E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga AMM/WAT Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30, Brunne 09.30 Uhr, Kreuzmoor-Bekhausen 10:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Kreuzmoor-Bekhaus... 3 51:7 6:0 42 203
2 Torsholt II 3 23:15 6:0 7 238
3 Dänikhorst 3 42:11 4:2 30 75
4 Brunne 3 32:9 4:2 24 -86
5 Gießelhorst-Hül... 3 27:7 4:2 20 138
6 Westerstederfeld-... 3 6:27 0:6 -20 -270
7 Augusthausen 3 1:50 0:6 -48 -148
8 Querenstede 3 4:60 0:6 -55 -150

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Augusthausen22,068 24:1 2:0-1,11210,1002,06211,018
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II-1,009 6:7 0:2-6,041-1,0360,0276,041
Dänikhorst : Querenstede23,075 28:4 2:03,093-4,12022,0502,052
Brunne : Westerstederfeld-Ihorst 11,063 11:0 2:04,0730,0535,1210,116

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerstederfeld-Ihorst 4,060 11:6 2:0-6,0383,1167,088-0,106
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Dänikhorst : Torsholt II-3,080 4:7 0:2-0,038-4,138-2,0684,014
Brunne : Querenstede16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Dänikhorst -10,080 0:10 0:2-2,075-0,061-7,052-0,042
Torsholt II : Brunne 3,149 9:5 2:04,1064,0580,115-5,130
Querenstede : Kreuzmoor-Bekhausen II-16,075 0:16 0:2-2,084-1,007-7,080-5,054
Westerstederfeld-Ihorst : Gießelhorst-Hüllstede -5,147 0:5 0:2-1,080-1,123-0,024-2,070
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Augusthausen22,068 24:1 2:0-1,11210,1002,06211,018
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II-1,009 6:7 0:2-6,041-1,0360,0276,041
Dänikhorst : Querenstede23,075 28:4 2:03,093-4,12022,0502,052
Brunne : Westerstederfeld-Ihorst 11,063 11:0 2:04,0730,0535,1210,116
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Torsholt II : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Brunne : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Brunne : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Torsholt II : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Brunne : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Brunne : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Brunne : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Brunne kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi16:0 6:0 16 230
2 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Holz14:0 6:0 14 223
3 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi12:0 6:0 12 111
4 Torsholt II - 2. Holz9:0 6:0 9 232
5 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi16:0 5:1 16 -34
6 Torsholt II - 1. Holz10:0 5:1 10 185
7 Brunne - 2. Gummi9:0 5:1 9 246
8 Brunne - 1. Gummi9:0 5:1 9 6
9 Dänikhorst - 2. Gummi6:0 5:1 6 108
10 Dänikhorst - 1. Holz5:0 5:1 5 130
11 Dänikhorst - 1. Gummi29:2 4:2 27 34
12 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz5:1 4:2 4 87
13 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi4:0 4:2 4 51
14 Brunne - 1. Holz8:4 4:2 4 -33
15 Torsholt II - 1. Gummi2:0 4:2 2 156
16 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz5:6 4:2 -1 39
17 Brunne - 2. Holz4:4 3:3 0 -5
18 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz6:5 2:4 1 -115
19 Querenstede - 2. Holz4:5 2:4 -1 113
20 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi0:2 2:4 -2 -80
21 Augusthausen - 1. Holz1:6 2:4 -5 37
22 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz2:7 2:4 -5 -66
23 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz0:4 1:5 -4 -292
24 Dänikhorst - 2. Holz0:8 1:5 -8 -197
25 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi0:12 1:5 -12 -233
26 Augusthausen - 2. Holz0:14 1:5 -14 -161
27 Augusthausen - 2. Gummi0:15 1:5 -15 -60
28 Querenstede - 1. Holz0:9 0:6 -9 -177
29 Querenstede - 2. Gummi0:11 0:6 -11 -106
30 Augusthausen - 1. Gummi0:13 0:6 -13 -114
31 Torsholt II - 2. Gummi0:15 0:6 -15 -185
32 Querenstede - 1. Gummi0:33 0:6 -33 -130