E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 3. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms 3 30:1 6:0 27 296
2 Oldorf/Wiarden 2 18:0 4:0 18 136
3 Rüstringen 3 25:5 4:2 21 93
4 Schweinebrück II 3 15:15 4:2 1 19
5 Sandelermöns 3 6:17 2:4 -12 -80
6 Hohenkirchen 2 2:10 1:3 -9 49
7 Hooksiel 3 3:18 1:5 -13 -312
8 Zetel-Osterende II 3 0:33 0:6 -33 -201

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Garms -10,062 0:10 0:2-6,124-3,088
Oldorf/Wiarden : HohenkirchenSpiel verlegt auf 06.12.2020
Schweinebrück II : Sandelermöns 6,115 6:0 2:03,0733,042
Rüstringen : Zetel-Osterende II16,123 16:0 2:010,0356,088

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Hohenkirchen-0,135 1:2 1:1-2,0701,085
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns 9,080 9:0 2:03,0895,141
Schweinebrück II : Zetel-Osterende II8,022 8:0 2:07,0950,077
Garms : Rüstringen 4,116 5:0 2:0-0,1445,110
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Rüstringen -9,086 0:9 0:2-2,108-6,128
Zetel-Osterende II : Oldorf/Wiarden-9,056 0:9 0:2-7,004-2,052
Sandelermöns : Hooksiel3,115 6:2 2:06,015-2,050
Garms : Schweinebrück II13,118 15:1 2:015,029-1,061
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Garms -10,062 0:10 0:2-6,124-3,088
Oldorf/Wiarden : HohenkirchenSpiel verlegt auf 06.12.2020
Schweinebrück II : Sandelermöns 6,115 6:0 2:03,0733,042
Rüstringen : Zetel-Osterende II16,123 16:0 2:010,0356,088
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Schweinebrück IISpiel verlegt auf 20.12.2020
Zetel-Osterende II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Garms : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Garms kein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Garms kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Garms kein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Garms kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Garms kein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende II : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Garms : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hohenkirchen : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Garms kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms - 1. Holz21:0 5:1 21 9
2 Rüstringen - 1. Holz12:0 5:1 12 287
3 Schweinebrück II - 1. Gummi4:0 5:1 4 180
4 Oldorf/Wiarden - 1. Holz10:0 4:0 10 93
5 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi7:0 4:0 7 193
6 Garms - 1. Gummi8:1 4:2 7 137
7 Rüstringen - 1. Gummi12:5 4:2 7 106
8 Hooksiel - 1. Gummi3:3 4:2 0 47
9 Schweinebrück II - 1. Holz10:15 4:2 -5 139
10 Hohenkirchen - 1. Holz2:2 2:2 0 -38
11 Sandelermöns - 1. Holz6:6 2:4 0 -147
12 Zetel-Osterende II - 1. Gummi0:8 1:5 -8 -217
13 Hohenkirchen - 1. Gummi0:7 0:4 -7 -213
14 Sandelermöns - 1. Gummi0:10 0:6 -10 -233
15 Hooksiel - 1. Holz0:14 0:6 -14 -209
16 Zetel-Osterende II - 1. Holz0:24 0:6 -24 -134