 20 136
4 Bredehorn II 8 12:68 6:10 -56 -111
5 Wiefels II 8 5:87 0:16 -80 -426

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Steinhausen-9,041 0:9 0:2-9,0970,056
Moorwarfen : Bredehorn II5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Halsbek II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn II : Steinhausen-17,014 0:17 0:2-3,082-13,032
Halsbek II : Moorwarfen-0,040 0:0 1:10,032-0,072
Spielfrei: Wiefels II
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Moorwarfen-18,037 0:18 0:2-6,057-11,080
Halsbek II : Bredehorn II13,060 13:0 2:01,09911,061
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Halsbek II-19,024 0:19 0:2-7,022-12,002
Steinhausen : Moorwarfen-3,065 2:5 0:22,024-5,089
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Bredehorn II-2,084 0:2 0:2-2,075-0,009
Halsbek II : Steinhausen-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spielfrei: Moorwarfen
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn II : Moorwarfen-16,053 0:16 0:2-5,060-10,093
Steinhausen : Wiefels II4,086 6:1 2:0-1,0176,003
Spielfrei: Halsbek II
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Halsbek II6,049 6:0 2:03,0562,093
Steinhausen : Bredehorn II17,068 17:0 2:09,0458,023
Spielfrei: Wiefels II
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Wiefels II20,080 20:0 2:04,08815,092
Bredehorn II : Halsbek II5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Steinhausen4,004 4:0 2:02,0401,064
Halsbek II : Wiefels II3,074 8:4 2:0-4,0548,028
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn II : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0502,050
Steinhausen : Halsbek II-1,067 1:3 0:21,091-3,058
Spielfrei: Moorwarfen
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Steinhausen-9,041 0:9 0:2-9,0970,056
Moorwarfen : Bredehorn II5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Halsbek II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen - 1. Gummi46:0 15:1 46 633
2 Moorwarfen - 1. Holz22:2 13:3 20 295
3 Steinhausen - 1. Holz26:3 12:4 23 332
4 Halsbek II - 1. Gummi34:6 9:7 28 -116
5 Steinhausen - 1. Gummi29:9 9:7 20 -159
6 Bredehorn II - 1. Holz6:20 6:10 -14 -161
7 Halsbek II - 1. Holz8:12 5:11 -4 -148
8 Bredehorn II - 1. Gummi4:44 5:11 -40 -150
9 Wiefels II - 1. Holz5:30 4:12 -25 -318
10 Wiefels II - 1. Gummi0:54 2:14 -54 -208