Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse AMM/WAT Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, Petersfeld 13:15 Uhr, Kreuzmoor-Bekhausen 10:00
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
|
2 |
21:0 |
4:0 | 21 |
105 | |
|
2 |
Halstrup |
3 |
21:13 |
4:2 | 8 |
-96 | |
|
3 |
Altjührden/Obens... |
3 |
10:8 |
4:2 | 2 |
67 | |
|
4 |
Rostrup |
2 |
8:16 |
2:2 | -8 |
42 | |
|
5 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
2 |
7:18 |
2:2 | -12 |
54 | |
|
6 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
3 |
21:17 |
2:4 | 4 |
-49 | |
|
7 |
Petersfeld II |
3 |
0:16 |
0:6 | -15 |
-123 | |
|
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Rostrup |
: |
Halstrup | -16,005 |
0:16 |
0:2 | -4,082 | -11,073 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Petersfeld II | 1,018 |
1:0 |
2:0 | -0,026 | 1,044 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Petersfeld II | 6,058 |
7:0 |
2:0 | -0,133 | 7,041 | |
|
: |
Halstrup | 13,105 |
13:0 |
2:0 | 6,050 | 7,055 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 6,053 |
9:3 |
2:0 | 9,073 | -3,020 | |
Spielfrei: Rostrup |
Spieltag 2 |
|
11.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 5,004 |
5:0 |
2:0 | 4,071 | 0,083 | |
Rostrup |
: |
Petersfeld II | 8,047 |
8:0 |
2:0 | 5,027 | 3,020 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 18,004 |
18:0 |
2:0 | 6,053 | 11,101 | |
Spielfrei: |
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Rostrup |
: |
Halstrup | -16,005 |
0:16 |
0:2 | -4,082 | -11,073 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Petersfeld II | 1,018 |
1:0 |
2:0 | -0,026 | 1,044 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Spieltag 4 |
|
01.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
Petersfeld II |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Rostrup | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 5 |
|
08.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Rostrup | kein Ergebnis gemeldet |
Petersfeld II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | kein Ergebnis gemeldet |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 6 |
|
29.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Rostrup | kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 7 |
|
13.12.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Rostrup | kein Ergebnis gemeldet |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 8 |
|
10.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | kein Ergebnis gemeldet |
Halstrup |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Rostrup |
Spieltag 9 |
|
17.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | kein Ergebnis gemeldet |
Rostrup |
: |
Petersfeld II | kein Ergebnis gemeldet |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: |
Spieltag 10 |
|
24.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Halstrup |
: |
Rostrup | kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Spieltag 11 |
|
07.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
|
: |
Petersfeld II | kein Ergebnis gemeldet |
Rostrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 12 |
|
21.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Rostrup |
: |
| kein Ergebnis gemeldet |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Petersfeld II | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 13 |
|
07.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | kein Ergebnis gemeldet |
Halstrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | kein Ergebnis gemeldet |
Rostrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 14 |
|
21.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Altjührden/Obenstrohe II | kein Ergebnis gemeldet |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | kein Ergebnis gemeldet |
Rostrup |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
- |
1. Gummi | 11:0 |
4:0 | 11 |
55 |
2 |
|
- |
1. Holz | 10:0 |
4:0 | 10 |
50 |
3 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 14:4 |
4:2 | 10 |
121 |
4 |
Halstrup |
- |
1. Holz | 8:6 |
4:2 | 2 |
103 |
5 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Holz | 9:4 |
3:3 | 5 |
-24 |
6 |
Halstrup |
- |
1. Gummi | 11:7 |
3:3 | 4 |
101 |
7 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Gummi | 1:3 |
3:3 | -2 |
-59 |
8 |
Rostrup |
- |
1. Holz | 5:4 |
2:2 | 1 |
-55 |
9 |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
- |
1. Gummi | 7:11 |
2:2 | -4 |
-60 |
10 |
Rostrup |
- |
1. Gummi | 3:11 |
2:2 | -8 |
-53 |
11 |
Petersfeld II |
- |
1. Holz | 0:5 |
2:4 | -5 |
132 |
12 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 6:13 |
2:4 | -7 |
-20 |
13 |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
- |
1. Holz | 0:6 |
1:3 | -6 |
-186 |
14 |
Petersfeld II |
- |
1. Gummi | 0:11 |
0:6 | -11 |
-105 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar