E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Augusthausen 3 22:2 5:1 19 209
2 Bentstreek 3 16:1 5:1 16 85
3 Moorwarfen 3 13:0 4:2 12 17
4 Spohle II 3 2:4 3:3 -3 79
5 Specken 3 9:14 2:4 -6 44
6 Gießelhorst-Hül... 3 6:12 2:4 -6 -119
7 Portsloge 3 2:15 2:4 -12 -115
8 Kreuzmoor-Bekhaus... 3 0:22 1:5 -20 -200

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Specken2,003 2:0 2:02,077-0,074
Moorwarfen : Bentstreek 0,035 1:0 1:1-0,0971,032
Kreuzmoor-Bekhausen II : Augusthausen -0,067 0:1 1:10,033-1,000
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle II4,000 4:0 2:0-0,0694,069

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Spohle II-1,049 0:2 0:20,071-2,020
Moorwarfen : Specken12,012 12:0 2:06,0155,097
Kreuzmoor-Bekhausen II : Bentstreek -12,074 0:12 0:2-4,068-8,006
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen -6,073 2:8 0:22,016-8,089
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Gießelhorst-Hüllstede4,046 4:0 2:01,0662,080
Spohle II : Moorwarfen0,030 0:0 1:10,092-0,062
Specken : Kreuzmoor-Bekhausen II8,059 9:0 2:09,051-0,092
Augusthausen : Portsloge13,069 13:0 2:05,0737,096
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Specken2,003 2:0 2:02,077-0,074
Moorwarfen : Bentstreek 0,035 1:0 1:1-0,0971,032
Kreuzmoor-Bekhausen II : Augusthausen -0,067 0:1 1:10,033-1,000
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle II4,000 4:0 2:0-0,0694,069
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Specken : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Moorwarfen : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Specken : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Moorwarfen : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Specken : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Moorwarfen : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Portslogekein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Moorwarfen : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Specken : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Augusthausen - 1. Gummi16:0 6:0 16 185
2 Moorwarfen - 1. Gummi6:0 5:1 6 191
3 Bentstreek - 1. Holz5:0 5:1 5 231
4 Bentstreek - 1. Gummi10:1 4:2 9 54
5 Moorwarfen - 1. Holz6:0 4:2 6 -174
6 Augusthausen - 1. Holz5:2 3:3 3 24
7 Spohle II - 1. Holz0:0 3:3 0 90
8 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz2:1 3:3 1 -119
9 Portsloge - 1. Holz2:5 3:3 -3 75
10 Spohle II - 1. Gummi2:4 3:3 -2 -111
11 Specken - 1. Holz9:8 2:4 1 -41
12 Specken - 1. Gummi0:5 2:4 -5 -115
13 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi4:10 2:4 -6 -100
14 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi0:9 1:5 -9 86
15 Portsloge - 1. Gummi0:9 1:5 -9 -190
16 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz0:13 1:5 -13 -86