E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga S/O Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II 14 165:33 23:5 127 742
2 Rosenberg 14 120:54 19:9 66 221
3 Sandhatten 14 121:74 17:11 48 198
4 Abbehausen 14 100:92 15:13 6 46
5 Moorburg/Hollriede 14 77:95 14:14 -17 -96
6 Reitland II 14 80:97 14:14 -15 -534
7 Salzendeich 14 61:139 10:18 -75 -577
8 Blexen 14 0:140 0:28 -140 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 23.03.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Sandhatten : Reitland II3,105 7:3 2:00,0784,009-3,0862,104
Halsbek II : Abbehausen16,003 16:0 2:03,0144,1233,0424,124
Rosenberg : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Moorburg/Hollriede : Salzendeich13,133 13:0 2:05,0745,0542,0041,001

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II12,104 18:6 2:0-6,0244,0445,0209,064
Abbehausen : Rosenberg 6,067 9:2 2:04,0604,0160,105-2,114
Halsbek II : Sandhatten12,099 14:1 2:04,0288,080-1,1101,101
Moorburg/Hollriede : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 2 06.10.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Sandhatten : Abbehausen15,113 17:2 2:02,1204,049-2,00110,095
Halsbek II : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Reitland II : Moorburg/Hollriede 9,071 11:1 2:07,139-1,1103,056-0,014
Rosenberg : Salzendeich25,072 25:0 2:07,0581,0047,1349,026
Spieltag 3 20.10.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Abbehausen : Reitland II13,040 13:0 2:01,0516,1052,0163,018
Halsbek II : Rosenberg 3,123 7:3 2:0-3,1114,1402,131-0,037
Moorburg/Hollriede : Sandhatten5,095 6:0 2:02,080-0,0901,1081,147
Spieltag 4 03.11.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Abbehausen-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Sandhatten : Salzendeich12,079 16:3 2:06,148-3,0903,0235,148
Reitland II : Halsbek II-0,118 5:6 1:10,028-2,0435,071-4,024
Rosenberg : Moorburg/Hollriede 11,010 11:0 2:0-0,0374,0510,1406,006
Spieltag 5 10.11.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Salzendeich9,149 14:4 2:05,1426,0622,038-4,093
Sandhatten : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Halsbek II : Moorburg/Hollriede 17,133 18:0 2:05,0857,115-0,0304,113
Reitland II : Rosenberg -3,148 3:7 0:21,090-5,0532,012-2,047
Spieltag 6 01.12.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Halsbek II-8,139 1:10 0:2-4,0071,140-0,114-6,008
Blexen : Reitland II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Rosenberg : Sandhatten-0,043 8:8 1:1-4,0631,0916,064-3,135
Moorburg/Hollriede : Abbehausen8,128 9:0 2:0-0,0525,0203,0400,120
Spieltag 7 15.12.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Moorburg/Hollriede -17,016 0:17 0:2-9,043-0,095-7,1480,120
Blexen : Rosenberg -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Abbehausen : Halsbek II3,070 8:4 2:05,106-3,0202,094-1,110
Reitland II : Sandhatten2,056 8:5 2:00,084-1,0537,067-4,042
Spieltag 8 05.01.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Moorburg/Hollriede -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Sandhatten : Halsbek II-7,048 3:10 0:23,020-8,127-0,118-0,123
Reitland II : Salzendeich7,084 8:1 2:04,1030,091-1,0283,068
Rosenberg : Abbehausen11,134 11:0 2:01,0368,0650,0781,105
Spieltag 9 19.01.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Rosenberg -6,117 0:7 0:2-1,1050,0030,066-5,081
