E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddens 0 0:0 0:0 0 0
2 Grünenkamp 0 0:0 0:0 0 0
3 Roggenmoor-Klauhörn 0 0:0 0:0 0 0
4 Mentzhausen 0 0:0 0:0 0 0
5 Bredehorn 0 0:0 0:0 0 0
6 Sandelermöns 0 0:0 0:0 0 0
7 Torsholt 0 0:0 0:0 0 0
8 Schweinebrück II 0 0:0 0:0 0 0

Aktueller Spieltag

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Waddenskein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Waddenskein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddens - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
2 Waddens - 1. Holz0:0 0:0 0 0
3 Grünenkamp - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
4 Grünenkamp - 1. Holz0:0 0:0 0 0
5 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
6 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz0:0 0:0 0 0
7 Mentzhausen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
8 Mentzhausen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
9 Bredehorn - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
10 Bredehorn - 1. Holz0:0 0:0 0 0
11 Sandelermöns - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
12 Sandelermöns - 1. Holz0:0 0:0 0 0
13 Torsholt - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
14 Torsholt - 1. Holz0:0 0:0 0 0
15 Schweinebrück II - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
16 Schweinebrück II - 1. Holz0:0 0:0 0 0