E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/WAT/FRW Jugend / - männl. Jugend E (4 Werfer)

Abwurf 14:00 Uhr: die Gastmannschaft hat der Heimmannschaften bis 2 Std. vor Wettkampfbeginn das Antreten an-oder abzusagen!

Alle Wettkämpfe der Hinrunde sind bis zum 11.01.2020 abzuschließen, danach ist keine Wertung mehr möglich!
Termin: Hallenboßeln 2018 am 16.November 2019


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 SG Portsloge-Jedd... 8 31:0 15:1 31 259
2 Langendamm-Dg.moor 6 15:10 7:5 5 -8
3 SG Haarenstroth L... 7 14:12 7:7 2 -63
4 Halsbek 8 11:6 7:9 5 -4
5 Spohle 9 4:17 6:12 -13 -117
6 Stapel II 8 6:36 4:12 -30 -67

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 07.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
SG Portsloge-Jeddeloh : Langendamm-Dg.moorkein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Spohle4,046 4:0 2:0
SG Haarenstroth Leucht. : Stapel II5,000 5:0 2:0

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 21.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-Dg.moor : Halsbek -5,028 0:5 0:2
SG Portsloge-Jeddeloh : Stapel II9,022 9:0 2:0
SG Haarenstroth Leucht. : Spohle-1,030 0:1 0:2
Spieltag 2 26.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-Dg.moor : SG Haarenstroth Leucht.-5,000 0:5 0:2
Spohle : Stapel II3,031 3:0 2:0
Halsbek : SG Portsloge-Jeddeloh-1,026 0:1 0:2
Spieltag 3 02.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II : Langendamm-Dg.moor-9,005 0:9 0:2
SG Portsloge-Jeddeloh : Spohle0,028 0:0 1:1
Halsbek : SG Haarenstroth Leucht.kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 30.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle : Langendamm-Dg.moor0,015 0:0 1:1
Halsbek : Stapel II-1,030 0:1 0:2
SG Haarenstroth Leucht. : SG Portsloge-Jeddeloh-2,020 0:2 0:2
Spieltag 5 07.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-Dg.moor : SG Portsloge-Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spohle : Halsbek -2,007 0:2 0:2
Stapel II : SG Haarenstroth Leucht.kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 11.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle : SG Haarenstroth Leucht.-4,061 0:4 0:2
Stapel II : SG Portsloge-Jeddeloh-5,034 0:5 0:2
Halsbek : Langendamm-Dg.moor-1,025 0:1 0:2
Spieltag 7 25.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Stapel II : Spohle5,000 5:0 2:0
SG Portsloge-Jeddeloh : Halsbek 3,038 3:0 2:0
SG Haarenstroth Leucht. : Langendamm-Dg.moorkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 08.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-Dg.moor : Stapel II5,005 5:0 2:0
Spohle : SG Portsloge-Jeddeloh-2,051 0:2 0:2
SG Haarenstroth Leucht. : Halsbek -0,034 0:0 1:1
Spieltag 9 22.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-Dg.moor : Spohlekein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
SG Portsloge-Jeddeloh : SG Haarenstroth Leucht.9,040 9:0 2:0
Spieltag 10 07.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
SG Portsloge-Jeddeloh : Langendamm-Dg.moorkein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Spohle4,046 4:0 2:0
SG Haarenstroth Leucht. : Stapel II5,000 5:0 2:0