Blexen : Halsbek II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Abbehausen : Sandhatten-3,004 14:17 0:27,0877,055-8,094-9,052
Moorburg/Hollriede : Reitland II-3,011 5:8 0:23,1022,013-7,084-1,042
Spieltag 10 26.01.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Salzendeich-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Sandhatten : Moorburg/Hollriede 16,141 17:0 2:06,0567,0453,117-0,077
Reitland II : Abbehausen-0,114 4:4 1:1-1,060-3,0562,1481,004
Rosenberg : Halsbek II3,076 12:9 2:09,119-9,0652,0910,081
Spieltag 11 09.02.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Sandhatten3,066 6:2 2:0-1,0084,0471,148-1,121
Abbehausen : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Halsbek II : Reitland II19,116 20:0 2:0-0,06512,0694,0413,071
Moorburg/Hollriede : Rosenberg 2,037 6:4 2:0-2,0866,037-0,053-1,011
Spieltag 12 23.02.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Abbehausen1,072 8:7 2:0-6,0312,0726,027-0,146
Blexen : Sandhatten-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Rosenberg : Reitland II6,011 10:4 2:05,0685,052-4,083-0,026
Moorburg/Hollriede : Halsbek II-17,079 0:17 0:2-4,102-5,057-2,065-5,005
Spieltag 13 09.03.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Moorburg/Hollriede 9,060 9:0 2:03,0160,0764,0831,035
Sandhatten : Rosenberg 8,077 8:0 2:03,1280,0502,1071,092
Halsbek II : Salzendeich14,030 14:0 2:02,1264,1044,0902,010
Reitland II : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 14 23.03.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Sandhatten : Reitland II3,105 7:3 2:00,0784,009-3,0862,104
Halsbek II : Abbehausen16,003 16:0 2:03,0144,1233,0424,124
Rosenberg : Blexen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Moorburg/Hollriede : Salzendeich13,133 13:0 2:05,0745,0542,0041,001

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II - 2. Holz70:1 26:2 69 953
2 Halsbek II - 2. Gummi34:0 25:3 34 721
3 Sandhatten - 2. Gummi39:2 22:6 37 491
4 Abbehausen - 1. Holz36:6 21:7 30 585
5 Rosenberg - 2. Gummi30:4 21:7 26 405
6 Reitland II - 1. Gummi37:12 20:8 25 652
7 Sandhatten - 1. Holz29:13 20:8 16 492
8 Rosenberg - 1. Holz32:12 19:9 20 355
9 Halsbek II - 1. Holz26:20 18:10 6 63
10 Rosenberg - 2. Holz28:23 18:10 5 155
11 Halsbek II - 1. Gummi19:10 17:11 9 355
12 Salzendeich - 2. Holz18:16 17:11 2 136
13 Moorburg/Hollriede - 2. Holz23:23 17:11 0 45
14 Reitland II - 1. Holz22:10 16:12 12 324
15 Abbehausen - 1. Gummi16:22 16:12 -6 58
16 Rosenberg - 1. Gummi19:10 15:13 9 206
17 Abbehausen - 2. Holz30:26 15:13 4 171
18 Sandhatten - 1. Gummi21:20 15:13 1 9
19 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi17:19 15:13 -2 -118
20 Moorburg/Hollriede - 1. Holz23:27 14:14 -4 -50
21 Salzendeich - 1. Gummi17:25 14:14 -8 -112
22 Sandhatten - 2. Holz20:31 14:14 -11 -44
23 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi6:18 12:16 -12 177
24 Reitland II - 2. Gummi9:27 12:16 -18 -94
25 Salzendeich - 2. Gummi17:32 10:18 -15 -182
26 Abbehausen - 2. Gummi8:32 10:18 -24 -468
27 Reitland II - 2. Holz4:45 5:23 -41 -366
28 Salzendeich - 1. Holz4:56 4:24 -52 -719
29 Blexen - 1. Gummi0:28 0:28 -28 -1050
30 Blexen - 1. Holz0:28 0:28 -28 -1050
31 Blexen - 2. Gummi0:28 0:28 -28 -1050
32 Blexen - 2. Holz0:28 0:28 -28 -1050