E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr
spätestens 13.30 Uhr
Ausnahme Wiefels-
Abwurf 13.30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Langend.-D-moor I 3 29:6 6:0 23 154
2 Halsbek II 3 20:0 6:0 20 93
3 Hollwege 3 12:7 4:2 4 98
4 Wiefels II 3 8:10 4:2 -2 -76
5 Steinhausen 3 15:11 2:4 4 -86
6 Salzendeich 3 14:15 2:4 -1 5
7 Spohle III 3 1:17 0:6 -16 -60
8 Rosenberg II 3 2:35 0:6 -32 -128

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Salzendeich2,002 6:4 2:06,054-4,052
Rosenberg II : Langend.-D-moor I-17,027 0:17 0:2-5,068-11,059
Halsbek II : Hollwege 5,000 5:0 2:02,0502,050
Steinhausen : Spohle III9,017 9:0 2:0-0,0169,033

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Spohle III1,020 2:1 2:0-1,0672,087
Rosenberg II : Hollwege -5,024 2:8 0:22,089-8,013
Halsbek II : Salzendeich9,070 9:0 2:06,0942,076
Steinhausen : Langend.-D-moor I-1,029 6:7 0:26,067-7,096
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Rosenberg II10,077 10:0 2:09,0301,047
Spohle III : Halsbek II-6,023 0:6 0:20,041-6,064
Langend.-D-moor I : Wiefels II5,098 5:0 2:02,0083,090
Hollwege : Steinhausen4,074 4:0 2:01,0073,067
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Salzendeich2,002 6:4 2:06,054-4,052
Rosenberg II : Langend.-D-moor I-17,027 0:17 0:2-5,068-11,059
Halsbek II : Hollwege 5,000 5:0 2:02,0502,050
Steinhausen : Spohle III9,017 9:0 2:0-0,0169,033
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Langend.-D-moor Ikein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Hollwege kein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg II : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Langend.-D-moor Ikein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Hollwege kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Hollwege kein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Langend.-D-moor Ikein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Hollwege kein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Langend.-D-moor I : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Wiefels IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Langend.-D-moor Ikein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Langend.-D-moor Ikein Ergebnis gemeldet
Wiefels II : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Hollwege kein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Langend.-D-moor I - 1. Gummi21:0 6:0 21 245
2 Halsbek II - 1. Gummi10:0 6:0 10 190
3 Halsbek II - 1. Holz8:0 5:1 8 103
4 Hollwege - 1. Gummi11:2 4:2 9 30
5 Salzendeich - 1. Gummi5:2 4:2 3 23
6 Spohle III - 1. Holz1:0 4:2 1 124
7 Langend.-D-moor I - 1. Holz7:6 4:2 1 9
8 Steinhausen - 1. Holz6:1 3:3 5 44
9 Wiefels II - 1. Holz6:3 2:4 3 -21
10 Steinhausen - 1. Gummi9:10 2:4 -1 -130
11 Salzendeich - 1. Holz9:12 2:4 -3 -118
12 Hollwege - 1. Holz1:4 2:4 -3 -132
13 Wiefels II - 1. Gummi2:7 2:4 -5 -55
14 Rosenberg II - 1. Holz2:14 2:4 -12 -9
15 Spohle III - 1. Gummi0:17 0:6 -17 -184
16 Rosenberg II - 1. Gummi0:20 0:6 -20 -119